23.06.2026 18:15 # 1461505семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))
23.06.2026 14:45 # 1461499Примеры про технологии приведи)))
СемЕн, ты что неужто эмигрировал наконец?)))
23.06.2026 09:29 # 1461486Сейчас естественно нам расскажут, что это не так и такого не говорили!))) ну то что воЕны не хозяева своим словам не новость совсем)))
23.06.2026 01:10 # 1461466Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))
23.06.2026 00:45 # 1461464У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель элементарно отдохнул, а может и успел соскучиться, а за это время проработать дальнейшую стратегию развития DC и главное поганой метлой гнать ГаннаЗаславаСафрана.
22.06.2026 23:31 # 1461459Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.
22.06.2026 23:25 # 1461458Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.
22.06.2026 22:03 # 1461451Ну и этот один из них.
22.06.2026 15:28 # 1461430Не нервничай МАГАмед)))
22.06.2026 14:31 # 1461425Вот спецом посмотрел клип и этот отрывок из фильма, благо он уже есть в сети. То что Джафаар точно передал движения и пластику Джексона я отрицать не буду, но кого этим можно удивить и на этом сходства заканчиваются. Сам Джафаар вообще не похож, не такие глаза, овал лица. Да блин в какой нибудь передаче типа Точь в точь и то бываю двойники действительно хрен отличить, а тут полнейший мискаст.
22.06.2026 12:13 # 1461420В стране юристов , адвокатов и прокуроров не найдут причин до чего-то докопаться? Да авторские права например.
22.06.2026 11:43 # 1461418Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А во вторых участники на конкурсе двойников тоже стараются и готовятся.
22.06.2026 10:30 # 1461412Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!
22.06.2026 03:15 # 233544У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам он отношения уже не имел всё равно благодаря его фильму появилась одна из успешных франшиз.
21.06.2026 20:12 # 1461365Да много кому чего не давали.
21.06.2026 18:35 # 1461361Причём тут возраст вообще! И к тому же он ещё в 2010 году стал Заслуженным артистом РФ.
21.06.2026 18:24 # 233535А я Эммериху благодарен за франшизу Звёздные врата. Даже если бы он кроме них ничего больше толкового не снял или придумал , только за причастность к Вратам он будет для меня в числе лучших и тех кто принёс в научную фантастику, что-то новое и прогресивное.
20.06.2026 13:56 # 1461266Смерть Ньют была логична и от того ещё сильнее трагична.
А вот обломки Ностромо это лютый бред!
20.06.2026 13:35 # 1461264Я бы простил Ромулу тупость главных и неглавных героев, но простить вопиющую попытку сыграть на ностальгии фанатов показав обломки Ностромо в начале фильма, которых в принципе не должно существовать и тем самым проигнорировать концовку Чужого, и на это глупости построить дальнейшее развитие событий в фильме я простить не могу.
20.06.2026 03:01 # 1461235Какой временный?))) Аллё! Он и до Аноры был и есть сейчас успешный и востребованный актёр!
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии