19.01.2023 22:09 # 1311626Да не нормально с нами всё. Мне вот реально надоели 3D мультики ,.по началу было вау, а потом.... Хочется настоящей старой мультипликации, а это значит пересматривать наши мультики и начинать смотреть аниме.
19.01.2023 21:56 # 1311623А я уже забыл когда и что из новых мультов что-то смотрел. Чё то полное разочарование, всё кажется однотипным и похожем из фильма в фильм.
19.01.2023 21:13 # 177338Он был и почему то сплыл)))
19.01.2023 20:51 # 177331Не представляю, зачем вы написали эту чушь !
19.01.2023 14:49 # 177290Модных и лояльных тенденций... Это которых ?
18.01.2023 09:49 # 177155В Сактуме было 60 и в купе с 3D совсем не айс. Излишняя детализация не всегда на пользу.
17.01.2023 23:11 # 1311296Слава Богу, побольше бы вас таких уехало !
17.01.2023 19:54 # 177132Я Хоббита тоже в кинотеатре смотрел, ну да 48 кадра весьма спорный формат, было просто не обычно, как будто смотришь телевизионную постановку. Но при домашнем пересмотре этого эффекта уже не было и смотрелось как обычно. Я надеюсь что в А3 Кэм откажется от этих экспериментов с частотой, ему бы прислушаться ещё когда он опробовал эту технологию в Сактуме, там тоже вырви глаз было. Сейчас раз есть нарекания и жалобы он должен это учесть.
17.01.2023 09:55 # 1310999У тебя сегодня слово дня дилетант?))) Аватар лучший в этом году? И кто тут после этого дилетант ?)))
17.01.2023 09:52 # 177091Я смотрел его в обычном зале и 2D формате и 48 ФПС уже было не заметно.
17.01.2023 00:44 # 177086После сегодняшнего просмотра я остался недоволен. Вот вроде бы это всё тот же Кэмерон с его перфекционизмом, но такое ощущение что он все эти годы решал на что всё же сделать основной упор на драму или экшен, а в итоге мало того и другого и при этом и то другое очень поверхностно касаются друг друга. В отличие от первого фильма где Кэму удалось переплести их между в единую бурю восторга и эмоций. Но с технической стороны фильм конечно безупречный, было бы странно если это было бы не так.
16.01.2023 22:17 # 1310969Пантеру я тоже точно смотреть не буду, хватило клаунады тума-юмба первого фильма, а Аватара я сегодня посмотрел в кинотеатре)))
16.01.2023 22:06 # 1310967За тебя не скажу, но это точно смотреть не буду))) Я лучше Тора 4 посмотрю )))
16.01.2023 22:04 # 177081Ну да конечно 100% рейтинг на RT это так себе, ты же у нас ЭХсперт!)))
16.01.2023 21:44 # 1310963При всех дифирамбах, что поют этому фильму и благосклонному отношению к Крузу и Косински совершенно не тянет смотреть эту пентагоновскую агитку.
16.01.2023 16:57 # 1310925Фистюлька, успокойся )))
15.01.2023 22:29 # 176981Один местный горе эХсперт скажет буквально следующее - Никто не будет заявлять о провале когда потрачены такие деньги)))
Как говорится ноу коментс)))
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился