18.06.2026 09:25 # 1461038Зендая точно нет, её порно дипфейки уже есть)))
18.06.2026 08:06 # 1461027Ты же понимаешь, что ты сейчас признался, что тоже в клубе Прохора Шаляпина и иногента Галкина?)))
18.06.2026 01:03 # 1461014То есть вы верите, что обезьяне хватило миллиона лет, что бы эволюционировать до Эйнштейна, динозаврам не хватило нескольких сотен миллионов лет, чтобы эволюционировать до каких нибудь рептилоидов , чтобы уничтожить тот самый метеорит?!)))
18.06.2026 00:24 # 1461006А вы в курсе, что Дарвин был верующим человеком? Эволюция это чушь!
18.06.2026 00:21 # 14610043 и 4 фильмы это канон, они прописаны в мифологии вселенной Чужих, а фильм Бломкэмпа был бы ересью.
18.06.2026 00:03 # 1460997А вы верите, что человек произошёл от обезьяны? Это вопрос от вашего атеизма.
17.06.2026 23:11 # 1460980Не восторге, но он гораздо лучше Ромула.
17.06.2026 22:25 # 1460969Отлично! Мэтр должен закончить СВОЮ и начатую им историю, потом снимайте что угодно и кем угодно. Надеюсь сэру Ридли Скотту ещё хватит веса авторитета что бы продавить 20CF.
17.06.2026 08:45 # 1460914А ничего, что Шон Пенн ярый противник Трампа! Зачем тогда Трампу вкладывать в фильм анти трамписта?)))
17.06.2026 08:23 # 1460911Так никто спорит, что Майкл Джексон лучший. Речь о фильме.
16.06.2026 23:43 # 1460903Вот и три миллиарда от Эллисонов пригодятся)))
16.06.2026 21:41 # 1460888У меня к тебе какой же вопрос))) Строишь из себя продвинутого)))
Окей))) Президента США Дональда Трампа надеюсь знаешь? Ну ты должен))) ну вот на выборах у него был лозунг Make America Great Again - MAGA ))) ну так ты значит трампист!)))
16.06.2026 21:12 # 1460879Ну так посмотри! 31!))) Скорее всего 13 , а значит ты альфист))) Всё давай посмотри, что такое Maga, зубы чистить и спать)))
16.06.2026 20:46 # 1460870Как ,ты не знаешь, строишь из себя великого юзера и не знаешь, ты там в интернете только порнуху юзашь что-ли?))
16.06.2026 20:42 # 146086931! Деточка, да ты мне в сыновья годишься , хотя не дай бог такого убогово и глупого отпрыска) 31! А мозгов нет! Как так?)))
16.06.2026 20:14 # 1460861Деточка, а твой ник Maga это ты типа трампист?)))
16.06.2026 20:09 # 1460859Деточка, тебе плакать надо))) ну так что малолетка делает на сайте? А ну брысь отсюда!
16.06.2026 19:42 # 1460856Очередной стримингофоб)))
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24