Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11930 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 12:18
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11930)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

29.03.2015 14:54 # 664571
А забыл добавить. Форсаж воооообще не интересен после самого адекватного и правильного первого фильма, бред который пошёл в продолжениях просто зашкаливает. Дикая и Искатель воды очень интересные проекты судя по анонсам.
29.03.2015 13:10 # 664528
Битва за Севастополь без сомнения заслуживает внимания. Но авторы и создатели конечно пошли на поводу маркетингового хода назвав фильм так громко ввиду сложившейся полит. обстановки в стране и мире.
29.03.2015 13:01 # 664527
Ой как неожиданно !)))
28.03.2015 21:33 # 664496
Ну во первых у 99% кинозрителей слово боевик ассоциируется с фильмами насыщенными экшен сценами, но это заблуждение))) Боевик это коммерчески успешный фильм и не важно какого он жанра. Во вторых Бондиана никогда не была заложником какого то одного направления в кино. В третьих Бондиана всегда, ну или преимущественно, снимается на натуре и по возможности с применением практических спецэффектов, а это всегда дорого)))
28.03.2015 18:05 # 52984
Да я помню это, но там подобных моментов помимо Мишон было не мало. Я же говорю очень всё не просто, но я сериал очень люблю именно за его людские драмы. Ждём развязки)))
28.03.2015 17:05 # 52979
И чего там в 14 за ляпы?))) На счёт заражения в Ходячих действительно не всё так просто. Кажется ещё во втором сезоне было сказано, люди в принципе и так все заражены и обращение в зомби происходит либо после смерти либо после сильной кровопотери.
28.03.2015 16:58 # 664449
Я ничего спутал и прекрасно знаю, помню и недавно пересмотрел Квант.
28.03.2015 16:50 # 664446
Я ничего спутал и прекрасно знаю, помню и недавно пересмотрел Квант.
28.03.2015 14:33 # 664430
Провал? Картонный...? Вы в своём уме?))) походу нет. Ничего подобного там указанное вами нет и в помине.
28.03.2015 12:29 # 52977
Открою вам тайну))) в реальной жизни всё не так как вы думаете должно быть.

15 серия шикарная конечно, градус ожидания, что в финал снова будет взрывом , повышен до максимума. Ходячие идут уверенно в нужном направлении и слава Богу, что точно не следуют сюжетной линии печатного комикса, судя по комментариям недовольных-читавших это был бы трешь на вроде НацииZ.
27.03.2015 19:43 # 664249
Обещал что не буду смотреть, но не удержался и не жалею. Более того мне даже понравилось)))
27.03.2015 16:02 # 664194
Раз вы так хорошо знакомы с творчеством Дойля то тогда должны были знать, что рассказы о Холлмсе были бульварным чтивом в мягком переплёте, сам Дойл ненавидел Холмса и неоднократно его убивал, но из популярности воскрешал его снова и снова. В его рассказах Холмс был раздолбаем и уж если говорить точности попадания в образ то именно Дауни тот самый Холмс)))
27.03.2015 00:42 # 664077
Нет. Позже оценю)))
27.03.2015 00:36 # 664075
А всё нашёл не заметил сразу)))
27.03.2015 00:35 # 664074
Я же говорю, что туплю))) можно инструкцию по подробнее)))
27.03.2015 00:28 # 664072
Господа! И как насладиться этим сервисом? А то что то я туплю малость)))
27.03.2015 00:06 # 664067
Зачем?))) Лучше сменить оператора)))
26.03.2015 20:13 # 663949
Ушёл?))) Решил покончить с собой))) Дочка ему что велела? Что бы он летел к Брэннан)))
26.03.2015 20:02 # 663945
Если червоточина захлопнулась то куда Купер полетел?))) Я просто фильм на днях пересмотрел)))
23.02.2015 13:01 # 657566
Ну так теперь то да, а когда они вышли сколько слюней то было у этих горе знатоков и специалистов)))


Главные материалы сайта:

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды