Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11950 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 00:50
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11950)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

30.05.2026 22:26 # 1459526
А что за тема, я что то не в курсе о чём речь?)
30.05.2026 22:20 # 233083
Наконец то посмотрел в качестве! Чёрт побери как же это было круто! И высший пилотаж этого фильма, то что фантастика и поиск научной правдоподобности это совершенно не главное. Нечто подобное было с фильмом Прибытие от Денни Вильнёва. Когда за чередой научных терминов и рассуждений, ты кончиками нейронов понимаешь истинный смысл фильма.

Ну и чёрт возьми, что за восхитительный саундтрек у фильма! Боже это было не реально здорово и круто!

Надеюсь на удачную судьбу у фильма в следующем наградном сезоне.
30.05.2026 22:06 # 1459518
Это Дысней детка!!! Это мастера по выживанию всех соков из своих франшиз и карманов зрителей!!!
30.05.2026 22:03 # 233078
Что-то другое что? Атомную войну и вирусы? Я уверен, что все недовольные так или иначе геймеры или игроманы, которые привыкли и хотят другого темпа действия , других поворотов в развитии сюжета.Но жизнь не игра и в финале сериала прекрасно окончательно раскрыли сущности всех персонажей. Я бы добавил если бы финал был другим как того хотели недовольные, я наоборот был бы не доволен потому как он был менее правдоподобным в рамках вселенной Пацанов. А так всё логично и главное правильно. Короче отличный финал любимого сериала)))
29.05.2026 22:29 # 1459466
Как у них всё сложно, через суд, да ещё чтобы на весь мир, толи дело у нас меняй хоть каждый месяц по заявлению в МФЦ с уплатой налога)))
29.05.2026 22:20 # 233045
Как и в случае моего недавнего пересмотра Атлантиды я хотел отделаться

пересмотром только пилотных серий, но сериал меня затянул на все 214 серий и два ТВ фильма! Как же здорово было вновь окунуться во всю пучину удивительных и увлекательных приключений!
29.05.2026 22:09 # 233044
Это было круто! Не, если вы из тех , что везде и во всём видит повестку то проходите мимо и этого сериала и Рассказа служанки. А по существу Заветы, пока первый сезон, по степени напряжения был на уровне не менее чем у первых трёх сезонов Рассказов служанки.
29.05.2026 21:59 # 233043
Отличный вышел пятый сезон! Вообще не понятны претензии. Не , если вы хотели чтобы зло победило то да, но мода на не счастливые финалы так и наступила и массовый зритель хочет чтобы зло было было наказано.

В общем можно сказать что это был идеальный финал!
29.05.2026 12:22 # 1459446
Дысней как обычно взяли числом , а не качеством самих фильмов.
28.05.2026 19:48 # 1459415
Ну то есть ты тоже в их числе!
28.05.2026 10:16 # 1459361
Не один )))
27.05.2026 21:12 # 1459334
Да уж. СемЕн твой типа антиалкогольный и типа здоровый образ жизни чушь собачья для девочек. И судя по всему ты просто безгранично и бездонно скучный чувак.
27.05.2026 19:47 # 1459326
То что вы там чего-то не можете это ваши проблемы, я в данном случае, на фильм мне в общем-то всё равно, за грамотность и правильное трактование.
27.05.2026 17:48 # 1459314
Тогда уж фантик)))
27.05.2026 17:33 # 1459311
Экранизацию ВК многие толкинисты тоже считают надругательством. Ну так повторю вопрос, причём всё то что вы там ниже написали и какое отношение это имеет к определению самого термина, фанфик. Вам просто слово наверное понравилось вот вы его лепите куда не попадя)))
27.05.2026 16:17 # 1459302
Причём тут это ?
27.05.2026 09:25 # 1459264
Да похоже о не пьёт, а уже бухает. И под синькой другим мораль читает))
27.05.2026 09:21 # 1459263
Это не фанфик, учите матчасть.
26.05.2026 13:45 # 1459197
Вот же людям делать нечего, как такой ерундой заниматься.
25.05.2026 23:30 # 1459150
Так это ты тупишь, как всегда. Методичка это инструкция что говорить и что делать. Красная книга это перечень!


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды