22.06.2026 12:13 # 1461420В стране юристов , адвокатов и прокуроров не найдут причин до чего-то докопаться? Да авторские права например.
22.06.2026 11:43 # 1461418Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А во вторых участники на конкурсе двойников тоже стараются и готовятся.
22.06.2026 10:30 # 1461412Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!
22.06.2026 03:15 # 233544У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам он отношения уже не имел всё равно благодаря его фильму появилась одна из успешных франшиз.
21.06.2026 20:12 # 1461365Да много кому чего не давали.
21.06.2026 18:35 # 1461361Причём тут возраст вообще! И к тому же он ещё в 2010 году стал Заслуженным артистом РФ.
21.06.2026 18:24 # 233535А я Эммериху благодарен за франшизу Звёздные врата. Даже если бы он кроме них ничего больше толкового не снял или придумал , только за причастность к Вратам он будет для меня в числе лучших и тех кто принёс в научную фантастику, что-то новое и прогресивное.
20.06.2026 13:56 # 1461266Смерть Ньют была логична и от того ещё сильнее трагична.
А вот обломки Ностромо это лютый бред!
20.06.2026 13:35 # 1461264Я бы простил Ромулу тупость главных и неглавных героев, но простить вопиющую попытку сыграть на ностальгии фанатов показав обломки Ностромо в начале фильма, которых в принципе не должно существовать и тем самым проигнорировать концовку Чужого, и на это глупости построить дальнейшее развитие событий в фильме я простить не могу.
20.06.2026 03:01 # 1461235Какой временный?))) Аллё! Он и до Аноры был и есть сейчас успешный и востребованный актёр!
18.06.2026 23:04 # 1461148Да лучше уж Лжец,лжец,лжец 2 .
18.06.2026 22:48 # 1461146Да да, логику воЕнов могут понять только они! Причём тут Заслав в данном случае? Да просто так, лишний раз пнуть WB)))
18.06.2026 20:54 # 1461124В случает с Марвел вопрос бабла всегда был и останется основным))) увы)))
18.06.2026 20:30 # 1461116Очевидно, что это будет хит Марвел, который благополучно забудут и перестанут обсуждать ещё раньше чем выйдет очередной хит Марвел)))
18.06.2026 20:25 # 1461114В перспективе, конечно, Paramount+ просто станут часть НВО. Так как библиотека НВО раза в 2,5 обширнее, да и разнообразнее)))
18.06.2026 09:25 # 1461038Зендая точно нет, её порно дипфейки уже есть)))
18.06.2026 08:06 # 1461027Ты же понимаешь, что ты сейчас признался, что тоже в клубе Прохора Шаляпина и иногента Галкина?)))
18.06.2026 01:03 # 1461014То есть вы верите, что обезьяне хватило миллиона лет, что бы эволюционировать до Эйнштейна, динозаврам не хватило нескольких сотен миллионов лет, чтобы эволюционировать до каких нибудь рептилоидов , чтобы уничтожить тот самый метеорит?!)))
18.06.2026 00:24 # 1461006А вы в курсе, что Дарвин был верующим человеком? Эволюция это чушь!
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом
и под шумок просто перезапустит вселенную