08.01.2024 22:09 # 1363179Совершенно не жду , время упущено, дети выросли и сериал напрочь потерял очарование первых двух сезонов!
08.01.2024 22:04 # 1363178Хоть у Медведя второй сезон значительно слабее первого, но тем не менее рад его победе! Но чёрт побери, с какого перепугу он в категории комедия?
08.01.2024 21:58 # 1363176Это так удобно прикрывать своё невежество чужим мнением))) Выражаясь вашими словами - Ваше мнение идёт вслед за Ними!)))
08.01.2024 19:09 # 1363158Вы не разбираетесь в кино!
07.01.2024 17:30 # 1363034Это ты зря! Награда не может быть шлаком!
07.01.2024 14:48 # 200815И самое глупое с точки зрения физики и сопромата!)
07.01.2024 10:59 # 200808Ну если только после первой трети фильма его выключить! Потому как потом там лютый бред щедро политый клюквенным вареньем))) Но первая треть однозначно в зачёт!)))
06.01.2024 22:07 # 1362996Хватит уже цитировать глупости из своей методички!)))
06.01.2024 20:33 # 1362989А контракт составляли идиоты ?
06.01.2024 20:26 # 1362986Ладно))) Живи мире интернет помойки! Там каждый блогер и релокант теперь эксперт во всём!)))
06.01.2024 20:23 # 1362985Что за бред? Контракты, что за день до выступления заключаются? Хватит уже нести чушь!
06.01.2024 20:20 # 1362983Просить будут в уе? Доказательства есть или как вся твоя дичь от инфорагенства ОднаБабкаНаЛавкеСказала ?)))
06.01.2024 20:17 # 1362980Какие звёзды в России не живут?
06.01.2024 20:15 # 1362978Ох уж эти сказочки про бюджетников от сказочных аленей!))
06.01.2024 20:11 # 1362975Ещё раз , прокат ещё идёт! Какой нафиг недосбор?
06.01.2024 20:10 # 1362974А предположим соберёт 4 миллиарда, что тогда петь будешь?
06.01.2024 20:05 # 1362970Монеточка? А я думал Машина времени!
06.01.2024 20:03 # 1362967Упадёт? Тебе методички новые подвезли?)))
06.01.2024 20:02 # 1362965Какой минус? Прокат ещё идёт!
06.01.2024 20:01 # 1362962Собрали? Прокат уже закончен? Хорош уже позориться!
И где ты яйца по 240 сейчас увидел, опять в методичке?)))
Фильм "Супергерл"