Пользователь: JDY
Ранг в комментариях: Киноакадемик (3191 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1424 постов)
Дата регистрации: 07.07.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.05.2026 21:52
Пол: муж.
Родился: 29 октября
Регион: РФ, Мос. область
О себе: Всё в мире относительно
комментарии (3191)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя JDY

14.12.2017 10:40 # 926972
Потому, что у фанатов новой трилогии одна отговорка - сам дурак)
14.12.2017 10:38 # 926968
Он был первопроходцем, создал свою историю, показал космические приключения, приправив её передовыми спецэффектами и экшен сценами для своего времени. И это давало ему определенные поблажки в сценарном плане. А что внесло начало новой трилогии? Сцецэффектами сейчас никого не удивишь. Создатели не только копи-пастнули, так ещё и сценарий безобразный прикрутили...
13.12.2017 17:43 # 926802
Ну и лепили бы тогда уж новых персонажей
13.12.2017 17:42 # 926801
Ну, собственно, что и ожидалось после 7 части - создатели и не планировали ничего объяснять, копи-пастнули и оставили старых героев для ностальжи, типа и так сойдёт. Плюс нездоровая тенденция заигрывания с азиатами, которая уже в Изгое была - совершенно не нужный был персонаж этот китайский монах...
01.12.2017 15:22 # 922696
Ну так, нажали на самую чувствительную точку, на кошелек...
27.11.2017 21:38 # 920869
Хотя здесь может выручить Стрэндж)
27.11.2017 21:36 # 920867
ты это только сейчас заметил?!)) Это уже было видно и после ЖЧ3 и Первого мстителя 3
27.11.2017 21:32 # 920865
Что скажешь на счет Стивена и Стефана?)
17.11.2017 11:03 # 917320
Ну, в авторское он всегда может вернуться, в высокобюджетные тяжелей пробиться)
17.11.2017 10:59 # 917316
Сомнительный выбор по типажу
17.11.2017 10:44 # 917309
Именно, это слишком притянутый аргумент для комикса)
17.11.2017 10:40 # 917307
Получился хороший крепкий динамичный кинокомикс с неплохим сюжетом и эффектными батлсценами. Новые герои органично влились в общий состав, во взаимодействии которого чувствовалась настоящая команда, где каждый находился на своём месте и не оттягивал на себя внимание. Мотивация участников Лиги была вполне естественна и не смотрелась как притянутая за уши. Шуток, к удивлению, было не так уж много и все они были к месту. В итоге мрачная стилистика без излишнего драматизма вылилась в стильный кинокомикс, не перегружающий чрезмерной серьезностью и в тоже время позволяющий сопереживать героям, а главное - получить удовольствие от просмотра.
13.11.2017 14:55 # 915507
и оскал)
13.11.2017 14:53 # 915503
Мало, однако, тебе для смелости надо))
10.11.2017 14:16 # 914516
Всё таки не выкарабкался(
09.11.2017 16:23 # 914181
Подожди, ещё не известно какого пола руководитель)
07.11.2017 11:04 # 913382
Не удивительно, если и во вторые выходные львиная доля сеансов ему отдана, а Тор 3 аж только с вечера шестого числа стартанул, вместо обещанного второго
07.11.2017 10:55 # 913377
Вышел средний, ничем не выдающийся, с неплохим визуалом кинокомикс. Повествование получилось рваное, атмосферы и масштаба апокалипсиса не чувствуется совсем, как впрочем и драмы главного героя. Непосредственно Рагнарку посвящена весьма малая доля хронометража. Некоторые второстепенные герои смотрелись лишними и ненужными. В активе Марвела есть куда более сильные и зрелищные кинокомиксы.
24.10.2017 16:17 # 909272
Вот чем первая часть безоговорочно выигрывает у третьей - в ней была загадочность, ощущение чего-то грандиозного, могущественно-таинственного, что сильно интриговало. Тем разочарованней оказалась развязка
10.10.2017 14:13 # 904886
Зачем создателям что-то объяснять? Народ по-любому будет доволен, а всем косякам и не состыковкам, такие обоснования придумают, что создателям и не снилось)


Главные материалы сайта:

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

Лауреат премии Оскар
Повелитель бури
Год выхода: 2008
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Бигилоу
В главных ролях: Джереми Реннер, Энтони Маки
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды