Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11957 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 21:02
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11957)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

01.06.2026 11:48 # 1459654
А теперь посмотрим сезон за раз, а то ждать каждый раз неделю...
31.05.2026 12:09 # 1459590
Ты ко всему ещё и расист?
31.05.2026 09:20 # 1459565
А правда из методички для бзждунов!
31.05.2026 09:18 # 1459564
Что и требовалось доказать, ума нет, раз ты как собачка Павлова тявкаешь инстинктивно не рассматривая другую причину!
31.05.2026 08:45 # 1459559
А корсары это типа не пираты? Ну окей)
31.05.2026 08:37 # 1459553
Ну фильм точно не для среднего ума, так что проходи мимо!
31.05.2026 08:36 # 1459551
По себе сидишь?
30.05.2026 22:26 # 1459526
А что за тема, я что то не в курсе о чём речь?)
30.05.2026 22:20 # 233083
Наконец то посмотрел в качестве! Чёрт побери как же это было круто! И высший пилотаж этого фильма, то что фантастика и поиск научной правдоподобности это совершенно не главное. Нечто подобное было с фильмом Прибытие от Денни Вильнёва. Когда за чередой научных терминов и рассуждений, ты кончиками нейронов понимаешь истинный смысл фильма.

Ну и чёрт возьми, что за восхитительный саундтрек у фильма! Боже это было не реально здорово и круто!

Надеюсь на удачную судьбу у фильма в следующем наградном сезоне.
30.05.2026 22:06 # 1459518
Это Дысней детка!!! Это мастера по выживанию всех соков из своих франшиз и карманов зрителей!!!
30.05.2026 22:03 # 233078
Что-то другое что? Атомную войну и вирусы? Я уверен, что все недовольные так или иначе геймеры или игроманы, которые привыкли и хотят другого темпа действия , других поворотов в развитии сюжета.Но жизнь не игра и в финале сериала прекрасно окончательно раскрыли сущности всех персонажей. Я бы добавил если бы финал был другим как того хотели недовольные, я наоборот был бы не доволен потому как он был менее правдоподобным в рамках вселенной Пацанов. А так всё логично и главное правильно. Короче отличный финал любимого сериала)))
29.05.2026 22:29 # 1459466
Как у них всё сложно, через суд, да ещё чтобы на весь мир, толи дело у нас меняй хоть каждый месяц по заявлению в МФЦ с уплатой налога)))
29.05.2026 22:20 # 233045
Как и в случае моего недавнего пересмотра Атлантиды я хотел отделаться

пересмотром только пилотных серий, но сериал меня затянул на все 214 серий и два ТВ фильма! Как же здорово было вновь окунуться во всю пучину удивительных и увлекательных приключений!
29.05.2026 22:09 # 233044
Это было круто! Не, если вы из тех , что везде и во всём видит повестку то проходите мимо и этого сериала и Рассказа служанки. А по существу Заветы, пока первый сезон, по степени напряжения был на уровне не менее чем у первых трёх сезонов Рассказов служанки.
29.05.2026 21:59 # 233043
Отличный вышел пятый сезон! Вообще не понятны претензии. Не , если вы хотели чтобы зло победило то да, но мода на не счастливые финалы так и наступила и массовый зритель хочет чтобы зло было было наказано.

В общем можно сказать что это был идеальный финал!
29.05.2026 12:22 # 1459446
Дысней как обычно взяли числом , а не качеством самих фильмов.
28.05.2026 19:48 # 1459415
Ну то есть ты тоже в их числе!
28.05.2026 10:16 # 1459361
Не один )))
27.05.2026 21:12 # 1459334
Да уж. СемЕн твой типа антиалкогольный и типа здоровый образ жизни чушь собачья для девочек. И судя по всему ты просто безгранично и бездонно скучный чувак.
27.05.2026 19:47 # 1459326
То что вы там чего-то не можете это ваши проблемы, я в данном случае, на фильм мне в общем-то всё равно, за грамотность и правильное трактование.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Это случилось однажды ночью
Год выхода: 1934
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды