Пользователь: JDY
Ранг в комментариях: Киноакадемик (3191 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1424 постов)
Дата регистрации: 07.07.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.05.2026 21:52
Пол: муж.
Родился: 29 октября
Регион: РФ, Мос. область
О себе: Всё в мире относительно
комментарии (3191)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя JDY

14.12.2017 10:40 # 926972
Потому, что у фанатов новой трилогии одна отговорка - сам дурак)
14.12.2017 10:38 # 926968
Он был первопроходцем, создал свою историю, показал космические приключения, приправив её передовыми спецэффектами и экшен сценами для своего времени. И это давало ему определенные поблажки в сценарном плане. А что внесло начало новой трилогии? Сцецэффектами сейчас никого не удивишь. Создатели не только копи-пастнули, так ещё и сценарий безобразный прикрутили...
13.12.2017 17:43 # 926802
Ну и лепили бы тогда уж новых персонажей
13.12.2017 17:42 # 926801
Ну, собственно, что и ожидалось после 7 части - создатели и не планировали ничего объяснять, копи-пастнули и оставили старых героев для ностальжи, типа и так сойдёт. Плюс нездоровая тенденция заигрывания с азиатами, которая уже в Изгое была - совершенно не нужный был персонаж этот китайский монах...
01.12.2017 15:22 # 922696
Ну так, нажали на самую чувствительную точку, на кошелек...
27.11.2017 21:38 # 920869
Хотя здесь может выручить Стрэндж)
27.11.2017 21:36 # 920867
ты это только сейчас заметил?!)) Это уже было видно и после ЖЧ3 и Первого мстителя 3
27.11.2017 21:32 # 920865
Что скажешь на счет Стивена и Стефана?)
17.11.2017 11:03 # 917320
Ну, в авторское он всегда может вернуться, в высокобюджетные тяжелей пробиться)
17.11.2017 10:59 # 917316
Сомнительный выбор по типажу
17.11.2017 10:44 # 917309
Именно, это слишком притянутый аргумент для комикса)
17.11.2017 10:40 # 917307
Получился хороший крепкий динамичный кинокомикс с неплохим сюжетом и эффектными батлсценами. Новые герои органично влились в общий состав, во взаимодействии которого чувствовалась настоящая команда, где каждый находился на своём месте и не оттягивал на себя внимание. Мотивация участников Лиги была вполне естественна и не смотрелась как притянутая за уши. Шуток, к удивлению, было не так уж много и все они были к месту. В итоге мрачная стилистика без излишнего драматизма вылилась в стильный кинокомикс, не перегружающий чрезмерной серьезностью и в тоже время позволяющий сопереживать героям, а главное - получить удовольствие от просмотра.
13.11.2017 14:55 # 915507
и оскал)
13.11.2017 14:53 # 915503
Мало, однако, тебе для смелости надо))
10.11.2017 14:16 # 914516
Всё таки не выкарабкался(
09.11.2017 16:23 # 914181
Подожди, ещё не известно какого пола руководитель)
07.11.2017 11:04 # 913382
Не удивительно, если и во вторые выходные львиная доля сеансов ему отдана, а Тор 3 аж только с вечера шестого числа стартанул, вместо обещанного второго
07.11.2017 10:55 # 913377
Вышел средний, ничем не выдающийся, с неплохим визуалом кинокомикс. Повествование получилось рваное, атмосферы и масштаба апокалипсиса не чувствуется совсем, как впрочем и драмы главного героя. Непосредственно Рагнарку посвящена весьма малая доля хронометража. Некоторые второстепенные герои смотрелись лишними и ненужными. В активе Марвела есть куда более сильные и зрелищные кинокомиксы.
24.10.2017 16:17 # 909272
Вот чем первая часть безоговорочно выигрывает у третьей - в ней была загадочность, ощущение чего-то грандиозного, могущественно-таинственного, что сильно интриговало. Тем разочарованней оказалась развязка
10.10.2017 14:13 # 904886
Зачем создателям что-то объяснять? Народ по-любому будет доволен, а всем косякам и не состыковкам, такие обоснования придумают, что создателям и не снилось)


Главные материалы сайта:

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:35
...Роген уймись!
Слай - это классика! Все фильмы знаем, любим.

А что есть у тебя?
НИКОГДА этот дядька не нравился. И сейчас ещё больше.

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды