Пользователь: JDY
Ранг в комментариях: Киноакадемик (3191 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1424 постов)
Дата регистрации: 07.07.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.05.2026 21:52
Пол: муж.
Родился: 29 октября
Регион: РФ, Мос. область
О себе: Всё в мире относительно
комментарии (3191)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя JDY

28.02.2018 12:40 # 950833
Да надоела звягинцевская чернуха-порнуха. А пичкать фильм эротическими сценами, которые вызывают только отвращение, это, конечно, сверх мастерства
28.02.2018 12:32 # 950831
Ну, хоть режиссера взял "Время первых")
28.02.2018 12:25 # 89302
Ожидал большего, после восхищенных отзывов. Показалось, слишком резонансно сосуществование жесткой клановости, поединков с высочайшим уровнем технологий. Мало было Кло и захватывающих поединков. Достойный фильм, но далеко не шедевр в комиксостроении.
25.02.2018 22:27 # 89189
Полностью согласен, сплошной фейспалм, еле его досмотрел, а шторм удивил
25.02.2018 22:22 # 89188
А что ты ждал, холодная и информационная война...
25.02.2018 22:18 # 89187
Весьма слабая фантастика и что Чана в ней привлекло, загадка
25.02.2018 11:46 # 949844
Это уже маразм
15.01.2018 16:15 # 935098
Ибо некорректные сравнения выходят
15.01.2018 16:13 # 935097
Предлагаю также разделить дуэт с составом или вообще отказаться от российских номинантов в этих категориях ибо у зарубежных представителей нет шансов в них победить
13.01.2018 22:58 # 934844
речь про несоответствие выборов: у них - худших из лучших и у нас - худших из худших
13.01.2018 15:12 # 934518
Про это и разговор)
13.01.2018 15:04 # 934513
Как ни крути отечественные и голливудские фильмы это разные весовые категории, практически, по всем показателям. Зачем тогда делили режиссеров, актеров?
13.01.2018 15:00 # 934508
Потому что уже проходили это. Пока в одной номинации будут зарубежные и российские представители, побеждают априори наши
13.01.2018 14:45 # 934497
Обоснуй)
13.01.2018 14:37 # 934494
Тогда дуэт и состав тоже делить надо
19.12.2017 11:00 # 928512
Надо третий раз сходить в кино, а то неубедительно, экспрессии многовато и совершено нет анализа фильма - раскрытие всех гениальных и скрытых идей создателей, выражающихся в грациозном повороте головы в одной сцене, в полувзгляде в другой, да и полная расшифровка языка жестов обязательна : )
17.12.2017 00:17 # 86534
В общем, с каждым выходом новой части ЗВ приквельная трилогия всё больше превращается в шедевр
17.12.2017 00:13 # 927863
8 эпизод оказался отличным и достойным приемником 7 части, где не только всё также плюют на предшествующие трилогии, игнорируя обозначенные правила и условности киновселенной, никак не пытаясь объяснить все показанные нелепости и неувязки, но ещё приправляют это аляповатыми сценарными решениями, ненужными и неинтересными персонажами, натужной и неубедительной мотивацией героев. В итоге получилась топорная, бездушная поделка, имеющая мало общего со Звездными войнами.
15.12.2017 14:55 # 927499
Так и навевает: а в голове сто тысяч почему, объясните режиссер с сценаристом, что к чему...)
15.12.2017 14:50 # 927498
Ну, если даже qwaga приуныл, то у фильма, действительно, большие проблемы)


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды