Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11920 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1500 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 13:56
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11920)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

04.06.2026 22:33 # 1460051
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 21:33 # 1460043
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 21:03 # 1460035
Ты читать разучился или мне этот комментарий ещё раз написать?
04.06.2026 20:24 # 1460030
Герой 2
04.06.2026 20:21 # 1460028
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))

ответить
04.06.2026 20:17 # 1460026
Ну как не удаляли, когда удаляли! Зачем только?)))
04.06.2026 20:12 # 1460024
А что я? Я фильмы из списка не удаляю из-за не понятных причин! Я взрослый уровновешенный человек)))

А вы повзрослейте)))
04.06.2026 20:02 # 1460022
Я тоже! Повзрослейте вы уже)))
04.06.2026 19:51 # 1460019
Если бы я знал, что вы будете вести себя как ребёнок то конечно же сделал скриншот, но вы не понятно чего испугались, обиделись и зачем-то удалили это фильм из списка любимых!

Вы оценку будете фильму менять и вообще удалите? Здесь на сайте есть такая услуга, на форуме специальная тема этому отведена?)))

А лучше повзрослейте и верните фильм в список! Вас никто за это не осудит!)))
04.06.2026 19:31 # 1460017
Он даже здесь в базе есть)))
04.06.2026 19:18 # 1460013
«По щучьему веленью» (1938) — легендарный советский чёрно-белый фильм-сказка режиссёра Александра Роу. В основу сюжета вошли сразу четыре русские народные сказки, включая историю о Царевне Несмеяне.
04.06.2026 19:15 # 1460012
Если отмести в сторону весь хэйт и какое-то предвзятое и субъективное мнение, то в сухом остатке будет нормальный развлекательный с бодрым экраном фильм, а большего от Ганна и не стоит ждать да и не может он.
04.06.2026 18:45 # 1460008
К чему это упрямство с вашей стороны? Фильм был в списке ваших любимых и вы это прекрасно знаете, потому как когда я заявил что графика там не лучше чем в Несмеяне, вы зачем то его удалил, а оценка в 10 балов осталась! Зачем вы его удали?)))
04.06.2026 15:05 # 1459982
Вот чудак человек)))) Я ещё раз вам повторяю, я не осуждаю ваш выбор и ваши оценки, в отличии от вас. Смотрите что хотите, ставьте что хотите. Мне просто не понятно зачем надо было удалять фильм из числа любимых? Только из-за того факта , что графика фильма за 140 миллионов долларов такая же как у Несмеяны? И зачем это детский лепет с требованиями доказательств? Фильм был и в его удалили!)))
04.06.2026 14:22 # 1459978
Вы удалили фильм, как я вам докажу? Вопрос зачем? Если можно было оценку самостоятельно удалять или править вы бы и то сделали! А так 10 балов любимому фильму! Чего стыдиться?)))
04.06.2026 14:16 # 1459976
Я не пойму чему вы стыдитесь? Зачем надо было удалять, а теперь так нелепо отпираться?))) Зачем?)))
04.06.2026 14:14 # 1459972
Так если вы удали его из числа любимых . Но вот 10 балов любимому фильму ещё стоят.
04.06.2026 14:08 # 1459967
А извините почему им 140 миллионов не хватило на нормальную графику?

Или это ДРУГОЕ?)))

Вы фильм то будите возвращать в число любимых или как?)))
04.06.2026 13:57 # 1459963
Ясно! Вы так ничего и не поняли!

А ещё вопрос. У Несмеяны бюджет такой же как у Богов Египта? Тоже 140 миллионов $ ?)))
04.06.2026 13:39 # 1459959
Господи вы опять нихрена не поняли. Я не осуждаю и не обсуждаю чужой вкус в отличии о вас. Я всегда против этого. Просто вы выглядите глупо в этой ситуации. И сильно субъективно, Несмеяна с такой графикой это фуфуфу, а Боги Египта с такой же это любимый фильм на 10 балов!)))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3116
  • Сейчас на сайте

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10622
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 13:07
Я пока фильм не видел, но вот не соглашусь.В сети есть два отрывка клипа «Thriller» снятого в 1983 году и отрывок из фильма. Так вот там отличить почти невозможно, ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25484
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 13:04
Неожиданно неплохо. Не уровень "Стражей галактики" в целом, но задорное кино вышло. Сама вселенная показана прекрасно, такая яркая смесь фэнтези ... [читать далее]

22.06.2026 12:28
Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры
Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]

22.06.2026 12:17
Лицо неженки под видом вяликого певца и умением трястись ребенком под типу косенко

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 12:13
В стране юристов , адвокатов и прокуроров не найдут причин до чего-то докопаться? Да авторские права например.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 12:04
Какие юридические проблемы, например?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3116
  • Сейчас на сайте
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды