Пользователь: nikopodolis
Ранг в комментариях: Зритель (1512 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (131 постов)
Дата регистрации: 24.11.2009
Последний раз заходил на сайт: 15.09.2014 04:24
Пол: муж.
Регион: Польша, Краков
О себе:
посты в форуме (131)
Награды пользователя
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя nikopodolis

10.10.2010 20:20 # 7344
Недавно играл Mafia II, достойный соперник ГТА
26.09.2010 01:11 # 6542
Да у меня приступ истеричного просмотра аниме)) Начинаю бояться, что хороших аниме скоро не останется
22.09.2010 06:42 # 6348
Обязательно, только "Эльфийскую песню" досмотрю...
21.09.2010 21:24 # 6332
Хорошее аниме, но не шедевр...
21.09.2010 20:24 # 6327
Я кажется видел это аниме. Там учитель заигрывает с матерью ученика?
21.09.2010 18:57 # 6319
Даю)) И действительно мозг мой пострадал) Может еще хорошего аниме подскажешь типа "Евангелиона"
21.09.2010 17:05 # 6311
Все эволюционирует, включая мультфильмы. А заимствовавание чего-либо-норма. Может и не нужно насилее, но люди(многие) этого хотят, судя повсему, где оно присутствует, а оно практически везде. Человек(пусть не все люди) любят смотреть на это, сожелеть, радоваться(на любителя), но не чувствовать(не считая мазохистов). Но я не пишу, что все должны его смотреть, особенно дети, если они хотят жить в своем "розовом мирке", здесь каждые решает сам, но лучше боротся с этим, а не прятаться и убегать.
21.09.2010 13:29 # 6303
Тогда "Евангелион" всм лучше не смотреть))) Там просто психологический бум)А насчет грани, у японцев другое мнение, кто сказал, что рисованые фильмы должны содержать все хорошее. Для меня аниме, почти ничем не отличается от нормального фильма.
21.09.2010 13:24 # 6302
Да стоит почитать! " Конец Евангелиона" мне больше понравился, чем концовка оригинала и я слышал есть "Обновленный Евангелион" там судя по всему аниме потерпело некоторые изменения
21.09.2010 01:06 # 6299
Все посмотрел сериал "Евангелион", интересное аниме, персонажам сопереживаешь, хуже не бывает, особенно понравилась Рей, жаль очень ее и как-то образ нераскрыли, хотелось что б ее роль была важнее. Больше всего бесил Синдзи, как говорила Аска-"Ты что дурак?!"Думал привязанность у пилотов будет сильнее и станут наконец они хорошими друзьями, но нет, у сценаристов другое было на уме. Последние серии полностью с ума сводят, собираюсь смотреть "Это конец Евангелиона" и надеюсь там все будет светлее и разумнее...
18.09.2010 20:53 # 6276
Да, а то на англ писать, все мои друзья жалуются)) Кстати не слышал про "Евангилион", но по вашим эмоциям могу сказать, что стоит его посмотреть)
15.09.2010 12:38 # 6237
Спору нет, "Ходячиий замок" и "Унесенные призраками" Миядзаки-просто шедевры аниме!
14.09.2010 23:05 # 6234
А мне нравится "Паук" Рейми, по мне так одина из лучших франшиз про супергероев...хотя возможно я просто слишком сентиментален
23.08.2010 17:24 # 5781
Да уж жаль, будем ждать потверждений...
11.08.2010 21:37 # 3647
V komiksah "Chelovek Pauk" sostoit v komande "Mstitelei", doljni ostvit` ego personaj v fil`me, nadeus` vkluchat ego popoje, kak tol`ko budet yasno s 4 paukom
11.08.2010 13:48 # 3478
Sumerki eto ne kachestvo...Prosti chto na fludil v tvoei teme loky86
10.08.2010 20:31 # 3422
Soglasen, v "Otstupnikah" on pomenyalsya sovershenno i prodoljaet udivlyat`, jelau emu emu uspeha v budushih fil`mah
10.08.2010 20:28 # 3421
Rejiserov mnogo kotorih ya bi hotel otmetit`, no na dannii moment Kristofer Nolan, samii persoektivnii i lubimii, vse ego fil`mi ya smotru s upoeniem, nadeus` on budet snimat` i snimat`!!!
10.08.2010 20:25 # 3420
Specifichnii akter, mne takie ochen` nravyat`sya!
10.08.2010 20:20 # 3418
Mne nravit`sya serial, akteri, sama misl` o tom kak Superman stal soboi, ego otrochestvo i molodost`, vse eto intreguet, no slishkom uj zatyanuto vse poluchilos`, mne aj strashno nachat` opyat` ego smotret`...9 sezonov vse taki ne malo


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды