Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11965 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 02:55
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11965)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

16.06.2026 19:38 # 1460855
Не я конечно предполагал, что малолетки тупые, но что бы даже начальную математику не знать это вот совсем грустно))) Деточка, поколение альфа это те кто родился после 2013 года))) Смекаешь теперь? )))
16.06.2026 19:04 # 1460852
Ты читать умеешь?)))

Ну раз тупой прочти ещё раз)))
16.06.2026 18:21 # 1460850
Деточка, я тебя огорчу , но всё это умею и с мышлением у меня тоже всё прекрасно, но вы зумеры, ах да ты не замер, ну тогда альфа, тем более ,слишком глупы и умеете только вешать ярлыки. И кстати это сайт 18+ , ты какого хрена здесь забыл?)))
16.06.2026 17:55 # 1460847
Деточка, ничего другого я от тебя не ожидал. Сплошь цитаты из методички для бзждунов))) Насколько же убоги некоторые представители твоего поколения.

Деточка, а ты вот как информацию проверяешь? Ну наверное едешь на место события, спрашиваешь у людей и только тогда делаешь правильный вывод? Ну нет же конечно, слушаешь таких же эХспертов, которые слушали таких же, а те от таких и так далее. Ведь так ? Только вот первоисточник у них у всех один))) Такие вы смешные зумеры)))
16.06.2026 16:44 # 1460845
Деточка, ну так аргументы будут или ты так будешь из-за бессилия от того , что глуп на личность переходить?)))
16.06.2026 16:20 # 1460843
Деточка, не нервничай ))) Я уже понял, что тебе нравятся когда тебе ссут в уши)))
16.06.2026 16:03 # 1460839
Доказывается и проверяется кем? Такими же бзждунами как ты? Всё верно, деточка?))))
16.06.2026 16:01 # 1460837
Деточка то, что тебе на Ютубе инагентты мозг помыли не моя проблема. Иди и дальше им в попу дуй )))
16.06.2026 15:03 # 1460827
Это приём , чтобы внушить западному зрителю какой ужасный и кровожадный был СССР и КПСС.
16.06.2026 14:54 # 1460825
Ну показана и что. Про того, что Легасов умолял Горбочёва эвакуировать город как показано в сериале этого не было.
16.06.2026 14:49 # 1460823
Абсолютное враньё. Никакой недели не было! Город эвакуировали полностью через три дня.

Хотя можете и дальше верить прозападным СМИ
16.06.2026 14:45 # 1460822
И давно мы на ТЫ? Я высказал своё мнение! Мне по барабану кто эти ВСЕ и что они там считают. Я считаю по своему. Джаафар это полный мискаст хоть и родня вообще никакого сходства, смотреть на это ещё в трейлера было не выносимо, а смотреть этот ужас целиком в кино! Нафиг, нафиг!
16.06.2026 12:49 # 1460813
У самого Майкла.
16.06.2026 03:23 # 1460779
После лживого сериала от НВО в это верится с трудом.
16.06.2026 03:20 # 1460778
Ужас! Я трейлеры еле еле досматривал от ужасного мискаста , а вы третий раз собрались это смотреть!)
14.06.2026 19:58 # 233427
Да никакой он не философский, даже близко. Крайне средний фильм для для этого жанра фантастики. И без сомнения это халтура от таких мэтров как Спилберг и Уильямс.
14.06.2026 19:00 # 233422
Как не могут, когда они ему специальный купол построили с земными условиями жизни)))
14.06.2026 18:59 # 233421
Существует три типа радиации. УФ излучение в эти типы не входит потому что это не радиация! Учи мат часть двоечник!)))
14.06.2026 18:37 # 233416
Озоновый слой не защищает от радиации!)))

семЕн, ты ещё долго будешь позориться?)))
14.06.2026 18:32 # 233415
Вода фейковая? С хрена ли она фейковая?


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды