18.06.2026 01:03 # 1461014То есть вы верите, что обезьяне хватило миллиона лет, что бы эволюционировать до Эйнштейна, динозаврам не хватило нескольких сотен миллионов лет, чтобы эволюционировать до каких нибудь рептилоидов , чтобы уничтожить тот самый метеорит?!)))
18.06.2026 00:24 # 1461006А вы в курсе, что Дарвин был верующим человеком? Эволюция это чушь!
18.06.2026 00:21 # 14610043 и 4 фильмы это канон, они прописаны в мифологии вселенной Чужих, а фильм Бломкэмпа был бы ересью.
18.06.2026 00:03 # 1460997А вы верите, что человек произошёл от обезьяны? Это вопрос от вашего атеизма.
17.06.2026 23:11 # 1460980Не восторге, но он гораздо лучше Ромула.
17.06.2026 22:25 # 1460969Отлично! Мэтр должен закончить СВОЮ и начатую им историю, потом снимайте что угодно и кем угодно. Надеюсь сэру Ридли Скотту ещё хватит веса авторитета что бы продавить 20CF.
17.06.2026 08:45 # 1460914А ничего, что Шон Пенн ярый противник Трампа! Зачем тогда Трампу вкладывать в фильм анти трамписта?)))
17.06.2026 08:23 # 1460911Так никто спорит, что Майкл Джексон лучший. Речь о фильме.
16.06.2026 23:43 # 1460903Вот и три миллиарда от Эллисонов пригодятся)))
16.06.2026 21:41 # 1460888У меня к тебе какой же вопрос))) Строишь из себя продвинутого)))
Окей))) Президента США Дональда Трампа надеюсь знаешь? Ну ты должен))) ну вот на выборах у него был лозунг Make America Great Again - MAGA ))) ну так ты значит трампист!)))
16.06.2026 21:12 # 1460879Ну так посмотри! 31!))) Скорее всего 13 , а значит ты альфист))) Всё давай посмотри, что такое Maga, зубы чистить и спать)))
16.06.2026 20:46 # 1460870Как ,ты не знаешь, строишь из себя великого юзера и не знаешь, ты там в интернете только порнуху юзашь что-ли?))
16.06.2026 20:42 # 146086931! Деточка, да ты мне в сыновья годишься , хотя не дай бог такого убогово и глупого отпрыска) 31! А мозгов нет! Как так?)))
16.06.2026 20:14 # 1460861Деточка, а твой ник Maga это ты типа трампист?)))
16.06.2026 20:09 # 1460859Деточка, тебе плакать надо))) ну так что малолетка делает на сайте? А ну брысь отсюда!
16.06.2026 19:42 # 1460856Очередной стримингофоб)))
16.06.2026 19:38 # 1460855Не я конечно предполагал, что малолетки тупые, но что бы даже начальную математику не знать это вот совсем грустно))) Деточка, поколение альфа это те кто родился после 2013 года))) Смекаешь теперь? )))
16.06.2026 19:04 # 1460852Ты читать умеешь?)))
Ну раз тупой прочти ещё раз)))
16.06.2026 18:21 # 1460850Деточка, я тебя огорчу , но всё это умею и с мышлением у меня тоже всё прекрасно, но вы зумеры, ах да ты не замер, ну тогда альфа, тем более ,слишком глупы и умеете только вешать ярлыки. И кстати это сайт 18+ , ты какого хрена здесь забыл?)))
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года