Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11951 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 12:05
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11951)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

13.12.2022 16:13 # 1304458
Не понимаю восторгов от Уэнсдэй, хотя люблю оригинальные фильмы о семейке Адамс. Кастинг так себе, да и выглядит как карикатура.
13.12.2022 16:10 # 1304454
На радость всем поклонникам семи с половиной сезонов "Игры престолов",.....

Вот зачем такое писать ?
13.12.2022 15:24 # 1304442
А ничего, что у тебя двойные стандарты!? Ты тычешь премией Таноса, но тебе не хочется принять, что эти премии есть и у Аватара!
13.12.2022 14:17 # 1304419
Помнится, что кто-то тут говорил, что этого не будет)))
13.12.2022 14:06 # 1304416
Кэмерон прав на 10000% , туда даже сравнивать не стоит! Только слепой не замечал на сколько безжизненно выглядел Танос, да и Халк тоже !
12.12.2022 19:17 # 1304318
Сказал тот кто ставит десятки фильмам Марвел и радуется их прибылям !
12.12.2022 19:13 # 1304314
С 12 января во всех кинотеатрах России!
12.12.2022 09:41 # 1304227
Вы не представляете как он тут всем надоел со своим хейтом! Это один из клононов пользователя Фист! Его и банят и просят сменить тон в общении, но он продолжает гадить и гадить в комментариях.
12.12.2022 09:00 # 1304225
Фистюлька, ПНХ! Задрал ты уже своим токсикозом!
12.12.2022 08:56 # 1304224
Яду выпей и успокойся Фистюлька!
11.12.2022 21:00 # 174429
Очень мощно !
11.12.2022 20:34 # 174419
Кто сказал ?
11.12.2022 20:08 # 1304200
Человеческие не научились до сих пор! Голлум не человек))) Про губы не спорю может и дорисовывают, но глаза на много сложнее!
11.12.2022 18:19 # 1304189
Я не играл, не играю и не собираюсь играть в игры, считаю это преступной и ничем не оправданной тратой времени.

Теперь по порядку. Трейлер на может в полной мере показать масштаб, но так как в них используются кадры и нарезка уже из готового продукта, то мало вероятно ,что в итоговом релизе будут какие-то конкретные изменения . Ваш пример меня не убедил, да не отрицаю ,что технологии не стоят на месте, но судя последним трейлерам эти технологии не далеко от киношных, а в кино я с лёгкостью определю CGI модель человека от настоящего актёра и как раз именно по глазам . Я не понимаю почему это так, почему глаза CGI моделей людей не могут реалистично сделать, а глаза животного могути это в рамках одного фильма! Меня просто вводило вступор почему у Таноса и Халка такие мёртвые глаза, а у енота Ракеты глаза прям очень живенькие.
11.12.2022 15:01 # 1304166
Судя по трейлерам игр здесь, караул как был так остался!
11.12.2022 11:29 # 1304137
Губы CGI технология ещё может корректно считывать, а вот глаза нет!
11.12.2022 11:10 # 1304135
Глаза это ахиллесова пята во ВСЕХ, кроме Аватара, CGI моделях и комп графики в фильмах, игры это вообще караул! Но Аватаре глаза просто потрясающе!
11.12.2022 08:04 # 1304132
Фистюлька, успокойся !
10.12.2022 22:39 # 174383
Только если Уэнсдэй снова сыграет Кристина Ричи!
10.12.2022 21:52 # 174380
Зачем? Уже есть два шикарных фильма !


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
  • Сейчас на сайте

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды