Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11950 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:02
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
Пользователь заблокирован до 26.06.2026 00:03
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (11950)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

13.02.2013 00:22 # 378191
Хорошо закончен, у автора прошу прощения за резкую оценку.

А вас извините уже много раз уличали в абсолютном отсутствии объективности ваших аргументов, просто вы очень умело умеете жонглировать своими знаниями и уходить от неудобных вопросов.
13.02.2013 00:04 # 378187
Вы свою агрессию по отношению к ТРВЛ,Хоббиту,Прометею тоже мало аргументируете, ваше слово закон и точка, так почему я должен приводить кому то какие то аргументы. Я высказал своё мнение в качестве оценки и весьма конкретного факта.
12.02.2013 23:50 # 378177
Нет у меня ни какой агрессии. Автор пытается уличить маэстро во всех смертных киногрехах, проявив, не спорю, прекрасное владение словом, но для меня это всё лишь позёрство. Кроме того я ЗРИТЕЛЬ, а не КРИТИК и имею право быть не объективным по отношению к чужому мнению.
12.02.2013 23:22 # 378153
Поставил кол(1), за бесчеловечные 5 минут потраченные на прочтение вашей чуши.
11.02.2013 23:24 # 377791
Весьма не однозначный намёк на кто получит Оскара за лучший фильм)))
11.02.2013 16:19 # 377656
От части это сделка))) У меня возникает внутренний конфликт, когда комментируется,защищаю своё мнение я ближе к зрительской когорте нежели к критику)))
11.02.2013 16:13 # 377654
Я не занимаюсь ерундой и не собираюсь уходить, но ранг критика надо заслужить, а не присваивать его автоматически, или у вас компьютеры управляют вами или вы ими всё же.
11.02.2013 16:08 # 377649
Потому что я не критик,я ЗРИТЕЛЬ. Чтобы быть критиком надо много знать,быть беспристрастным и объективным, это кстати и к кино академикам относится.
11.02.2013 15:57 # 377643
А можно и Критика с меня снять? Куда подать заявку?
11.02.2013 15:56 # 377641
Объективность? Ты поражаешь меня всё больше и больше друг мой. Слово Бог там действительно не было, это я так сказать скрасил, там было гораздо хуже, ты показал себя с очень не красивой стороны и насколько я помню извинений от тебя не было.
11.02.2013 15:29 # 377622
Не помнишь говоришь)))Ну вот ссылка http://www.kinonews.ru/userreview_523_p4/#comm_364 900

освежи память)))
11.02.2013 15:21 # 377614
Ага особенно когда ты провозгласил себя Богом-Академиком)))ну прям сама скромность)))
11.02.2013 15:15 # 377608
Это ты о чём и к чему)))
11.02.2013 15:04 # 377593
Как я может быть выдающаяся операторская работа в фильме снятом и нарисованном в павильоне? )))
11.02.2013 14:56 # 377580
А теперь даже за тех кто есть мы не проголосуем)))
11.02.2013 14:49 # 377564
Собираешь пять кажется рекомендаций от друзей, делаешь заявку админу и вуа-ля ты академик))) Круто,да?!!!)))
11.02.2013 14:44 # 377555
Как?)))
11.02.2013 14:40 # 377548
Посетитель это вообще не чём всё равно, что Гость.Мы с тобой на этом сайте одни из первых зарегистрированных пользователей, не считая того срока когда регистрации не было. ЗРИТЕЛЬ самое правильное звание для нас)))
11.02.2013 14:26 # 377530
Мне? Возможность проголосовать.

Извините, но тут 99,9% даже звание критика не имею права носить, как и я собственно. Я неоднократно просил администрацию вернуть мне звание зритель, но безрезультатно.
11.02.2013 14:20 # 377523
Я знаю что ты))) Мне интересно общее количество людей которые за меня будут делать выбор потому что администрация решила устроить тут ближний круг. Я вот здесь старожил, но академиком быть не хочу потому как не имею на то ни какого права. И где демократия?


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды