27.02.2020 07:41# 226657 Пробираясь сквозь джунгли или толпу зомби то вы скорее всего правы. Но это другой мир и бояться нужно прежде всего своих ошибок. Даже если бы малого несли на руках, как приболевшего брата, и он издал бы громкий звук то он опять бы погиб и возможно тот кто его нёс.
26.02.2020 07:20# 226629 По первому пункту. О каких хищниках речь их давно уже всех съели пришельцы. Малой оказался позади потому как отвлёкся на игрушку, глухая сестра этого не заметила, а взрослые уже были далеко, так что с логикой в данном случае всё впорядке. И конечно же сестра заслуженно себя венила в этом, но эта на 100% ситуация из жизни и вызывает недоумение только у тех кто либо не имеет детей либо забыли как это быть маленьким ребёнком и подростком.
16.02.2020 07:52# 226340 Если вас так беспокоит эта новая посетительница, может попросить админов пробить её IP и узнать есть ли у неё клоны. Но я уверен, что нет.
16.02.2020 06:57# 226339 Я констатирую факт как таковой. Для меня вы тролль гораздо очевиднее. Чем этот новичок. Человек не полинился и сразу через список любимых фильмов и рейтинги показала и заявила о себе куда сильнее чем вы с вашими 5000 комментариями. И ещё раз,тот кто сбивает рейтинги, по собственному опыту, был грешок, никогда не будет заморачиваться промежуточными оценками, тут только 1 и 10, всё остальное пустая трата времени. Тот кто сбивает ретинги никогда не будет заморачиваться списком любимых фильмов, это пустая трата времени которая ни как не поможет разоблачению если аккаунтов несколько. Тот кто сбивает ретинги никогда не будет заморачиваться внесением личных данных в анкете. Это пустая трата времени.
16.02.2020 05:15# 226335 Так в таком случае вы тоже тролль под прикрытием. Графа любимые фильмы, прочерк. Персоны, прочек. Куча рейтингов, на мой взгляд от балды. И комментарии, ой я кажется такие видел и читал на другом сайте. Как вам такой расклад? Администрация!АЛЛЁ! Я кажется поймал тролля!Вы навешали ярлыков и вынесли приговор соверенно не знакомому человеку, только за то что она посмела опустить пару фильмов и не оставить комментариев.
16.02.2020 02:07# 226333 Господи опять двадцать пять! Тогда ваши 1 и 10 я тоже считаю манипуляцией рейтингов! Администрация! АЛЛЁ! Требую их удалить! Как вам так?
16.02.2020 02:03# 226332 Слушайте, я уже отвечал ему, отвечу и вам. Она хоть и поставила низкие оценки этим фильмам, которые кстати уже удали, но другим культовым и популярным фильмам у ней стоят десятки. И кто сказал, что вот нельзя ставить низкий бал таким фильмам и почему это сразу называется манипуляция рейтингом. Ну тогда десятка не достойному фильму с моей точки зрения я тоже буду расценивать как манипуляцию. Как вам такой расклад? А давайте запретим ставить низкий бал или не так, давайте на странице культового фильма оценки 12345678 будут не активными?
15.02.2020 20:38# 226324 Да наивный тут по ходу это вы. Ещё раз повторю, по собственному опыту, если цель сбить рейтинги, опасения быть разоблачёным будут самыми последними в списке, если вообще будут. Человек потратил кучу времени на выставления рейтингов и составления списка любимых фильмов. Злоумышленник за это время наклепал бы пол сотни клонов и обвалил бы все рейтинги. Но вы всё пытаетесь доказать и настоять что она ещё должна, что то написать, да не должна она вам ничего.
15.02.2020 19:33# 226317 Опять глупость пишите. Человек цель которого сбивать рейтинги никогда не будет заполнять графу как Любимые фильмы, он лучше зарегит ещё клонов и будет сбивать.Тут вон у местных старожил там зачастую прочерк стоит, а тут новичок поделился сокровенным. А что касается комментариев то это не вам судить, найдётся что сказать она напишет, если не испугается ваших выпадов.
15.02.2020 19:11# 226308 Так что вывод очевиден, но не ваш. Она весьма искушённый зритель и дай Бог будет оставлять комментарии, а вы сразу её на костёр. Нехорошо так с новичками.
15.02.2020 19:01# 226304 Да нет там никакого сбивания рейтинга. У него же не только 1 и 10 , там оценки всех величин. А комментариев нет, ну может ему сказать нечего глядя на наш цирк, порой, да и человек он взрослый, старше меня, найдёт что сказать напишет.
Как и в случае моего недавнего пересмотра Атлантиды я хотел отделаться пересмотром только пилотных серий, но сериал меня затянул на все 214 серий ... [читать далее]
Это было круто! Не, если вы из тех , что везде и во всём видит повестку то проходите мимо и этого сериала и Рассказа служанки. А по существу Заветы, пока ... [читать далее]
Там никогда не было нормы, в молодости её это даже шло, с возрастом вышло то что вышло. Детей жаль, но тут уже при такой мамаше далеко не все способны остаются ... [читать далее]
Отличный вышел пятый сезон! Вообще не понятны претензии. Не , если вы хотели чтобы зло победило то да, но мода на не счастливые финалы так и наступила ... [читать далее]
Щас мы имена или инициалы с тем с кем встречаешься делать, либо после свадьбы, цирк не иначе. Я люблю машу, а после пары медель машу уже делят Атош и Васген, ... [читать далее]
Анонсировано дополнение к игре "Ведьмак 3: Дикая охота"