Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11960 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 04:39
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11960)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

12.06.2026 16:44 # 1460546
Ну это не означает, что Джордан сыграл бездарно да и остальные тоже.
12.06.2026 10:33 # 1460512
А почему бездарность? Приведите пример! Оскар не резиновый на всех не натянуть, вот что бы его давали за бездарность ? Слишком громкое и огульное заявление! Жду примеров.
12.06.2026 04:13 # 233331
Господи, какой беззубый , пресный и стиральный вышел фильм. Полнейшее разочарование!
12.06.2026 04:10 # 1460496
Да как раз наоборот. Эту награду можно считать как извинение КА за свои просчёты и тем она ценнее обычного Оскара!
11.06.2026 23:14 # 1460486
Отлично!!!!
11.06.2026 21:10 # 1460468
Ганн приди, комиксы снимать научи! Кричали тут некоторые эХсперты и воЕны!

Бедная DC , из-за криворуких, жадных и бездарных руководителей превратившие всё в балаган с проходимцами!

Глядя на весь это вертеп, DCU Снайдера смотрится уже эталоном!
11.06.2026 19:34 # 1460459
Джеки Чан с вами не согласиться! Если интересно поищите в сети, что он говорил про своего Заслуженного Оскара)))
10.06.2026 23:00 # 1460432
И в чём связь?
10.06.2026 20:35 # 1460414
Штопанный крот! Что за каша в вашей голове, не овсянка часом?
10.06.2026 18:46 # 233301
Сегодня ушла прекрасная женщина и актриса.

Покойтесь с миром Людмила Алексеевна.
10.06.2026 11:14 # 1460396
А от его денег они тоже будут динстансироваться или это другое?)))
10.06.2026 11:02 # 1460395
В общем и Спилберг и Уильямс схалтурили, но виноват всё равно некто другой)))
10.06.2026 01:47 # 1460374
Тут главное, что WB как студия никуда не денется и продолжит снимать качественные фильмы, но воЕны такие воЕны продолжаютЬ выдумывать сказки о конце истории)))
10.06.2026 00:08 # 1460371
Нетфликсы продолжают троллить Парамошей))) Красавцы! Три лярда стрясли с Эллисонов и продолжают тыкать их палкой)))
05.06.2026 22:28 # 233189
Всё, всё уговорил , буду смотреть)))

Продолжу просмотр Звёздных сериалов)))
05.06.2026 00:19 # 1460066
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 22:40 # 1460060
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 22:39 # 1460058
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 22:38 # 1460055
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 22:36 # 1460053
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:11
вопрос когда очередную вселенную ДС признают провалом и погонят Гана

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:08
и кстати
Домашние декоративные крысы в среднем живут от 2 до 3 лет. Это зависит от условий содержания и генетики. Некоторые особи при хорошем уходе ... [читать далее]

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:08
это не отменяет вариант переснять фильм с живыми актёрами и компьютерным Рэми

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 04:38
Это обычная вкусовые. Монтаж у Кванта это практически эталон в части авто погонь. Просто тех кто хейтят строят из себя каких то гуру, а по факту обычные ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды