Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11957 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 20:36
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11957)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

19.01.2023 22:09 # 1311626
Да не нормально с нами всё. Мне вот реально надоели 3D мультики ,.по началу было вау, а потом.... Хочется настоящей старой мультипликации, а это значит пересматривать наши мультики и начинать смотреть аниме.
19.01.2023 21:56 # 1311623
А я уже забыл когда и что из новых мультов что-то смотрел. Чё то полное разочарование, всё кажется однотипным и похожем из фильма в фильм.
19.01.2023 21:13 # 177338
Он был и почему то сплыл)))
19.01.2023 20:51 # 177331
Не представляю, зачем вы написали эту чушь !
19.01.2023 14:49 # 177290
Модных и лояльных тенденций... Это которых ?
18.01.2023 09:49 # 177155
В Сактуме было 60 и в купе с 3D совсем не айс. Излишняя детализация не всегда на пользу.
17.01.2023 23:11 # 1311296
Слава Богу, побольше бы вас таких уехало !
17.01.2023 22:31 # 1311277
Или Армению )))
17.01.2023 22:23 # 1311270
А куда уехали ?
17.01.2023 19:54 # 177132
Я Хоббита тоже в кинотеатре смотрел, ну да 48 кадра весьма спорный формат, было просто не обычно, как будто смотришь телевизионную постановку. Но при домашнем пересмотре этого эффекта уже не было и смотрелось как обычно. Я надеюсь что в А3 Кэм откажется от этих экспериментов с частотой, ему бы прислушаться ещё когда он опробовал эту технологию в Сактуме, там тоже вырви глаз было. Сейчас раз есть нарекания и жалобы он должен это учесть.
17.01.2023 09:55 # 1310999
У тебя сегодня слово дня дилетант?))) Аватар лучший в этом году? И кто тут после этого дилетант ?)))
17.01.2023 09:52 # 177091
Я смотрел его в обычном зале и 2D формате и 48 ФПС уже было не заметно.
17.01.2023 00:44 # 177086
После сегодняшнего просмотра я остался недоволен. Вот вроде бы это всё тот же Кэмерон с его перфекционизмом, но такое ощущение что он все эти годы решал на что всё же сделать основной упор на драму или экшен, а в итоге мало того и другого и при этом и то другое очень поверхностно касаются друг друга. В отличие от первого фильма где Кэму удалось переплести их между в единую бурю восторга и эмоций. Но с технической стороны фильм конечно безупречный, было бы странно если это было бы не так.
16.01.2023 22:20 # 177084
Это вряд-ли)))
16.01.2023 22:17 # 1310969
Пантеру я тоже точно смотреть не буду, хватило клаунады тума-юмба первого фильма, а Аватара я сегодня посмотрел в кинотеатре)))
16.01.2023 22:06 # 1310967
За тебя не скажу, но это точно смотреть не буду))) Я лучше Тора 4 посмотрю )))
16.01.2023 22:04 # 177081
Ну да конечно 100% рейтинг на RT это так себе, ты же у нас ЭХсперт!)))
16.01.2023 21:44 # 1310963
При всех дифирамбах, что поют этому фильму и благосклонному отношению к Крузу и Косински совершенно не тянет смотреть эту пентагоновскую агитку.
16.01.2023 16:57 # 1310925
Фистюлька, успокойся )))
15.01.2023 22:29 # 176981
Один местный горе эХсперт скажет буквально следующее - Никто не будет заявлять о провале когда потрачены такие деньги)))

Как говорится ноу коментс)))


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 564
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 564
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды