15.07.2011 18:18# 176750 вот именно! поставили 7 значит 7 и точка. Что тут такого. Значит рецензия не слишком хороша. Или что за каждую рецензию надо 10 баллов ставить?
15.07.2011 10:00# 176526 Я поставил тебе 4! Изви за такую маленькую оценку. Если ты заметил все кто писал рецензии на трансформеры я всем ставил 1, а тебе 4 по дружбе. Я объясню почему.... Ты знаешь что я фанат трансформеров и у меня в голове есть представление идеальной рецензии на этот фильм. Все кто писал рецензии на этот фильм в том числе и я, наши рецензии близко не стоят. Ты должен меня понять и услышать...
Ты посмотри в сети на фото со съемок на костюм Лекса....Баз Лайтер+ Мастер Чиф из Хало. Почему нельзя было сделать более облегающий как в комиксах. Сделали ... [читать далее]
Уже снимается ведь. Сейчас явно после первой недели сборов, к Ганну должны придти и сказать,чтобы всё переделывал в сценарии. Или тупо сократить резко бюджет.
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии