Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11922 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1500 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 18:57
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11922)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

24.03.2018 17:24 # 957786
Ты ни чего не попутал пацанчик? Прежде чем кого оскорблять в зеркало посмотри.
24.03.2018 15:55 # 957761
Не вмешивайся, а то и тебе прилетит))) я ща посмотрю, что этот пацанчик ответит.
24.03.2018 15:52 # 957760
Они чувствуют себя прекрасно ибо замысел удался и мало известный персонаж уделал командные фильмы МС, а это лишае козыря у воЮнов Марвел в предьявах, что ЧЖ ну вы знаете...
24.03.2018 15:43 # 957755
Тоесть вы называете миллионы людей и меня в том числе неадекватном и дегинератом?
24.03.2018 12:27 # 957699
Столько много умных слов не относящихся к фильму совершенно. Да и фильм вы скорее всего не смотрели. Это обыкновенный ситком, он не должен ни чему учить, осуждать, наставлять на путь истинный. Просто показана ситуация которая происходит на 99% таких мероприятий, а того и понравилась она простому люду что этот люд уведел это со стороны.

А по вашей коллективной реакции я вижу наше низкопоклонство перед всем западным. Мы с умилением ржом над Американскими пирогами и Мальчишниками, но клеймим позором подобное свое)))
24.03.2018 12:12 # 957697
Опять всё мимо))) Да что ж такое у ЭХспертов сегодня?)))
24.03.2018 11:50 # 957694
Вот вообще всё мимо))) ТовариЩ ЭХсперт)))
24.03.2018 11:02 # 957692
Боже сколько снобизма у наших ЭХспертов))) Я не знаю в психологии есть диагноз для людей боящихся , что смеются над ними и при этом они в сласть любят высмеивать других)))

Горько - отличное кино и совершенно интернациональное, так как простые люди во всем мире в общем то одинаковые!!!)))
23.03.2018 23:16 # 957660
Что же очень самокритично. Ведь признаки фанатизма у вас на лицо. И вы тоже совершенно не приемлите чужого мнения слепо верите в могущество колоса на глиняных ногах.
23.03.2018 21:33 # 90283
Перед первым просмотром в кинотеатре да я согласен что ожидание было завышено. Но! Но после , когда пошла аналитика, пошли подробности съемок у меня восприятия от фильма только улучшилось и кстати к Уидону отношение не как к Иуде, а жертве обстоятельств. А когда в сети появились адекватные обзоры Лиги то фильм то вполне себе удался.
23.03.2018 21:19 # 90266
А тут уже я не согласен.
23.03.2018 21:17 # 90262
Тут явно уже что?
23.03.2018 21:13 # 90259
Вообще ни чем не уступает. Глупости, тупости, сливу антогонистов, халтура в спецэффектах этого в фильмах Марвел предостаточно, но все шишки достаются только DC.
23.03.2018 20:51 # 90223
А я считаю, что не стоит посыпать голову пеплом. Да у фильма куча проблем, да многие ждали чуда, да была надежда на Уидона. Но если отбросить все эти претензии и смотреть фильм просто как развлекательный аттракцион то он ничем не уступает фильмам Марвел.
23.03.2018 20:31 # 957580
Вывсевретеэтонеправда)))
23.03.2018 13:01 # 957273
Постоянно фортить не может рано или поздно Марвел познает горечь поражения.
23.03.2018 12:46 # 957268
Ой, а хто то в шлеме зуб давал, шо будет полтора льярда))) Ну да Бог с ними с деньгами важнее то что Пантера уделал практически все , до первых Мстителей совсем чуть чуть осталось, командные фильмы Марвел на территории Штатов.
21.03.2018 22:29 # 956715
Кто облажался? Кавилл? А он то тут причем? Облажалось руководство WB, что задумало пересьемку, что пригласили Уидона, что не отложили съемку и дать довести дело до конца самому Снайдеру.
21.03.2018 09:54 # 956455
Не придраться, а тонко подметить)))
21.03.2018 09:51 # 956453
Мне? Кино? Очень нужно. А потроллить воЮнов это так для настроения, а то все такие серьезные)))


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды