Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11929 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 16:05
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11929)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

10.06.2026 11:02 # 1460395
В общем и Спилберг и Уильямс схалтурили, но виноват всё равно некто другой)))
10.06.2026 01:47 # 1460374
Тут главное, что WB как студия никуда не денется и продолжит снимать качественные фильмы, но воЕны такие воЕны продолжаютЬ выдумывать сказки о конце истории)))
10.06.2026 00:08 # 1460371
Нетфликсы продолжают троллить Парамошей))) Красавцы! Три лярда стрясли с Эллисонов и продолжают тыкать их палкой)))
05.06.2026 22:28 # 233189
Всё, всё уговорил , буду смотреть)))

Продолжу просмотр Звёздных сериалов)))
05.06.2026 00:19 # 1460066
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 22:40 # 1460060
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 22:39 # 1460058
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 22:38 # 1460055
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 22:36 # 1460053
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 22:33 # 1460051
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 21:33 # 1460043
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 21:03 # 1460035
Ты читать разучился или мне этот комментарий ещё раз написать?
04.06.2026 20:24 # 1460030
Герой 2
04.06.2026 20:21 # 1460028
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 20:17 # 1460026
Ну как не удаляли, когда удаляли! Зачем только?)))
04.06.2026 20:12 # 1460024
А что я? Я фильмы из списка не удаляю из-за не понятных причин! Я взрослый уровновешенный человек)))

А вы повзрослейте)))
04.06.2026 20:02 # 1460022
Я тоже! Повзрослейте вы уже)))
04.06.2026 19:51 # 1460019
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))
04.06.2026 19:31 # 1460017
Он даже здесь в базе есть)))
04.06.2026 19:18 # 1460013
«По щучьему веленью» (1938) — легендарный советский чёрно-белый фильм-сказка режиссёра Александра Роу. В основу сюжета вошли сразу четыре русские народные сказки, включая историю о Царевне Несмеяне.


Главные материалы сайта:

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:02
...теперь и я понял! Дружеские посиделки очень плохо закончились. Ну хоть никому морду не набили. А так ровная 7 серия. Джай Кортни - мерзкий тип. За копейку ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды