Пользователь: JDY
Ранг в комментариях: Киноакадемик (3191 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1424 постов)
Дата регистрации: 07.07.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.05.2026 21:52
Пол: муж.
Родился: 29 октября
Регион: РФ, Мос. область
О себе: Всё в мире относительно
комментарии (3191)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя JDY

14.02.2020 11:07 # 1139351
Нужно было ещё темнее, чтоб наверняка)
12.02.2020 14:37 # 1139028
Тарантино теперь сильно расстроиться))
20.01.2020 23:09 # 123345
А я больше одной серии не осилил - сплошной фейспалм
07.12.2019 23:07 # 1119414
В общем, сняли на отвали (цензурный вариант)
07.12.2019 23:04 # 1119412
А как же составить своё мнение?)
28.11.2019 16:12 # 1117385
Ну, для полного счета надо и Чуи валить
13.11.2019 15:39 # 119357
Второй сезон слабоват - не хватает остросюжетности, нет захватывающих моментов, за героев не переживаешь, да и сама тема про диктатора подана примитивно и нарочито, из-за чего пропадает ощущение реальности происходящего.
07.10.2019 17:05 # 1106478
Великолепно
22.09.2019 00:01 # 1102171
"Опять Индюк задается. Мокнём?"))
21.09.2019 23:58 # 1102170
Действительно замечательный фильм про доброе, вечное
08.09.2019 21:34 # 1099272
А какой вообще смысл обсуждать кандидатов без их согласия на вступление?)
08.09.2019 21:03 # 1099143
здесь
10.05.2019 22:39 # 1072697
Лучше не надо, второй Юпитер мы не переживём)
10.05.2019 15:19 # 1072506
Очень удобно)
10.05.2019 15:18 # 1072505
Опять же, камни чудовищно сопротивлялись своему уничтожению и именно этот щелчок чуть не уничтожил самого Таноса, из его слов он мог бы и дальше ими пользоваться и щелкать)
10.05.2019 15:15 # 1072502
Была более убедительная версия, на мой взгляд, что он не был достоит в тот момент, так как скрывал от Старка имя убийцы его родителей)
10.05.2019 14:21 # 1072485
Что помешало Старку подлечиться, как Таносу в Войне?)
10.05.2019 14:19 # 1072483
Если в ВБ все косяки прощались за счет их возможного объяснения в продолжении и "Великого" плана Стрэнджа + фильм являлся ярким бенефисом Таноса, то здесь видно, что братья и не ставили перед собой такую задачу (объяснять), что печально, перед ними стояла главная цель - вывести из вселенной двух/трех героев, понастольгировать, подстроиться под новые сериалы и оставить старые фильмы в конве канона.

Одна только сцена с добычей камня души в ВБ уделывает все трагические моменты в Финале.
10.05.2019 14:08 # 1072479
У Таноса был один камень) и он им всё таки не воспользовался, когда мутузил Халка, так он не светился в это время и не было акцентирования внимания на его использовании, хотя все остальные сцены с началом пользования камнями чётко показывались их вспышкой в ВБ. Танос же тоже непростой человек и он довольно таки силен, о чем косвенно говорит, тот факт, что у него в подчинении находится достаточно могущественный маг. А то, что он без перчатки такой же как с перчаткой, можно объяснить, что он учился ей пользоваться + был более расслаблен с ней.
15.04.2019 16:40 # 1065732
При этом кинематографичный


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Идти своим путем
Год выхода: 1944
Страна: США
Режиссер: Лео МакКери
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды