Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11920 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1500 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 12:34
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11920)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

01.06.2026 20:01 # 1459729
Ромул? Вы в своём уме?
01.06.2026 19:56 # 1459726
Почему она должна покаяться и попросить прощения, за что? За то, что чуть не померла во время сьёмок? Сериал грандиозный! Финал отличный и плевать на хейтеров!
01.06.2026 19:28 # 1459711
За Игру Престолов? С хрена ли?
01.06.2026 11:48 # 1459654
А теперь посмотрим сезон за раз, а то ждать каждый раз неделю...
31.05.2026 12:09 # 1459590
Ты ко всему ещё и расист?
31.05.2026 09:20 # 1459565
А правда из методички для бзждунов!
31.05.2026 09:18 # 1459564
Что и требовалось доказать, ума нет, раз ты как собачка Павлова тявкаешь инстинктивно не рассматривая другую причину!
31.05.2026 08:45 # 1459559
А корсары это типа не пираты? Ну окей)
31.05.2026 08:37 # 1459553
Ну фильм точно не для среднего ума, так что проходи мимо!
31.05.2026 08:36 # 1459551
По себе сидишь?
30.05.2026 22:26 # 1459526
А что за тема, я что то не в курсе о чём речь?)
30.05.2026 22:20 # 233083
Наконец то посмотрел в качестве! Чёрт побери как же это было круто! И высший пилотаж этого фильма, то что фантастика и поиск научной правдоподобности это совершенно не главное. Нечто подобное было с фильмом Прибытие от Денни Вильнёва. Когда за чередой научных терминов и рассуждений, ты кончиками нейронов понимаешь истинный смысл фильма.

Ну и чёрт возьми, что за восхитительный саундтрек у фильма! Боже это было не реально здорово и круто!

Надеюсь на удачную судьбу у фильма в следующем наградном сезоне.
30.05.2026 22:06 # 1459518
Это Дысней детка!!! Это мастера по выживанию всех соков из своих франшиз и карманов зрителей!!!
30.05.2026 22:03 # 233078
Что-то другое что? Атомную войну и вирусы? Я уверен, что все недовольные так или иначе геймеры или игроманы, которые привыкли и хотят другого темпа действия , других поворотов в развитии сюжета.Но жизнь не игра и в финале сериала прекрасно окончательно раскрыли сущности всех персонажей. Я бы добавил если бы финал был другим как того хотели недовольные, я наоборот был бы не доволен потому как он был менее правдоподобным в рамках вселенной Пацанов. А так всё логично и главное правильно. Короче отличный финал любимого сериала)))
29.05.2026 22:29 # 1459466
Как у них всё сложно, через суд, да ещё чтобы на весь мир, толи дело у нас меняй хоть каждый месяц по заявлению в МФЦ с уплатой налога)))
29.05.2026 22:20 # 233045
Как и в случае моего недавнего пересмотра Атлантиды я хотел отделаться

пересмотром только пилотных серий, но сериал меня затянул на все 214 серий и два ТВ фильма! Как же здорово было вновь окунуться во всю пучину удивительных и увлекательных приключений!
29.05.2026 22:09 # 233044
Это было круто! Не, если вы из тех , что везде и во всём видит повестку то проходите мимо и этого сериала и Рассказа служанки. А по существу Заветы, пока первый сезон, по степени напряжения был на уровне не менее чем у первых трёх сезонов Рассказов служанки.
29.05.2026 21:59 # 233043
Отличный вышел пятый сезон! Вообще не понятны претензии. Не , если вы хотели чтобы зло победило то да, но мода на не счастливые финалы так и наступила и массовый зритель хочет чтобы зло было было наказано.

В общем можно сказать что это был идеальный финал!
29.05.2026 12:22 # 1459446
Дысней как обычно взяли числом , а не качеством самих фильмов.
28.05.2026 19:48 # 1459415
Ну то есть ты тоже в их числе!


Главные материалы сайта:

22.06.2026 12:28
Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры
Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]

22.06.2026 12:17
Лицо неженки под видом вяликого певца и умением трястись ребенком под типу косенко

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 12:13
В стране юристов , адвокатов и прокуроров не найдут причин до чего-то докопаться? Да авторские права например.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 12:04
Какие юридические проблемы, например?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:01
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды