Пользователь: JDY
Ранг в комментариях: Киноакадемик (3191 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1424 постов)
Дата регистрации: 07.07.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.05.2026 21:52
Пол: муж.
Родился: 29 октября
Регион: РФ, Мос. область
О себе: Всё в мире относительно
комментарии (3191)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя JDY

14.02.2020 11:07 # 1139351
Нужно было ещё темнее, чтоб наверняка)
12.02.2020 14:37 # 1139028
Тарантино теперь сильно расстроиться))
20.01.2020 23:09 # 123345
А я больше одной серии не осилил - сплошной фейспалм
07.12.2019 23:07 # 1119414
В общем, сняли на отвали (цензурный вариант)
07.12.2019 23:04 # 1119412
А как же составить своё мнение?)
28.11.2019 16:12 # 1117385
Ну, для полного счета надо и Чуи валить
13.11.2019 15:39 # 119357
Второй сезон слабоват - не хватает остросюжетности, нет захватывающих моментов, за героев не переживаешь, да и сама тема про диктатора подана примитивно и нарочито, из-за чего пропадает ощущение реальности происходящего.
07.10.2019 17:05 # 1106478
Великолепно
22.09.2019 00:01 # 1102171
"Опять Индюк задается. Мокнём?"))
21.09.2019 23:58 # 1102170
Действительно замечательный фильм про доброе, вечное
08.09.2019 21:34 # 1099272
А какой вообще смысл обсуждать кандидатов без их согласия на вступление?)
08.09.2019 21:03 # 1099143
здесь
10.05.2019 22:39 # 1072697
Лучше не надо, второй Юпитер мы не переживём)
10.05.2019 15:19 # 1072506
Очень удобно)
10.05.2019 15:18 # 1072505
Опять же, камни чудовищно сопротивлялись своему уничтожению и именно этот щелчок чуть не уничтожил самого Таноса, из его слов он мог бы и дальше ими пользоваться и щелкать)
10.05.2019 15:15 # 1072502
Была более убедительная версия, на мой взгляд, что он не был достоит в тот момент, так как скрывал от Старка имя убийцы его родителей)
10.05.2019 14:21 # 1072485
Что помешало Старку подлечиться, как Таносу в Войне?)
10.05.2019 14:19 # 1072483
Если в ВБ все косяки прощались за счет их возможного объяснения в продолжении и "Великого" плана Стрэнджа + фильм являлся ярким бенефисом Таноса, то здесь видно, что братья и не ставили перед собой такую задачу (объяснять), что печально, перед ними стояла главная цель - вывести из вселенной двух/трех героев, понастольгировать, подстроиться под новые сериалы и оставить старые фильмы в конве канона.

Одна только сцена с добычей камня души в ВБ уделывает все трагические моменты в Финале.
10.05.2019 14:08 # 1072479
У Таноса был один камень) и он им всё таки не воспользовался, когда мутузил Халка, так он не светился в это время и не было акцентирования внимания на его использовании, хотя все остальные сцены с началом пользования камнями чётко показывались их вспышкой в ВБ. Танос же тоже непростой человек и он довольно таки силен, о чем косвенно говорит, тот факт, что у него в подчинении находится достаточно могущественный маг. А то, что он без перчатки такой же как с перчаткой, можно объяснить, что он учился ей пользоваться + был более расслаблен с ней.
15.04.2019 16:40 # 1065732
При этом кинематографичный


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды