Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11956 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 19:44
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
посты в форуме (1501)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя AleX

04.10.2025 17:41 # 273821
Вот её и надо было вернуть!
04.10.2025 17:14 # 273811
Господи, что вы сотворили с любимым сайтом?Зачем эти бесячие огромный картинки?Господи за что нам это?)))
04.10.2025 17:12 # 273810
Для пользовательских рецензий опять места не нашлось!
04.10.2025 14:44 # 273780
Так самое обидное, что к нашим предложениям прислушиваться не будут, просто поставят перед фактом.
04.10.2025 14:40 # 273777
Всегда листал главную до конца, чтобы почитать последние комментарии!Если цель облегчить главную то результат смотрится как прямо положно. На главной можно было ставить только последние новости без огромных картинок и добавить позизий в меню.
04.10.2025 14:17 # 273760
Пока что ужас! Как такие размеры картинок, а главное зачем, могут облегчить главную страницу не понятно? Почему раздел пользовательских рецензий не перенести в основной раздел Рецензии?
29.09.2025 22:21 # 273710
Так ведь утро же))) на второй фотографии люди есть)))
29.09.2025 18:17 # 273708
Очень красиво! Прям бери и на обои ставь)))
24.09.2025 23:42 # 273676
Наши великие предки которые построили нашу великую страну не были адриналиновым наркоманам ими двигало чувство служения отечеству во имя его блага и величия. Это не имеет ни какое отношение к тем кто ради удовлетворения своего эго готов бессмысленно рисковать жизнью.
24.09.2025 23:17 # 273674
Это совершенно разные вещи. Лазанье по горам и другие смертельные увлечения нужны адриналиновым наркоманам, а про познание себя и красивые виды природы и прочую чушь они пускай оставят себе.
24.09.2025 14:42 # 273660
То что кто-то залезет на гору или переплывёт океан в одиночку не сделает мир лучше, тот кто этим занимается делает это только на свой страх и риск и только для удолетворения собственного эго, но к сожеления из-за таких "первооткрывателей" гибнут порой те кто их по роду своей службы должен их спасать.
24.09.2025 10:44 # 273656
Читай мои коментарии выше.
24.09.2025 00:01 # 273653
Зачееееем?
14.09.2025 20:33 # 273585
Случайно да и плюс куча фильмов про альпинизм. Да понятно что каждый имеет право творить что желает, но я искренне не понимают в чём прикол? В том чтобы стать инвалидом или навсегда остаться ледыжкой на горе? Блажь, голёная блажь. А ситуация с тобой конечно грустная. Я пару раз видел как сбивают дроны было конечно очень не комильфо. А тут 11 лет... Но скоро всё закончится.
14.09.2025 18:33 # 273583
Кто здесь не бывал, кто не рисковал, тот сам себя не испытал, пускай он даже звезды хватал с небес.. Внизу не встретишь, как не тянись, за всю свою счастливую жизнь десятой доли таких красо и чудес... Справедливо пел Всладмир Семенович.Эти красоты не стоят того чтобы потерять жизнь . Совершенно бессмысленно и эгоистичное увлечение. Да есть промышленный альпинизм, но это работа. А это просто блажь.
11.09.2025 10:47 # 273560
27.08.2025 16:11 # 273502
А я теперь из-за Назарова этот сериал ещё долго пересматривать не буду, может и никогда.
25.08.2025 18:02 # 273487
После лёгко разочарования от Больницы Питт сажусь за пересмотр Скорой помощи.
20.07.2025 11:07 # 273366
После захватывающего возвращения Декстера надо пересмотреть теперь и оригинальный сериал.Анамазингмен так хорошо отзывается о Рассказе служанки, что я тоже подумываю о пересмотре.
07.07.2025 22:12 # 273278
Ну это у вас есть Ютуб))) Да принципе реклама не особо напрягает, на крайняк можно и на стримингах смотреть.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды