Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11950 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 01:25
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11950)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

17.09.2012 22:31 # 316254
Скорее это вы увидели(придумали) в нем то, чего естественно нет... Тоже самое я могу сказать о КЛ.

Я прекрасно разобрался в вашем сообщении и да вы косвенно унизили все комп. мультфильмы. И да ВАЛЛ-И глубоко-философский фильм, чем собственно КЛ похвастаться не может, кроме красивых песенок и банального слёзо-сопливого сюжета.
17.09.2012 20:17 # 316227
Конечно можно, но я в отличии от своих оппонентов заслуг КЛ не отрицаю и признаю,но шедевром он для меня никогда не станет)
17.09.2012 19:49 # 316218
Это ВАЛЛ-И много шума из ничего.Смешно.Не я конечно понимаю что когда пытаешься защитить и сверх преподнести любимый мульт или фильм то некоторые ,как вы например ,скатываются ну прям в откровенный словесный балаган.То что вы не захотели увидеть в этом мульте гораздо большем чем вы увидели это ваши проблемы.
17.09.2012 14:38 # 316140
Ну осталось доглядеть ВАЛЛ-И)))
17.09.2012 14:24 # 316138
А вы досмотрите)))а ещё гляньте короткометражку BURN-E)))

Хотя конечно каждому своё.
17.09.2012 14:02 # 316130
Ну не знаю может им песенки Элтона Джона нравятся или ностальгия по классически нарисованным мультфильмам, я не оспариваю заслуги и ценность КЛ, но я не люблю этот мульт,душу и сердце он мне не греет и поэтому с моей стороны мне странно когда его кто то называет шедевром.
17.09.2012 13:48 # 316127
Он не просто плохой это катастрофа)))
17.09.2012 13:34 # 316123
Вы заблуждаетесь) Определение Кассовый успех = фильм шедевр в корне не верно)
17.09.2012 13:14 # 316114
На самом деле это всего лишь ваше мнение,как и моё прямо противоположное вашему. ВАЛЛ-И и В поисках Немо это шедевр, а Король Лев просто хороший мультфильм)))
16.09.2012 21:21 # 315978
А почему нельзя воспользоваться много численными экспресс-курьерскими службами)))
16.09.2012 21:14 # 315976
Круто!!! Думается что из-за этого гредёт прорыв в технологии накопителей информации)))
16.09.2012 20:29 # 315965
Ну значит ваш вывод не верен, а сомнения напрасны)))
16.09.2012 20:14 # 315961
А вы живёте в какой то другой вселенной где земные законы физики не действуют и от того вам кажется их неправильное земное назначение) Их выводы с выстрелом пулей и курицей и сотней других абсолютно верны))) Ну,а если ко всему не верите своим глазам,а верите им только в кино, это уж как говориться ваши проблемы )))
16.09.2012 19:54 # 315958
Я школу закончил когда вы судя по всему ещё под стол пешком ходили)

Их опыты всегда подкреплены законами физики которую вы видимо прогуливали,а свои знания закрепляли по киношным трюкам, можете продолжать)))
16.09.2012 18:28 # 315937
Они дилетанты????????????Ну, ну))) Может это вам пора проверить ваши знания физики или в вашем классе её ещё проходят?)))
16.09.2012 14:01 # 315878
Вы хоть читаете мой пост, повторю для тугоумных судя по всему у вас пожизненная гипотермия, при переохлаждении все ресурсы человеческого организма будут сосредоточены только для поддержания только основных функций организма дыхание и сердцебиение-кровообращение,а мозг будет работать только что бы поддерживать эти системы на логические поступки и мышление у вас уже не будет резервов, вы будите петь,танцевать если не потеряете сознание от болевого шока , заснуть при переохлаждении вы просто физически не сможете.
16.09.2012 12:45 # 315863
Когда у вас будет гипотермия, то есть переохлаждение,вы 2+2 не сможете сосчитать не говоря уже о логическом мышлении.
16.09.2012 10:09 # 315831
Самый тупой комментарий по теме. Поздравляю, вы очередной раз отличились)
15.09.2012 19:31 # 315664
Хоть сам то понял что написал, а то я по казахский не понимаю)
15.09.2012 15:13 # 315602
?????????????????????????????????????????????????? ????

Вы точно смотрели или из вредности ответили лишь бы остаться при своём мнении? Если так не вижу смысла дальнейшего диалога.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Это случилось однажды ночью
Год выхода: 1934
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды