Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11920 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1500 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 12:14
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11920)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

24.03.2018 15:52 # 957760
Они чувствуют себя прекрасно ибо замысел удался и мало известный персонаж уделал командные фильмы МС, а это лишае козыря у воЮнов Марвел в предьявах, что ЧЖ ну вы знаете...
24.03.2018 15:43 # 957755
Тоесть вы называете миллионы людей и меня в том числе неадекватном и дегинератом?
24.03.2018 12:27 # 957699
Столько много умных слов не относящихся к фильму совершенно. Да и фильм вы скорее всего не смотрели. Это обыкновенный ситком, он не должен ни чему учить, осуждать, наставлять на путь истинный. Просто показана ситуация которая происходит на 99% таких мероприятий, а того и понравилась она простому люду что этот люд уведел это со стороны.

А по вашей коллективной реакции я вижу наше низкопоклонство перед всем западным. Мы с умилением ржом над Американскими пирогами и Мальчишниками, но клеймим позором подобное свое)))
24.03.2018 12:12 # 957697
Опять всё мимо))) Да что ж такое у ЭХспертов сегодня?)))
24.03.2018 11:50 # 957694
Вот вообще всё мимо))) ТовариЩ ЭХсперт)))
24.03.2018 11:02 # 957692
Боже сколько снобизма у наших ЭХспертов))) Я не знаю в психологии есть диагноз для людей боящихся , что смеются над ними и при этом они в сласть любят высмеивать других)))

Горько - отличное кино и совершенно интернациональное, так как простые люди во всем мире в общем то одинаковые!!!)))
23.03.2018 23:16 # 957660
Что же очень самокритично. Ведь признаки фанатизма у вас на лицо. И вы тоже совершенно не приемлите чужого мнения слепо верите в могущество колоса на глиняных ногах.
23.03.2018 21:33 # 90283
Перед первым просмотром в кинотеатре да я согласен что ожидание было завышено. Но! Но после , когда пошла аналитика, пошли подробности съемок у меня восприятия от фильма только улучшилось и кстати к Уидону отношение не как к Иуде, а жертве обстоятельств. А когда в сети появились адекватные обзоры Лиги то фильм то вполне себе удался.
23.03.2018 21:19 # 90266
А тут уже я не согласен.
23.03.2018 21:17 # 90262
Тут явно уже что?
23.03.2018 21:13 # 90259
Вообще ни чем не уступает. Глупости, тупости, сливу антогонистов, халтура в спецэффектах этого в фильмах Марвел предостаточно, но все шишки достаются только DC.
23.03.2018 20:51 # 90223
А я считаю, что не стоит посыпать голову пеплом. Да у фильма куча проблем, да многие ждали чуда, да была надежда на Уидона. Но если отбросить все эти претензии и смотреть фильм просто как развлекательный аттракцион то он ничем не уступает фильмам Марвел.
23.03.2018 20:31 # 957580
Вывсевретеэтонеправда)))
23.03.2018 13:01 # 957273
Постоянно фортить не может рано или поздно Марвел познает горечь поражения.
23.03.2018 12:46 # 957268
Ой, а хто то в шлеме зуб давал, шо будет полтора льярда))) Ну да Бог с ними с деньгами важнее то что Пантера уделал практически все , до первых Мстителей совсем чуть чуть осталось, командные фильмы Марвел на территории Штатов.
21.03.2018 22:29 # 956715
Кто облажался? Кавилл? А он то тут причем? Облажалось руководство WB, что задумало пересьемку, что пригласили Уидона, что не отложили съемку и дать довести дело до конца самому Снайдеру.
21.03.2018 09:54 # 956455
Не придраться, а тонко подметить)))
21.03.2018 09:51 # 956453
Мне? Кино? Очень нужно. А потроллить воЮнов это так для настроения, а то все такие серьезные)))
21.03.2018 09:48 # 956452
О еще один доктор. Обычное дело для воЮнов Марвел ставить диагнозы и вешать ярлыки. А вообще конечно круто за два года 14! комментариев. Давай через месяц подумаешь и ответишь, не торопись)))
21.03.2018 08:30 # 956445
Окей ввожу новый термин для фанбоев Марвел. Тадаааам!!!! воЮны))) Потому постоянно воЮ о величии Марвел и они Юны как правило)))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 12:13
В стране юристов , адвокатов и прокуроров не найдут причин до чего-то докопаться? Да авторские права например.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 12:04
Какие юридические проблемы, например?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:01
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 10:30
Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:26
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды