12.11.2023 21:00 # 197956Финал это вишенка на торте, который и так вкусный!)))
12.11.2023 18:03 # 197949Да не были они скучными и с логикой там всё в порядке! Не выдумывай!
12.11.2023 18:02 # 197947Ты лучше давай оценку исправляй! Говорят ты у нас богатенький Буратино, по возможностям исправления оценок!)))
12.11.2023 16:40 # 1355134Последняя любовь на Земле ? Я бы не считал это фантастикой, вполне реальный вариант апокалипсиса. Но фильм безумно обожаю.
Странно, что нет Чужого .
12.11.2023 16:27 # 197939Ничего удивительного. Сериал мне с первого сезона зашёл! Когда вкусно, тогда вкусно!
12.11.2023 09:56 # 197914После такого финала поставить 6!!!! баллов ? Джонни, что хрень а?
11.11.2023 20:50 # 197829А вот он как! Просто тариф не знал))))
11.11.2023 20:45 # 197824Какие шутки? Я серьёзно! Ну рецензии это не моё, хотя может попробую))) В базу добавил несколько!
11.11.2023 20:40 # 197821Зарабатывать? Это как?
11.11.2023 20:40 # 197819Как обычно, правду!
11.11.2023 20:34 # 197813Всего неделю то))) Причём за то, на что у 99 % тут кишка тонка, как у тебя)))
11.11.2023 20:32 # 197812Эх! Я бы тоже много чему бы поменял оценки!
11.11.2023 20:26 # 197804Бугагашеньки)))
11.11.2023 20:16 # 197794Я вот только сейчас оценку поставил, как раз из бана вышел и финал посмотрел! Прям как чувствовал , что после первого сезона надо повременить с оценкой)))
11.11.2023 20:13 # 197789У него и так 10 стоит!))) А вот ты явно поторопился и погорячился!)))
04.11.2023 19:15 # 197122Прям вот на столько?
04.11.2023 11:27 # 1354039Средний? У которого есть номинации на Оскар, ЗГ, БАФТА ?
03.11.2023 23:26 # 1353986Потому что хорошая мысля приходит опосля!)))
А если серьёзно один телефон они скинули в ботинке, а второй телефон нужен как дисплей для пульта от дрона!
Сет Роген разгромил Сильвестра Сталлоне и сравнил со Шварценеггером