24.06.2026 22:35 # 1461557Так взял бы да написал такую программу! Или ныть проще?)))
24.06.2026 22:31 # 1461555Развитие бизнеса зависит от телеграмма?)))
Ээээ я даже не знаю как это комментировать)))
Лечись , СемЕн, лечись)))
24.06.2026 21:59 # 233640Охренеть, ты глупый))) такого лютого бреда ещё поискать)))
24.06.2026 21:55 # 233638Кого обожествляют ?)))
24.06.2026 21:45 # 233636Причём тут биология, тем более ты её не знаешь.
24.06.2026 21:40 # 233634Не в твоём случае)))
24.06.2026 21:33 # 233632А ты свято веришь во всё, что тебе ссут в уши иногенты)))
24.06.2026 21:30 # 233631Я тебя не первый год знаю, уж извини, но я тебе не верю)))
24.06.2026 20:39 # 1461545СемЕн, ну ты как придумал ответ? Из методички не надо! Давай сам!)))
24.06.2026 20:20 # 233623Так дело то не в этом конкретном фильме, а в твоей святой вере в рейтинги вообще.
24.06.2026 19:58 # 233621Томаты далеко не показатель как и любой рейтинг от критиков они крайне субъективные, единственное чему можно хоть как-то доверять это зрительский рейтинг, примеров того на тех же Томатах хоть отбавляй.
23.06.2026 18:15 # 1461505семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))
23.06.2026 14:45 # 1461499Примеры про технологии приведи)))
СемЕн, ты что неужто эмигрировал наконец?)))
23.06.2026 09:29 # 1461486Сейчас естественно нам расскажут, что это не так и такого не говорили!))) ну то что воЕны не хозяева своим словам не новость совсем)))
23.06.2026 01:10 # 1461466Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))
23.06.2026 00:45 # 1461464У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель элементарно отдохнул, а может и успел соскучиться, а за это время проработать дальнейшую стратегию развития DC и главное поганой метлой гнать ГаннаЗаславаСафрана.
22.06.2026 23:31 # 1461459Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.
22.06.2026 23:25 # 1461458Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.
22.06.2026 22:03 # 1461451Ну и этот один из них.
22.06.2026 15:28 # 1461430Не нервничай МАГАмед)))
Инфлюенсеров не позвали на предварительные показы "Одиссеи"