Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11933 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 20:40
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11933)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

04.12.2013 11:57 # 31013
То есть ещё начальные титры не закончились, а вы уже... Прискорбно. Для своего времени фильм очень хороший. Зря, очень зря вы так поступили.
03.12.2013 18:29 # 506082
Когда в бане ты, многие тут люди испытывают такие же чувства)))
03.12.2013 15:08 # 506040
?????????
03.12.2013 14:41 # 506036
По сути такое видео, место аварии, то что машина сгорела дотла лишь укрепляют версию того что всё это инсценировка.
02.12.2013 14:25 # 505613
Хорошо. Только из за глубокого уважения к тебе.
02.12.2013 14:09 # 505603
Я то знаю. Я родился в СССР, я служил в армии СССР, я советскую школу закончил когда твои родители в неё ещё не собирались. А вот ты историю моей страны видимо изучал по учебникам истории которые американский госдеп редактировал.
02.12.2013 13:48 # 505585
Можно расшифровать это. А то чё то не понять, чего не продолжать, какой такой уровень.
02.12.2013 13:33 # 505574
Ты предлогаешь прочитать это ещё раз целиком? Нет уж спасибо. А в первой половине все твои исторические умозаключения полнейший бред.
02.12.2013 13:03 # 505554
Вот и оставайся при своём мнении, но не надо растягивать его на две страницы бреда.
02.12.2013 12:12 # 505520
Смысл рецензии не в том что бы что то доказывать. И я таки читаю книги, а вот на счёт тебя я не уверен, судя по твоему слогу ничего кроме комиксов ты не читаешь.
02.12.2013 11:44 # 505516
Ты сам ответил на свой вопрос. В одном коротком предложении уже есть фразологическая ошибка. У тебя очень корявый слог читать и понять ход твоих рассуждений очень тяжело. И ещё раз повторю это всё что угодно, но не рецензии.
02.12.2013 10:34 # 505500
И это твой ответ? Ну ты точно бездарь с раздутым самомнением.

При чём тут я и как и что я читаю тебя не должно волновать. Речь о тебе и твоих пасквилях которые ты называешь рецензиями. Они бездарны, они не интересны, они сумбурны и хаотичны, а про ошибки я вообще молчу.
01.12.2013 21:56 # 505319
Ух ты это серьёзно?)))

После таких заявлений и неумеренного самомнения, я мысленно представляю тебя, как ты перечитываешь свой словесный понос и думаешь, какой же я умный, какой же я оригинальный, как же здорово я разношу в пух и прах эти голливудские поделки и только я вижу все минусы и отсутствие хоть каких то навыков у актёров,режиссёров,операторов. У вы вынужден тебя огорчить. Все рецензии что написал, таковыми не являются, это быть может какое то литературное эссе,рассказ,мысли на бумаге,расширенный комментарий или отзыв, хотя всё же эти категории тоже не подходят для твоего как я уже говорил словесного поноса подростка постпубертатного периода.
30.11.2013 17:38 # 504583
Моего терпения хватило на пол рецензии. Держи кол.
29.11.2013 19:07 # 504082
Я в этом смысле грешен, ой смотрю его окаянного и ситкомы российские и комедиклабы всякие и о боже ,новости))) хотя чаше он всё же как радио с картинкой)))
29.11.2013 15:51 # 503963
Да что же так трагично то так, удел для тех кому за 50. Я вот очень скептически отношусь к общественному мнению в плане соцопросов и рейтингов. Телек смотрят все даже те кто говорит что нет и смотрят наши и адаптированные сериалы и программы. У всех как минимум по пол сотни каналов. Мне вот не понято ваш пессимизм по этому поводу, что такого в этом плохого и уж тем более катастрофического, сколько можно уже кивать на американцев, а вот у них так, а вот у них сяк. Мы с вами одного поколения и возможно возраста и этот совковый менталитет порой ну просто невыносим.
29.11.2013 15:20 # 503956
А причём тут молодёжь собственно. Это и без Гугла ясно, что современная молодёжь по уши в интернете, он и бог и мать и отец. Речь об ситуации в целом, а она примерно общемировая, кто помоложе сидит с смотрит интернет или кабельные каналы кто постарше на общественном тв.
29.11.2013 14:30 # 503943
А можно цифры в студию, а то как то ваше, я не смотрю и никто не смотрит, очень голословно знаете ли)))
29.11.2013 14:22 # 503941
Адаптация американских и не только сериалов делается по очень многим причинам и основная из них борьба за массового российского зрителя. Это мы тут с вами такие продвинутые знаем, видели,следим за новостями, регулярно качаем новые серии, можем сравнивать с оригиналом, короче в теме. Но процентов 90 об этом и духом не ведают и знать не знают, а ещё есть категория зрителей, особенно преклонного возраста, которые на дух не переваривают американщину и сними тоже приходится считаться.

Я к этому спокойно отношусь и сам советую.
29.11.2013 08:42 # 503877
Какой же ты наивный, примитивный и глупый.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 20:42
Даже в игре AvP2010, когда Хищник получает диск, копье или маску прародителя становишься опаснее...Тут этого чувства не испытываешь

Жалко что игры по ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11933
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 20:40
СемЕн, ну ты как придумал ответ? Из методички не надо! Давай сам!)))

24.06.2026 20:37
Кстати,, поиграл в игру чуть больше часа, с обликом разных Хищников, и разницы так таковой в них не увидел, нет такого, чтобы я прыгал где-то дальше, или ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11933
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 20:20
Так дело то не в этом конкретном фильме, а в твоей святой вере в рейтинги вообще.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15623
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 20:14
На мете 53 вовсе. Зрители скоро тоже плеваться начнут, осталось только подождать.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11933
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 19:58
Томаты далеко не показатель как и любой рейтинг от критиков они крайне субъективные, единственное чему можно хоть как-то доверять это зрительский рейтинг, ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15623
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 19:49
59% на томатах, успех какого и стоило ожидать.

24.06.2026 19:36
Мотив саундтрека взять с фильма Обливион))

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

Лауреат премии Оскар
Обыкновенные люди
Год выхода: 1980
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды