Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11967 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 22:53
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11967)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

25.05.2026 23:18 # 1459138
С ?
25.05.2026 23:15 # 1459133
Устав и ДИ да это синонимы. Методичка и КК даже рядом нет!
25.05.2026 23:13 # 1459131
СемЕн ты там бухаешь что-ли? Всякую ахинею городишь или у тебя необратимое поражение ГМ после вдыхания продуктов горения?
25.05.2026 22:57 # 1459127
Ну и с какого это синонимы, СемЕн?

Это даже не антонимы, это вообще разные вещи)))

Ох СемЕн, СемЕн)))
24.05.2026 22:30 # 1459057
А фильм Павлика Таланкина уже посмотрел?
24.05.2026 21:31 # 1459053
Звягинцев окончательно скурвился и выбрал сторону, не правильную сторону. После своей лицемерной речи на вручении наград он окончательно сжёг последний мост. Дурак, а ведь вроде не глупый человек.
24.05.2026 20:09 # 1459050
Слишком доброе))) Харди идеальны образ решалы создал, жаль что роль профукал.
24.05.2026 13:45 # 1459042
Грилло слишком американский, а тут надо не играть брита, а быть бритом.
24.05.2026 12:57 # 1459040
Похоже то, что успел сделать Снайдер пока остаётся хоть чем-то вразумительным из DC.

Так смешно теперь вспоминать как эХперты тут говорили, что Ганн научит WB как комиксы снимать )))
24.05.2026 07:06 # 1459000
Ну так Зе актёр и сейчас свои ролики при помощи Голливуда снимает.
24.05.2026 07:04 # 1458999
А данные от американцев?

А что за диктатор, я что-то не в курсе?
22.05.2026 17:59 # 1458906
Интерес к компании подогревается трендом на премиальные форматы кинопоказа: зрители все готовы доплачивать за просмотр фильмов на больших экранах с улучшенным качеством изображения и звука.

Но воЕны утверждают, что Нолан и тут позади всех трендов оказался.

Это ПЯТЬ конечно)))
22.05.2026 09:30 # 1458842
Это типа было остроумно?
19.05.2026 18:31 # 1458697
Весь прошлый наградной сезон у WB.
19.05.2026 18:28 # 1458695
Это Дысней детка!))) Креатив и новые идеи прям прут!)

Не что WB с их отличными оригинальными фильмами!)))
18.05.2026 20:53 # 1458657
Или Астерикс?)))
18.05.2026 20:14 # 1458654
В 2009 .
18.05.2026 19:42 # 1458649
Опять эти нелепые придирки к речи и умозрение какого-то суржика)))
18.05.2026 19:35 # 1458648
Это те самые талантливые которые сейчас талантливо работают в такси, продают всякую ерунду в интернете, выступают в пустых залах или ничего не делают, а проедают деньги заработанные в ненавистной России. Слава Богу, что такие талантливые бзждуны уехали и никогда не вернуться, вы судя по всему всему из таких же)))
17.05.2026 22:21 # 1458603
Дисней выпустил очередную пустышку, о чём и свидетельствует снижение интереса у зрителей! Но воЕны естественно будут тужиться "крупному" успеху!)))


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды