Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11950 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 01:25
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11950)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

04.06.2026 19:18 # 1460013
«По щучьему веленью» (1938) — легендарный советский чёрно-белый фильм-сказка режиссёра Александра Роу. В основу сюжета вошли сразу четыре русские народные сказки, включая историю о Царевне Несмеяне.
04.06.2026 19:15 # 1460012
Если отмести в сторону весь хэйт и какое-то предвзятое и субъективное мнение, то в сухом остатке будет нормальный развлекательный с бодрым экраном фильм, а большего от Ганна и не стоит ждать да и не может он.
04.06.2026 18:45 # 1460008
К чему это упрямство с вашей стороны? Фильм был в списке ваших любимых и вы это прекрасно знаете, потому как когда я заявил что графика там не лучше чем в Несмеяне, вы зачем то его удалил, а оценка в 10 балов осталась! Зачем вы его удали?)))
04.06.2026 15:05 # 1459982
Вот чудак человек)))) Я ещё раз вам повторяю, я не осуждаю ваш выбор и ваши оценки, в отличии от вас. Смотрите что хотите, ставьте что хотите. Мне просто не понятно зачем надо было удалять фильм из числа любимых? Только из-за того факта , что графика фильма за 140 миллионов долларов такая же как у Несмеяны? И зачем это детский лепет с требованиями доказательств? Фильм был и в его удалили!)))
04.06.2026 14:22 # 1459978
Вы удалили фильм, как я вам докажу? Вопрос зачем? Если можно было оценку самостоятельно удалять или править вы бы и то сделали! А так 10 балов любимому фильму! Чего стыдиться?)))
04.06.2026 14:16 # 1459976
Я не пойму чему вы стыдитесь? Зачем надо было удалять, а теперь так нелепо отпираться?))) Зачем?)))
04.06.2026 14:14 # 1459972
Так если вы удали его из числа любимых . Но вот 10 балов любимому фильму ещё стоят.
04.06.2026 14:08 # 1459967
А извините почему им 140 миллионов не хватило на нормальную графику?

Или это ДРУГОЕ?)))

Вы фильм то будите возвращать в число любимых или как?)))
04.06.2026 13:57 # 1459963
Ясно! Вы так ничего и не поняли!

А ещё вопрос. У Несмеяны бюджет такой же как у Богов Египта? Тоже 140 миллионов $ ?)))
04.06.2026 13:39 # 1459959
Господи вы опять нихрена не поняли. Я не осуждаю и не обсуждаю чужой вкус в отличии о вас. Я всегда против этого. Просто вы выглядите глупо в этой ситуации. И сильно субъективно, Несмеяна с такой графикой это фуфуфу, а Боги Египта с такой же это любимый фильм на 10 балов!)))
04.06.2026 13:10 # 1459955
Докажи что?
04.06.2026 13:07 # 1459953
Нет!
04.06.2026 13:07 # 1459952
Мне кажется это вы себя глупо ведёте. Нравятся вам Боги Египта да ну ладно, вопрос то в другом когда я вам указал на то что есть фильмы и графикой похуже и он в числе ваших любимых вы стыдливо его от туда убрали, зачем?)))
04.06.2026 13:02 # 1459950
В 300 выдающияся графика! Так что не надо!)))
04.06.2026 12:22 # 1459945
Это ПЯТЬ конечно!)))Ещё вчера он был у вас в списке, а сегодня вы его удалил чтобы не позориться !)))
04.06.2026 01:53 # 1459916
А могли бы не нанимать этих проходимцев, следовать стратегии развития DCU которую предлагал Снайдер, но держать его под контролем...

После слияния, Эллисону есть над чем задуматься.
03.06.2026 23:17 # 1459887
В любимом вам Богах Египта эта графика гораздо более убогая и вырвиглазная.
03.06.2026 23:07 # 1459885
Опять Снайдер виноват?)
03.06.2026 00:07 # 233144
В общем без восторга, вот совсем. Местами очень скучно, но есть и интересные места. Слишком много персонажей, слишком много арок которые резко заканчиваются. И катастрофически мало жести.
02.06.2026 13:56 # 1459803
Главное что бы бюджет не был больше 100 лямов, хотя бы)))

А так идеальный проект для видения Снайдера!


Главные материалы сайта:


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Операция "Арго"
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды