Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11950 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:02
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
Пользователь заблокирован до 26.06.2026 00:03
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (11950)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

31.03.2022 18:41 # 1270855
Солидарен! Всё правильно сказал !
31.03.2022 18:39 # 1270854
Он шлёпнул Рока когда заметил, что Джада перестала смеяться над его шутками. Уилл надеялся что жена перенесёт эту прожарку и смеялся с ней поначалу до этих стёбов по поводу её причёски. Но было видно какой она была потерянной и расстереной , боже этот её взгляд, да любой нормальный мужик должен был поступить так как поступил Смит, а не дожидаться конца церемонии и только после выяснить отношения с Роком.
31.03.2022 13:17 # 1270762
Такие моменты и форсмажоры в спорте прописаны в правилах! Где в Оскаре такое есть, совершенно не корректное сравнение !
31.03.2022 12:09 # 1270744
Год, два и все забуду это !
31.03.2022 12:03 # 1270742
Не всё в этом мире можно оценить деньгами, успехом и статусом. Смит может легко уйти и из академии да и из кино, денег думаю у него достаточно. Честь важнее!
31.03.2022 11:53 # 1270738
Отлично! Мистер Рок, за точно вы оскорбили тяжело больную женщину примите наши извинения, можете продолжать в том же духе, и займите место Уилла Смита в киноакадемии! Ну пожалуйста!

Что-то прогнило в Голливудском государстве...
30.03.2022 23:33 # 161722
Какого лысого? Ты бредишь что-ли?
30.03.2022 23:23 # 1270650
🖕
30.03.2022 23:16 # 1270645
Нет , именно вылезлО !
30.03.2022 23:14 # 1270643
Я кстати пару лет в детстве жил в городе Навои))) Таких вкусных арбузов, дынь и других фруктов в больше в своей жизни после не ел никогда )))
30.03.2022 23:05 # 1270634
Короче всё у них как не у людей! Как вы там живёте? Я бы не смог !)))
30.03.2022 23:02 # 1270633
Человек жив, но так жаль, прям до кома в горле!
30.03.2022 22:58 # 161718
Себе оставь! Тебе нужнее после того как Марвел прокатили по всем статьям на Оскаре! Може ещё Фиста попросить, чтобы он помог тебе , а ты ему!)))
30.03.2022 22:54 # 1270630
Сгинь обратно туда откуда ты вылезло !
30.03.2022 22:49 # 1270628
Я в свою очередь извинюсь за резкость и подозрениях на ваш счёт! И вы правы , я не был и сужу только по фильмам, сериалам и рассказам бывавших!

А на счёт терпил и манипуляторов вы очень не правы, они есть везде !)))
30.03.2022 22:34 # 1270626
Корея совсем не корректный пример! Этот азиатский менталитет сильно режит глаз и мне порой странно до .... короче очень странно выглядит!

Но штаты просто с ума сошли со своей толерантностью за последние годы, а Смит живёт по старым понятиям этого мира!
30.03.2022 22:27 # 1270625
Ну это лишний раз доказывает гнилость их социума и общественной морали, во всём искать выгоду! Это ужасно! А в данном случае ещё и омерзительно!

А Уилл уже знал что победит, что мог бы отложить месть Року в своей победной речи?

Повторю он всё сделал правильно! Искать выгоду в данном случае не достойно мужчине!
30.03.2022 22:10 # 1270622
Да нет! Я живу в правильном мире, в котором если я получу над женой друга которая больна раком, это правда, то я буду лежать в набитым лицом, а не отделаюсь пощёчиной.
30.03.2022 22:06 # 1270621
Да представлю! И вижу что вас уже отформатировали!
30.03.2022 22:03 # 1270620
Пересмотрел эту сцену ещё раз. Так вот вы заметили, что над шуткой Рока сама Джада не смеялась, а наоборот было видно, шутка была не стёбом, а практически оскорблением! Потому что её прическа была из-за того что она больна и очень серьёзно и Рок наверняка это знал. Уилл смеялся со всеми потому надеялся ,что и супруга тоже посмётся над этой прожаркой. Но она была весьма подавлена этой выходкой Рока! И Уилл среагировал моментально и среагировал как и должен среагировать настоящий мужик который увидел столько боли в глазах любимой женщины!


Главные материалы сайта:

25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды