Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11965 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 10:42
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11965)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

05.06.2026 00:19 # 1460066
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 22:40 # 1460060
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 22:39 # 1460058
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 22:38 # 1460055
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 22:36 # 1460053
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 22:33 # 1460051
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 21:33 # 1460043
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 21:03 # 1460035
Ты читать разучился или мне этот комментарий ещё раз написать?
04.06.2026 20:24 # 1460030
Герой 2
04.06.2026 20:21 # 1460028
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 20:17 # 1460026
Ну как не удаляли, когда удаляли! Зачем только?)))
04.06.2026 20:12 # 1460024
А что я? Я фильмы из списка не удаляю из-за не понятных причин! Я взрослый уровновешенный человек)))

А вы повзрослейте)))
04.06.2026 20:02 # 1460022
Я тоже! Повзрослейте вы уже)))
04.06.2026 19:51 # 1460019
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))
04.06.2026 19:31 # 1460017
Он даже здесь в базе есть)))
04.06.2026 19:18 # 1460013
«По щучьему веленью» (1938) — легендарный советский чёрно-белый фильм-сказка режиссёра Александра Роу. В основу сюжета вошли сразу четыре русские народные сказки, включая историю о Царевне Несмеяне.
04.06.2026 19:15 # 1460012
Если отмести в сторону весь хэйт и какое-то предвзятое и субъективное мнение, то в сухом остатке будет нормальный развлекательный с бодрым экраном фильм, а большего от Ганна и не стоит ждать да и не может он.
04.06.2026 18:45 # 1460008
К чему это упрямство с вашей стороны? Фильм был в списке ваших любимых и вы это прекрасно знаете, потому как когда я заявил что графика там не лучше чем в Несмеяне, вы зачем то его удалил, а оценка в 10 балов осталась! Зачем вы его удали?)))
04.06.2026 15:05 # 1459982
Вот чудак человек)))) Я ещё раз вам повторяю, я не осуждаю ваш выбор и ваши оценки, в отличии от вас. Смотрите что хотите, ставьте что хотите. Мне просто не понятно зачем надо было удалять фильм из числа любимых? Только из-за того факта , что графика фильма за 140 миллионов долларов такая же как у Несмеяны? И зачем это детский лепет с требованиями доказательств? Фильм был и в его удалили!)))
04.06.2026 14:22 # 1459978
Вы удалили фильм, как я вам докажу? Вопрос зачем? Если можно было оценку самостоятельно удалять или править вы бы и то сделали! А так 10 балов любимому фильму! Чего стыдиться?)))


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31138
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 12:39
"Мрачная история, которая, по большому счету, не просилась на экран, а оказавшись там, так и не смогла объяснить, ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА" - Ну как, вы же сами ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40059
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10084
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 11:34
Всегда не понимал, ругающих публично коллег по цеху, набрасывая субстанцию личной вкусовщины на вентилятор для широкой публики. Возможно Роген так ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10084
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 11:30
Мда. Судя по рецензии вышло нечто сжатое и обрезанное, как будто хотели впихнуть невпихyемое в хронометраж. Так же как в Тор3 и Тор 4. А на две-три части ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40059
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 11:27
В первом Супермене спасали собаку, тут спасают её. Ганну пора запретить уже животных вводить в сюжет фильмов. Слишком он зациклен на них

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40059
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 11:25
В Электре были красивые девушки хотя бы и интересные способности у некоторых злодеев

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40059
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 11:15
Окей такой старт. Но когда типа исторические фильмы вообще собирали много? Та же прекрасная Троя не собрала и 500. Тут если на второй неделе посыпется, ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40059
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 11:10
А Властелины вселенной всё еще идут?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40059
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 11:09
Пишут, что может собрать меньше Морбиуса....Морбиуса......

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40059
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 11:04
Пишут про слабый старт

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды