Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11930 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 12:18
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11930)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

30.12.2013 11:57 # 518239
Как же вас защемило то))) фильм приняли критики, зрители, спецы по спецам, астронавты, коллеги режиссёры. Но нет, есть такой всё знающий, а главное слепо верующий в свою правоту администратор сайта KN. И плевать ему на мнение более сведущих и знающих)))
30.12.2013 10:13 # 518182
Да что вы говорите. Это не атрибут какой то там, есть буква Е и есть буква Ё. И за такое правописание в школе ставят и расценивают это как грамматическую ошибку. Я уже не говорю про фамилии, как у меня где есть буква Ё. И не дай Бог если в каком то документе она будет написана через Е, может произойти масса неприятностей.

Ну ко всему это просто режет слух и глаз, ну какая к чЁрту Елка?)))
30.12.2013 05:41 # 518082
Роман, повторю вопрос, собственно как и к администрации сайта, что случилось с буквой Ё на вашей клаве. Что за такое Елки, весЕлое, намЕка? За что вы так с могучим и великим?
28.12.2013 17:23 # 517523
Роман, за что вы так букву Ё не любите?)))
27.12.2013 19:12 # 517044
Какие вы все молодые нетерпеливые)))
27.12.2013 18:24 # 517027
Не пойму чего мучался то, серия вышла посмотрел и так также через неделю. Не тени и смотри уже сейчас.
27.12.2013 18:12 # 517021
Сериал сенсация.Сериал ну прям мемориал советским разведчикам. Я если честно удивился американскому праву свободы слова и демократии до глубины души, поверьте я серьёзно и без сарказма. Каждая серия это гимн стойкости, уму и патриотизму наших агентов. Всем кто не смотрел, посмотреть немедленно)))
27.12.2013 04:34 # 516706
Ты кстати Сынов то продолжил смотреть?)))
27.12.2013 04:32 # 516705
Качают те, кто как они сами говорят, воще не смотрю ящик))) А так рейтинги, что у Империи, что у Сынов очень приличные. Так что ник то никуда не канул)))
26.12.2013 21:38 # 516585
Да я как то не спец. так что дорогу молодым)))
26.12.2013 21:21 # 516574
Привет, привет))) удачи тебе.
26.12.2013 21:08 # 516564
Уже не ноль)))
26.12.2013 20:59 # 516562
Тогда ни пуха, ни пера тебе)))
26.12.2013 20:53 # 516556
Бери в пример))) У тебя тоже положительные рецензии на заглядение получаются, но как начнёшь нудить, аж терпения не хватает читать)))
26.12.2013 17:40 # 516524
Привет))) Не смотрел, заболел в хлам и пропустил как и Тора2, но гляну, очень его хвалят)))
26.12.2013 17:27 # 516518
А вы неправы на все 100%, визуалка там бесспорна и бесподобна, но с уровнем сегодняшних компьютерных технологий другого там быть не могло. А вот воссоздать динамику движения тела в невесомости, но находящегося на Земле особенно если тело это реальный живой человек, а не компьютерная модель, вот в чём была сложность, и это уже настоящий спецэффект.
26.12.2013 17:10 # 31514
2012, Звёздный путь, Луна 2112, Район№9, Пандорум и это самые хиты и не считая экранизаций комиксов)))
26.12.2013 03:04 # 516280
А по большом счёту академии пора разделить категорию на две, за лучшую компьютерную графику визуальных эффектов и спецэффекты без применения компьютерных технологий.

Но самое интересное, если это когда либо случится, Гравитация получила бы обе)))
25.12.2013 10:08 # 516050
Вспомнилось бессмертное - Шоп ты жил на одну зарплату!!!)))
25.12.2013 00:11 # 516012
За полтора часа не возможно деградировать если вы не изначально такой, это я обобщил, а то ещё подумаете что я перешел на личность))) по сути Гравитация ещё одна история о жажде жизни в весьма специфичной обстановке и ситуации)))


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды