Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11958 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 02:23
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11958)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

23.03.2023 20:25 # 1321471
Факт тут только один! Ты ВСЕХ тут задрал своим токсикозом! Сгинь уже с КН!
23.03.2023 12:04 # 1321394
Никто не отрицает что есть! Речь о другом, это есть везде, о того все реверансы наших либердунов, как ваши, что у них там, а у нас... выглядят особенно смешно)
23.03.2023 09:44 # 182187
Ты уже заряжен, что будет хуже! Так что твой отзыв как и ты сам предсказуем на два шага вперёд!
23.03.2023 09:41 # 1321370
Провальные? Ну только если в твоём выдуманном мирке?!
23.03.2023 02:04 # 1321350
Вы зачем-то всё смешали в одну кучу! А речь о том, что в мире есть и судя по всему не малое сообщество так и просто поклонников Снайдер Верс! И я уверен, хотя и не настаиваю, что Зак с лёгкостью бросит или ограничется только продюсированием всякий Мятежных лун и Армий, чтобы возродить своё детище как только ему поступит, а оно поступит, такое предложение от нового руководства ВБ!
23.03.2023 01:25 # 1321348
А к чему эти цифры с потолка?
23.03.2023 00:40 # 1321345
Так это прекрасно! Я только рад за него! А когда ВБ окончательно рухнет, новое руководство безсомнения придёт к нему с выгодным предложением!
23.03.2023 00:00 # 1321339
Почему диктуют? Это отличный пример обратной связи! В отличии от Марвел, где есть Кепочник да и вообще мы сами с усами, а итог лужа за лужей!)
22.03.2023 00:40 # 182151
Дарк, ты больной? Нет не так, ты когда нибудь перестанешь проецировать свои действия в конкретной ситуации, на действия других людей, в данном случае персонажей фильма? Нет, ты всё же больной и на всю голову! Десять лет тебя знаю и нихрена ничего не изменилось, только по русски писать стал грамотно, а суть твоя не изменилась, как был чудаком и фриком с особым мнением так им и остался ! Печаль.
21.03.2023 21:21 # 1321191
Ты так говоришь, как будто он эти деньги себе в карман ложил!
21.03.2023 21:19 # 182141
На Шызу плевать 2 раза!
21.03.2023 20:33 # 1321185
Зак решил сыграть в долгую. Пока банда мародёров гробит его наследие, есть время собраться мыслями и идеями, и потом вновь возродить SnyderVerse ! А мы подождём!)))
21.03.2023 19:46 # 182131
Всем пофиг!
21.03.2023 19:29 # 1321179
Опять переобуваешься?!)))
21.03.2023 09:53 # 182112
Нравятся роковые женщины?)))
21.03.2023 09:51 # 182110
А ну ясно, глупый мальчик начитался книжек в интернете и возомнил себя ЭХспертом! Да ты ещё более жалок чем я думал!)))))
21.03.2023 09:46 # 182109
Повторяй сколько хочешь, факта ,что именно фильм уже имеет статус культового не отменяет!
20.03.2023 23:11 # 1321106
Красивая пара была! Деми отдельный респект, что продолжает поддерживать и заботиться о бывшем!
20.03.2023 19:36 # 182070
Хороший выбор )))
20.03.2023 19:27 # 182068
О что-то новенькое) Теперь можно отзовы о персоне оставлять!? И вы решили начать с Любы !?


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11958
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды