Пользователь: JDY
Ранг в комментариях: Киноакадемик (3191 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1424 постов)
Дата регистрации: 07.07.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.05.2026 21:52
Пол: муж.
Родился: 29 октября
Регион: РФ, Мос. область
О себе: Всё в мире относительно
посты в форуме (1424)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя JDY

31.07.2024 21:39 # 269540
06.07.2023 20:33 # 260216
12.12.2022 21:38 # 255238
03.11.2021 23:11 # 244318
Спасибо всем за поздравления)
23.04.2020 15:48 # 229035
Hasanov, с Днём Варенья!!!) Здоровья и всех благ
14.02.2020 11:10 # 226268
Brune, С Днём Рождения!!! Здоровья, успехов и благополучия!
07.02.2020 15:59 # 226131
Этот синопсис очень даже соответствует описанию фильма "Темный рыцарь", а к "Джокеру" имеет очень обобщенное и слишком натянутое отношение)"О его прошлом ничего и никому не известно" - в фильме как раз неплохо раскрывается его личность, имя не скрывается, а также становится известно: откуда он взялся (указано в архиве Аркхем и даже старший Уэйн зает это), кто и как его воспитывал, с кем он жил до последнего момента, где и кем работает, чем болеет и страдает многие годы (постоянные посещения психиатра)."Но появившись в городе" - он не появился в городе неоткуда, как в Темном рыцаре. Здесь показано именно перерождение в Джокера конкретного человека, всю жизнь прожившего в Готэме."он очень быстро смог подняться на вершину преступного мира" - никакую вершину здесь он не покорял, как он это сделал в том же Темном рыцаре, подмяв боссов.
17.01.2020 15:49 # 225252
Описание фильма https://www.kinonews.ru/movie_267107/joker не соответствует действительности
30.10.2019 16:08 # 220539
Спасибо большое всем за поздравления
10.05.2019 22:33 # 214559
С Днем Рождения, Paraselene!!!
23.04.2019 15:59 # 213592
Hasanov, с Днём Варенья, здоровья и успеха!
27.03.2019 11:25 # 211893
Дон Кихота на ветряные мельницы)
22.03.2019 16:05 # 211605
Сюда можно добавить обязательную службуЕщё из этой оперы)
18.03.2019 15:29 # 211480
Присоединяюсь к поздравлениям, с Днюхой, мужики!
16.03.2019 00:14 # 211314
Мда, уморительней (от слова мор) Ханта стал, печально - я про Форму, ты мне всё про Ерему. Ещё раз, я больше на внешность женских персонажей обращаю внимание, отсюда мне легче найти отличия именно у них и кино это набор динамических, а не статических картинок, где можно отслеживать и движения.А мне смешно читать, что они совершенно не похожи и мнение, что все зрители только и могут обращать внимание в динамике, ожидая каждый раз крупный план, на строгие геометрические параметры мужских голов, а не замечать более обобщенные детали: на крупных планах - родинки, а на общих - формы, осанку и манеру движения...+ Смешно слышать, что такой эксперт в физиогномике не сравнил при выражении эмоций актрисами комплекс элементарных вещей, отличающиеся у каждого человека: какие складки образуются при нахмуривании между бровями, какой узор образуется из складок на лбу при поднятии бровей; при открытой улыбке: есть ли ямочки на щеках, как обнажаются и насколько зубы и десна, размер и формы верхнего ряда зубов и нижнего.
15.03.2019 17:22 # 211191
Ага, и твои факты не отменяют того, что актеры сильно похожи, сильней чем с Туччи + факт в том, что мне данных девушек легче было бы различить, чем актеров выше по тем признакам, которые ты считаешь не существенными...
15.03.2019 16:40 # 211181
Осанка, походка, манера держаться...Всё равно это вкусовщина - тебе интересней у мужиков щетину да морщинки разглядывать, твое право...
15.03.2019 16:21 # 211177
Как-то двусмысленно звучит)Женщин легче и по фигуре, и по пластике (движениям) различить. А здесь ещё проще - по родинке
15.03.2019 10:12 # 211141
Этих куда сложней различить)
22.02.2019 14:30 # 210133
Ещё модельки улучшала бы)


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды