Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11953 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 13:41
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11953)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

13.06.2026 01:58 # 1460598
Ну так это вы , а не я обозвал талантливых актёров из числа номинантов на Оскар бездарными!)))
13.06.2026 01:35 # 1460596
У меня к вам встречный вопрос, а что для вас есть талант вообще?
13.06.2026 01:21 # 1460594
С логикой у вас беда конечно))) Ну и с таким уровнем вкусовщины вам не место в КА)))
13.06.2026 01:13 # 1460591
Дензель Вашингтон получил своего первого Оскара в 1990 году, так что современная коллегия в КА тут не причём)))

Так что за Брюса скажите, он талантлив или нет?)
13.06.2026 01:00 # 1460587
))) чёртов автоподбор)))

Хотя машины у не тоже есть)))

Здоровья Брюсу!
13.06.2026 00:53 # 1460585
Нет! У него один ЗГ, три Машины и куча номинаций на Машину.
12.06.2026 18:23 # 1460562
Тогда например Брюс Уиллис тоже бездарный?
12.06.2026 18:21 # 1460560
А с чего вы решили, что в одно и том же образе? Это уже вкусовщина!)))
12.06.2026 17:45 # 1460551
Моё мнение - он симпатичный актёр, может держать себя в кадре, но он одинаков! Он не удивляет, он не меняется, а значит бездарный....

Логика нулевая)))
12.06.2026 17:10 # 233343
Полезно, согласен, но не в этот раз)))
12.06.2026 17:07 # 1460549
Так это всегда так, у каждого свои предпочтения и фавориты. Но Джордан не бездарь и сыграл отлично, так? Так! Вы болели за другого? Я тоже! Вы же киноакадемии и я вам тоже могу предьявить, что вы выбрали не тех кого я хотел)))
12.06.2026 17:00 # 1460548
Надеюсь когда Парамаунты окончательно получат права после слияния Эллисон даст пинка под зад Ганну, Заславу и закроет их перезапуск нафиг. И будут развивать DCU от Ривза. После Бэтмена можно уже будет вводить Супермена и дальше развивать вселенную.
12.06.2026 16:48 # 233341
А я воздержусь от пересмотра когда выйдет в качестве. Зачем когда есть великолепные Особое мнение или Война миров!
12.06.2026 16:44 # 1460546
Ну это не означает, что Джордан сыграл бездарно да и остальные тоже.
12.06.2026 10:33 # 1460512
А почему бездарность? Приведите пример! Оскар не резиновый на всех не натянуть, вот что бы его давали за бездарность ? Слишком громкое и огульное заявление! Жду примеров.
12.06.2026 04:13 # 233331
Господи, какой беззубый , пресный и стиральный вышел фильм. Полнейшее разочарование!
12.06.2026 04:10 # 1460496
Да как раз наоборот. Эту награду можно считать как извинение КА за свои просчёты и тем она ценнее обычного Оскара!
11.06.2026 23:14 # 1460486
Отлично!!!!
11.06.2026 21:10 # 1460468
Ганн приди, комиксы снимать научи! Кричали тут некоторые эХсперты и воЕны!

Бедная DC , из-за криворуких, жадных и бездарных руководителей превратившие всё в балаган с проходимцами!

Глядя на весь это вертеп, DCU Снайдера смотрится уже эталоном!
11.06.2026 19:34 # 1460459
Джеки Чан с вами не согласиться! Если интересно поищите в сети, что он говорил про своего Заслуженного Оскара)))


Главные материалы сайта:

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды