Пользователь: JDY
Ранг в комментариях: Киноакадемик (3191 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1424 постов)
Дата регистрации: 07.07.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.05.2026 21:52
Пол: муж.
Родился: 29 октября
Регион: РФ, Мос. область
О себе: Всё в мире относительно
посты в форуме (1424)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя JDY

31.07.2024 21:39 # 269540
06.07.2023 20:33 # 260216
12.12.2022 21:38 # 255238
03.11.2021 23:11 # 244318
Спасибо всем за поздравления)
23.04.2020 15:48 # 229035
Hasanov, с Днём Варенья!!!) Здоровья и всех благ
14.02.2020 11:10 # 226268
Brune, С Днём Рождения!!! Здоровья, успехов и благополучия!
07.02.2020 15:59 # 226131
Этот синопсис очень даже соответствует описанию фильма "Темный рыцарь", а к "Джокеру" имеет очень обобщенное и слишком натянутое отношение)"О его прошлом ничего и никому не известно" - в фильме как раз неплохо раскрывается его личность, имя не скрывается, а также становится известно: откуда он взялся (указано в архиве Аркхем и даже старший Уэйн зает это), кто и как его воспитывал, с кем он жил до последнего момента, где и кем работает, чем болеет и страдает многие годы (постоянные посещения психиатра)."Но появившись в городе" - он не появился в городе неоткуда, как в Темном рыцаре. Здесь показано именно перерождение в Джокера конкретного человека, всю жизнь прожившего в Готэме."он очень быстро смог подняться на вершину преступного мира" - никакую вершину здесь он не покорял, как он это сделал в том же Темном рыцаре, подмяв боссов.
17.01.2020 15:49 # 225252
Описание фильма https://www.kinonews.ru/movie_267107/joker не соответствует действительности
30.10.2019 16:08 # 220539
Спасибо большое всем за поздравления
10.05.2019 22:33 # 214559
С Днем Рождения, Paraselene!!!
23.04.2019 15:59 # 213592
Hasanov, с Днём Варенья, здоровья и успеха!
27.03.2019 11:25 # 211893
Дон Кихота на ветряные мельницы)
22.03.2019 16:05 # 211605
Сюда можно добавить обязательную службуЕщё из этой оперы)
18.03.2019 15:29 # 211480
Присоединяюсь к поздравлениям, с Днюхой, мужики!
16.03.2019 00:14 # 211314
Мда, уморительней (от слова мор) Ханта стал, печально - я про Форму, ты мне всё про Ерему. Ещё раз, я больше на внешность женских персонажей обращаю внимание, отсюда мне легче найти отличия именно у них и кино это набор динамических, а не статических картинок, где можно отслеживать и движения.А мне смешно читать, что они совершенно не похожи и мнение, что все зрители только и могут обращать внимание в динамике, ожидая каждый раз крупный план, на строгие геометрические параметры мужских голов, а не замечать более обобщенные детали: на крупных планах - родинки, а на общих - формы, осанку и манеру движения...+ Смешно слышать, что такой эксперт в физиогномике не сравнил при выражении эмоций актрисами комплекс элементарных вещей, отличающиеся у каждого человека: какие складки образуются при нахмуривании между бровями, какой узор образуется из складок на лбу при поднятии бровей; при открытой улыбке: есть ли ямочки на щеках, как обнажаются и насколько зубы и десна, размер и формы верхнего ряда зубов и нижнего.
15.03.2019 17:22 # 211191
Ага, и твои факты не отменяют того, что актеры сильно похожи, сильней чем с Туччи + факт в том, что мне данных девушек легче было бы различить, чем актеров выше по тем признакам, которые ты считаешь не существенными...
15.03.2019 16:40 # 211181
Осанка, походка, манера держаться...Всё равно это вкусовщина - тебе интересней у мужиков щетину да морщинки разглядывать, твое право...
15.03.2019 16:21 # 211177
Как-то двусмысленно звучит)Женщин легче и по фигуре, и по пластике (движениям) различить. А здесь ещё проще - по родинке
15.03.2019 10:12 # 211141
Этих куда сложней различить)
22.02.2019 14:30 # 210133
Ещё модельки улучшала бы)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Идти своим путем
Год выхода: 1944
Страна: США
Режиссер: Лео МакКери
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды