Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11955 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 15:35
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11955)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

11.06.2026 21:10 # 1460468
Ганн приди, комиксы снимать научи! Кричали тут некоторые эХсперты и воЕны!

Бедная DC , из-за криворуких, жадных и бездарных руководителей превратившие всё в балаган с проходимцами!

Глядя на весь это вертеп, DCU Снайдера смотрится уже эталоном!
11.06.2026 19:34 # 1460459
Джеки Чан с вами не согласиться! Если интересно поищите в сети, что он говорил про своего Заслуженного Оскара)))
10.06.2026 23:00 # 1460432
И в чём связь?
10.06.2026 20:35 # 1460414
Штопанный крот! Что за каша в вашей голове, не овсянка часом?
10.06.2026 18:46 # 233301
Сегодня ушла прекрасная женщина и актриса.

Покойтесь с миром Людмила Алексеевна.
10.06.2026 11:14 # 1460396
А от его денег они тоже будут динстансироваться или это другое?)))
10.06.2026 11:02 # 1460395
В общем и Спилберг и Уильямс схалтурили, но виноват всё равно некто другой)))
10.06.2026 01:47 # 1460374
Тут главное, что WB как студия никуда не денется и продолжит снимать качественные фильмы, но воЕны такие воЕны продолжаютЬ выдумывать сказки о конце истории)))
10.06.2026 00:08 # 1460371
Нетфликсы продолжают троллить Парамошей))) Красавцы! Три лярда стрясли с Эллисонов и продолжают тыкать их палкой)))
05.06.2026 22:28 # 233189
Всё, всё уговорил , буду смотреть)))

Продолжу просмотр Звёздных сериалов)))
05.06.2026 00:19 # 1460066
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 22:40 # 1460060
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 22:39 # 1460058
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 22:38 # 1460055
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 22:36 # 1460053
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 22:33 # 1460051
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 21:33 # 1460043
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 21:03 # 1460035
Ты читать разучился или мне этот комментарий ещё раз написать?
04.06.2026 20:24 # 1460030
Герой 2
04.06.2026 20:21 # 1460028
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31126
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:46
Пишут, что за первые 24 часа GTAVI принесла Take-Two около 3 миллиардов долларов. Типа за это время было продано уже 39 миллионов копий игры.

26.06.2026 15:46
Супермен есть, добавить остальных из "Лиги". Фонари есть, отправить в космос. Отряд самоубийц есть, пусть дальше работают.... А откладывать на потом ... [читать далее]

26.06.2026 15:42
Не опять начинать, а продолжать. Только убрать чушь и клоунаду "А ля Марвел"

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11955
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 15:34
А кто сказал, что после перерыва будет тот же актёрский состав. Естественно всё заново. А лучше развивать вариант DCU который у Ривза.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11955
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 15:28
Кто признал то? И он там практически эталонный особено что касается авто и авиа погонь!


  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:41
Проще подождать сиквел Бэтмена от Ривза и грести сугубо в этом направлении. Тем более довольно мрачный «Глиноликий» скоро выйдет, его туда же.

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:39
Ну опять начинать заново в ближайшем пару лет с теми же актерами это значит признать свой полный провал. Будет выглядеть откровенно глупо

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:37
Мартин к сериалу этому уже не имеет никакого отношения

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:36
А не надо было такой фанфик снимать

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды