Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11957 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 23:09
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11957)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

02.08.2011 18:05 # 183746
Стрёмный этот Mercedes SLS AMG. Времена когда Мерс был иконой стиля увы прошёл.
01.08.2011 19:12 # 183444
Посмотри его Проклятый путь. Отличный фильм с великолеными актёрскими работами, там кстати и Крэйг есть в отрицательной роли.

Без сомнения фильм будет более чем достойным.
31.07.2011 04:54 # 182745
Поздравляю всех поклонников Гарри Поттера)))
28.07.2011 17:13 # 181223
Всё новенькое хорошо забытое старенькое. Посмотри Бездну - Кэмерона и только режиссёрскую версию.
27.07.2011 18:24 # 180995
Чтиво очень увлекательное и захватывающие, не согласен что это книги клоны, но если составлять свой рейтинг из этой серии то лучшая это Утраченный символ,затем Код Да Винчи и слабее всего Ангелы и Демоны к тому же у Ангелов самая не удачная экранизация, отсутствуют целые эпизоды и персонажи. Я думаю Ховард отказался из не уверенности и соблазна повторяться. Утраченный символ венец этой трилогии и нужен свежий взгляд.Если снимут так же дотошно как Код Да Винчи фильм будет очень интересным и захватывающим.
25.07.2011 12:31 # 180429
Красивая женщина. Очень жаль.

Я грешным делом тоже подумал ,что это о Еве Грин ,долгих лет ей жизни.
24.07.2011 10:05 # 180149
Я считаю , что тебе нужно срочно , прямо таки не медленно , пока каникулы, повторить ,а скорее всего заново выучить правила русского языка.
22.07.2011 17:16 # 179670
Конвертация конвертации рознь, ну я надеюсь, что когда мы увидим ТИТАНИК это будет очередным эталоном технологии!

Эх вот бы увидеть в трёшке Гладиатора и Падение чёрного ястреба!)))

8 июня - пора вести обратный отсчёт)))
21.07.2011 23:32 # 179375
Да и слава Богу пусть возьмёт и больше . Я больше не буду зубоскалить на счёт ГП. Вот мои любимые Пираты4 взяли миллиард и вот глядишь теперь Дисней и новый Трон раскошелится. А Уорнер снимет что нибудь мне и другим не Потероманам интересное .
21.07.2011 23:09 # 179351
О первый звоночек ) С таким рейтингом ожидания Гарик должен был взять эти 200 миллионов ещё в первый уикэнд, а он еле еле одолел Рыцаря и только благодаря 3Д . Жаль, но миллиард под вопросом (
19.07.2011 19:11 # 178319
Согласно той же мифологии, после возвращения на Землю у Эллен Рипли начались проблемы с психикой,раздвоение личности, и она покончила с собой. Я хоть и фанат этой космической саги и готов смотреть всё что связанно с Чужим ,но это будет перебором.
19.07.2011 12:51 # 178128
Блин ну конечно же Бешеные Псы!!!
19.07.2011 12:49 # 178126
Ни когда не сомневался в умение Квентина подбирать актёров в свои фильмы))) Только вот кто из прекрасного пола будет задействован? Очень интересно,или это будет чисто мужское кино как Башенные Псы или нас ждёт сюрприз) А как я то жду!!!
18.07.2011 20:42 # 177953
Ни какого ляпа там нет , оборону держали несколько пушек некоторые израсходовали весь боекомплект , а некоторые нет.
18.07.2011 12:14 # 177877
Такие ФИЛЬМЫ нужно смотреть только в режиссёрских версиях!!! Но сколько бы минут или секунд не добавят всё равно будет мало.
18.07.2011 07:33 # 177864
Ой да смотрите и читайте что вам угодно.Устал я с вами бодаться. В конце концов благодаря вашим деньгам у Уорнеров будет на что снимать фильмы на мой вкус)))

Так что пусть ваш ГП хоть два миллиарда соберёт), но в 2014 сами знает кто ,покажет кто в доме хозяин)
16.07.2011 23:04 # 177488
От чего же сугубо личных, я думаю что многие разделяют мою точку зрения.

А если честно я начинаю понимать ,что испытывали противники АВАТАРА.Когда они говорили ,мы не понимаем и не принимаем этот фильм, а мы им с пеной у рта кричали ,что это шедевр и дураки вы все.

Вот и сейчас я говорю ,что не понимаю и не принимаю этот фильм.
16.07.2011 22:51 # 177478
Я видел первый фильм и мне этого было достаточно,что бы сделать для себя вывод - это не моё.
16.07.2011 22:39 # 177453
От чего же в кино я хожу ,но вот поддерживать рублём фильм который мне не нравиться я не буду, а пойти на него ради галочки ,что ходил,смотрел уж тем более не стану)))
16.07.2011 22:32 # 177432
Моего вклада в это безумие не будет))) ни копеечки! Тёмный рыцарь устоит! Миллиарда не будет)))


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды