Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11950 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:02
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
Пользователь заблокирован до 26.06.2026 00:03
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (11950)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

26.05.2013 09:52 # 415652
Не надо ля-ля))) Для съёмок боевых сцен в Матрице были привлечены и на сегодняшний день лучшие специалисты по боевым искусствам. А бредовость телодвижений,как вы выразились,а я бы назвал показательная, была применена намерено,что бы ещё больше показать контраст между реалом и вирулом. Гениальная трилогия.
26.05.2013 07:54 # 415617
Я вспомнил кого ты мне напоминаешь. В советском мультфильме Маугли у тигра Шархана был мелкий такой помощник шакал, вечно путался под ногами,бормотал не впопад всякую чушь и поддакивал хозяину)))
25.05.2013 23:45 # 415575
И что он то этого станет лучше??? Что ЖЧ3,что Мстители,чухня полная. Надо сделать отдельный список - Фильмы-однодневки миллиардеры. И пусть он там будет номером один.
25.05.2013 18:21 # 415496
Послушай неОдЭкватное парнокопытное, закрой свой рот, а лучше закрой свой профиль и больше никогда тут не появляйся.
22.05.2013 08:42 # 413810
Согласен, простор для трактовок чрезвычайно широк, но мне вот лично это нравиться, Заставляет рассуждать, дискутировать, предполагать, строить теории и версии, да и тема поднятая в фильме не может дать сразу конкретные ответы. Если вы не помните то Скотт хотел снять сразу два фильма, но 20CFOX даже не смотря на всю приоритетность темы Чужих не рискнуло раскошелиться. И тогда Скотт снял один фильм в надежде что будет успех и интерес. Интереса хоть отбавляй, а вот остального... Я думаю что Скотт прекрасно представлял всю историю Прометея целиком, но сейчас когда интерес не ослабел, фильм оброс своей фанбазой возможно появились и другие, более интересные чем его история варианты продолжения и у Скотта случился творческий кризис после чего и последовало это заявление о не видении развития продолжения.
22.05.2013 01:16 # 413762
Мог конечно, но Дэвид подчинялся на прямую Питеру Веэланду и Викерс его не контролировала,а ей нужны были слабые звенья.
22.05.2013 01:04 # 413747
Так с медиками там было всё в порядке, пилоты бывшие военные,плюс вооружённая защита тут и сама Викерс наняла бы лучших, но Шоу и Холлувея нанял сам Питер Веэланд, а остальных как сказала сама Викерс наняла она лично, что ей мешало нанять не лучших?
22.05.2013 00:52 # 413730
Так собственно и появился биолог который ничего кроме бабочек не ловил и посчитал эту экспедицию лучшим способом поправить свой статус учёного. А геолог, ну скажите где написано, что геолог должен быть дигером и картографом, он же сам сказал я геолог я изучаю камни)))
22.05.2013 00:43 # 413716
Так вот хорошо что не я один подумал в этом направлении, но у меня есть ещё одно предположение. Викерс попросту решила саботировать экспедицию из-за сложных взаимоотношений с отцом, и наняла далеко не лучших специалистов.
22.05.2013 00:32 # 413708
Я кстати могу объяснить так называемую неадекватность поступков геолога и биолога)))
22.05.2013 00:28 # 413706
По очереди, но начну с Чужого в так называемой режиссёрской версии))) Тоже хочу освежить память и впечатление)))
21.05.2013 21:37 # 413609
Ладно пошёл смотреть Прометей и Alien3)))
21.05.2013 21:31 # 413603
Бруня я тобой)))
21.05.2013 21:18 # 413592
Дружище да не надо этому ничего объяснять, это без полезно)))
21.05.2013 21:15 # 413587
Что, то же нервы не в порядке фраер, ой извини от будет комплимент, а так ты парнокопытное, ну ты понял там вариантов несколько)))
21.05.2013 21:06 # 413574
Я понимаю, что спорить с вами и что то доказывать касаемо сборов и их влияния на качество фильма совершенно бессмысленно. Я сужу только по себе. Я ходил на Прометей трижды и будь он вновь в прокате пошёл бы снова, а Мстителей и ЖЧ3 мне с лихвой хватило одного раза)))
21.05.2013 20:57 # 413561
А чего то я должен доказывать, как ещё можно назвать индивидуума, который с таким презрением относится к произведению отца научной фантастики.
21.05.2013 20:52 # 413554
Прометей проходной фильм? смешно. Не может он быть проходным по определению и плевать на сборы и как их там считают. Его будут помнить и пересматривать, а вот всяких там Мстителей и ЖЧ3 будут вспоминать только из-за резвых сборов своих миллиарда и удивляться как хрень могла их заработать, вот уж воистину проходные фильмы.
21.05.2013 20:25 # 413518
Потому что ты парнокопытное животное.
21.05.2013 13:50 # 413260
Да если бы))) До аварии наша Сандра россиянка, а как заварушка началась в американки подалась)))


Главные материалы сайта:

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

25.06.2026 12:24
Сексизм и женоненавистничество, ух!

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9334
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 12:12
Неужели все настолько плохо?

25.06.2026 11:41
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25497
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:45
Как в Гарри Поттере дары смерти 2. Когда они задели кубок,который множился, тут видно так же. Открыли ящик и пошло

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:43
Ушла из кино и стояла у плиты

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:37
Ну как раскидывала с трудом но убивала. Там ей я хоть немного но верил. Да и вселенная такая, что все убийцы.
Борн немного другое

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:33
Ахахха Базз Светик будет раскупаться и в след году

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды