Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11963 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 19:03
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11963)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

12.06.2026 17:07 # 1460549
Так это всегда так, у каждого свои предпочтения и фавориты. Но Джордан не бездарь и сыграл отлично, так? Так! Вы болели за другого? Я тоже! Вы же киноакадемии и я вам тоже могу предьявить, что вы выбрали не тех кого я хотел)))
12.06.2026 17:00 # 1460548
Надеюсь когда Парамаунты окончательно получат права после слияния Эллисон даст пинка под зад Ганну, Заславу и закроет их перезапуск нафиг. И будут развивать DCU от Ривза. После Бэтмена можно уже будет вводить Супермена и дальше развивать вселенную.
12.06.2026 16:48 # 233341
А я воздержусь от пересмотра когда выйдет в качестве. Зачем когда есть великолепные Особое мнение или Война миров!
12.06.2026 16:44 # 1460546
Ну это не означает, что Джордан сыграл бездарно да и остальные тоже.
12.06.2026 10:33 # 1460512
А почему бездарность? Приведите пример! Оскар не резиновый на всех не натянуть, вот что бы его давали за бездарность ? Слишком громкое и огульное заявление! Жду примеров.
12.06.2026 04:13 # 233331
Господи, какой беззубый , пресный и стиральный вышел фильм. Полнейшее разочарование!
12.06.2026 04:10 # 1460496
Да как раз наоборот. Эту награду можно считать как извинение КА за свои просчёты и тем она ценнее обычного Оскара!
11.06.2026 23:14 # 1460486
Отлично!!!!
11.06.2026 21:10 # 1460468
Ганн приди, комиксы снимать научи! Кричали тут некоторые эХсперты и воЕны!

Бедная DC , из-за криворуких, жадных и бездарных руководителей превратившие всё в балаган с проходимцами!

Глядя на весь это вертеп, DCU Снайдера смотрится уже эталоном!
11.06.2026 19:34 # 1460459
Джеки Чан с вами не согласиться! Если интересно поищите в сети, что он говорил про своего Заслуженного Оскара)))
10.06.2026 23:00 # 1460432
И в чём связь?
10.06.2026 20:35 # 1460414
Штопанный крот! Что за каша в вашей голове, не овсянка часом?
10.06.2026 18:46 # 233301
Сегодня ушла прекрасная женщина и актриса.

Покойтесь с миром Людмила Алексеевна.
10.06.2026 11:14 # 1460396
А от его денег они тоже будут динстансироваться или это другое?)))
10.06.2026 11:02 # 1460395
В общем и Спилберг и Уильямс схалтурили, но виноват всё равно некто другой)))
10.06.2026 01:47 # 1460374
Тут главное, что WB как студия никуда не денется и продолжит снимать качественные фильмы, но воЕны такие воЕны продолжаютЬ выдумывать сказки о конце истории)))
10.06.2026 00:08 # 1460371
Нетфликсы продолжают троллить Парамошей))) Красавцы! Три лярда стрясли с Эллисонов и продолжают тыкать их палкой)))
05.06.2026 22:28 # 233189
Всё, всё уговорил , буду смотреть)))

Продолжу просмотр Звёздных сериалов)))
05.06.2026 00:19 # 1460066
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 22:40 # 1460060
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3147
  • Сейчас на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3147
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 19:35
Обычная среда Сета Рогена, что ж, не будем мешать его
где оно?

27.06.2026 18:56
Я скучаю по временам, когда успешный фильм или мультфильм НЕ получал очередной ненужный сиквел и мы не жили в страхе, что очередное наследие будет испорчено

27.06.2026 18:54
Возможно, я уже оставлял этот комментарий, но пофиг, повторюсь:
Если Кот в сапогах 2 сработал, то это ещё не означает, что вообще все сомнительные авантюры ... [читать далее]

27.06.2026 18:52
После такого разочарования финалом, в принципе, может и не напоминать уже))

27.06.2026 18:51
Очередная радость для твоего консервативного техасского бати)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды