Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11957 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 20:36
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11957)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

22.06.2026 03:15 # 233544
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам он отношения уже не имел всё равно благодаря его фильму появилась одна из успешных франшиз.
21.06.2026 20:12 # 1461365
Да много кому чего не давали.
21.06.2026 18:35 # 1461361
Причём тут возраст вообще! И к тому же он ещё в 2010 году стал Заслуженным артистом РФ.
21.06.2026 18:24 # 233535
А я Эммериху благодарен за франшизу Звёздные врата. Даже если бы он кроме них ничего больше толкового не снял или придумал , только за причастность к Вратам он будет для меня в числе лучших и тех кто принёс в научную фантастику, что-то новое и прогресивное.
20.06.2026 13:56 # 1461266
Смерть Ньют была логична и от того ещё сильнее трагична.

А вот обломки Ностромо это лютый бред!
20.06.2026 13:35 # 1461264
Я бы простил Ромулу тупость главных и неглавных героев, но простить вопиющую попытку сыграть на ностальгии фанатов показав обломки Ностромо в начале фильма, которых в принципе не должно существовать и тем самым проигнорировать концовку Чужого, и на это глупости построить дальнейшее развитие событий в фильме я простить не могу.
20.06.2026 03:01 # 1461235
Какой временный?))) Аллё! Он и до Аноры был и есть сейчас успешный и востребованный актёр!
18.06.2026 23:04 # 1461148
Да лучше уж Лжец,лжец,лжец 2 .
18.06.2026 22:48 # 1461146
Да да, логику воЕнов могут понять только они! Причём тут Заслав в данном случае? Да просто так, лишний раз пнуть WB)))
18.06.2026 20:54 # 1461124
В случает с Марвел вопрос бабла всегда был и останется основным))) увы)))
18.06.2026 20:30 # 1461116
Очевидно, что это будет хит Марвел, который благополучно забудут и перестанут обсуждать ещё раньше чем выйдет очередной хит Марвел)))
18.06.2026 20:25 # 1461114
В перспективе, конечно, Paramount+ просто станут часть НВО. Так как библиотека НВО раза в 2,5 обширнее, да и разнообразнее)))
18.06.2026 18:57 # 1461106
Ромул смог!)))
18.06.2026 09:25 # 1461038
Зендая точно нет, её порно дипфейки уже есть)))
18.06.2026 08:06 # 1461027
Ты же понимаешь, что ты сейчас признался, что тоже в клубе Прохора Шаляпина и иногента Галкина?)))
18.06.2026 01:03 # 1461014
То есть вы верите, что обезьяне хватило миллиона лет, что бы эволюционировать до Эйнштейна, динозаврам не хватило нескольких сотен миллионов лет, чтобы эволюционировать до каких нибудь рептилоидов , чтобы уничтожить тот самый метеорит?!)))
18.06.2026 00:24 # 1461006
А вы в курсе, что Дарвин был верующим человеком? Эволюция это чушь!
18.06.2026 00:21 # 1461004
3 и 4 фильмы это канон, они прописаны в мифологии вселенной Чужих, а фильм Бломкэмпа был бы ересью.
18.06.2026 00:03 # 1460997
А вы верите, что человек произошёл от обезьяны? Это вопрос от вашего атеизма.
17.06.2026 23:59 # 1460996
Плюсую+


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 564
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 564
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!

Лауреат премии Оскар
Кавалькада
Год выхода: 1933
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Лоуренс Грант, Диана Виньяр
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды