Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11958 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 02:21
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11958)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

04.11.2014 13:47 # 627105
Как то посмотрел доп.материалы к фильму Рыцарь дня. Он там в тихушку уболтал съёмочную группу кроме режиссёра и снялся сам во всех трюковых сценах. Был скандал))) Но результат то впечатляющий)))
04.11.2014 13:39 # 627102
Как то не уважительно, имидж трюкача. Навыки каскадёра имеют практически все актёры в экшен жанре, только если трюк действительно смертельно опасен то снимается настоящий каскадёр так как потеря актёра это потеря денег. Но Круз это тот ещё сорвиголова и головная боль для продюсеров. Так что поверьте нет тут никакого пиара.
01.11.2014 08:19 # 626183
В том то и дело что нового и не предлагают, всё та же схема заложенная ещё в первом фильме. Надо было продолжать развивать то что было начато в Т4.
01.11.2014 08:08 # 626180
Их предают анафеме и сжигают на костре)))
01.11.2014 08:03 # 626179
Если бы речь шла о фильме от Марвел то риторика была иной)))
29.10.2014 18:16 # 625420
Капельки закончились, уже пошёл пар)))
28.10.2014 14:16 # 625017
У Шелдона Купера точно бы мозг взорвался выбирай он сейчас что ему купить PS4 или Xbox)))
28.10.2014 14:10 # 625016
Ой да ладно. Советские комедии тоже не сразу после выхода становились классикой, любимые народом это да, но и в то время цензура не спала и очень многие фильмы так и лежали бы на полке не будь знаменитых пред показов у наших генсеков. Клеймить позором сегодняшние комедии и зрителей которым они нравятся это дурной тон. Вам не нравится не смотрите и получше прячьте своих скелетов в шкафу, а то тоже станете объектом насмешек.
28.10.2014 13:58 # 625012
По аккуратнее в комментария молодой человек(((
27.10.2014 15:54 # 624336
Уважаемый Николай Петрович!!! От всей души поздравляю вас с Днём Рождения. Для всех нас вы не только образец актёра, но и эталон стойкости человеческого духа. Спасибо вам что вы сними, спасибо что вы есть. Здоровья вам и вашим близким)
27.10.2014 11:12 # 624244
Отрадно что в новости прозвучало, что в Северной Америке "Трансформеры 4" заработали лишь 245 миллионов долларов. При бюджете 210 миллионов это практически провал и тревожный звоночек для Бэя и продюсеров, что американский зритель на такую халтуру в следующий раз смотреть не пойдёт. Победителей действительно не судят, но это Пиррова победа.
24.10.2014 17:24 # 623663
О!))) ещё один ханжа)))
24.10.2014 16:52 # 623623
Вы наверное смотрели версии Мальчишников в PG-13, не R))) Не надо заниматься самоубеждением, хотя ваше право. И всё же вы ханжа)))
24.10.2014 16:40 # 623618
А значит Мальчишник в Вегасе не про бухих и аморальных людей и далее по тексту?))) Браво вам))) Не надо быть ханжой)))
24.10.2014 16:07 # 47669
По началу, до просмотра, был крайне негативно и скептически настроен к этому сериалу. Но вот первый сезон закончен и я крайне приятно удивлён и рад, что ошибался. Можно конечно упрекнуть за плагиат, очень чётко прослеживается влияние Скользящих, но тем не менее мне понравилось.
20.09.2014 15:29 # 46572
Веселый ты всё таки чувачёк))) Фильм года!???))) Лучший со времён!!!???????))))
18.09.2014 17:55 # 615214
Э-э-э-ээээээ, это те люди которым плевать на конкуренцию с Марвел, которой нет и которую выдумывают воспалённые мозги неадекватных знатаков,это те люди которые проведут реорганизацию компании и с новым планом и новыми идеями будут продолжать снимать фильмы.
16.09.2014 22:18 # 614869
Снять шедевр можно и на 8 мм. Надо то, всего лишь талант)))
15.09.2014 12:57 # 614575
Кости кости кости))) очень люблю этот сериал, а пара Дешанель-Бореаназ лучшие со времён Духовны-Андерсон)))
13.09.2014 17:02 # 614310
Ух тыж чёрт не знал про Гиера, очень жаль. Его альбомы и рисунки и при жизни стоили серьёзные деньги, страшно подумать сколько они стоят сейчас, надо заглянуть на ebay. А на счёт издания то какие могут быть сомнения для фаната, конечно же брать.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11958
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды