07.07.2025 19:00# 273263 Много что пересматриваю)Такси, Астерикса, 5 Элемент, Гордость и Предубеждение и еще много чего) Комедии Жигало, Большой Стэн)))
25.06.2025 16:32# 272938 он профессионал в своем деле, а по факту чудак))) тож классика, да)) о, тут вспомнился нелюдимый дядька, который спасает чьего-то ребенка и проникается к нему отеческими чувствами.
24.06.2025 19:12# 272930 А вот еще вспомнилось) Это обычно в фильмах про спецназ, любое военное подразделение, где есть он и она, и они на публику ненавидят друг друга, и потом кого-то из них обязательно убивают и второй/ая "Nooooo" и тратататата
23.06.2025 15:49# 272893 Не люблю когда кто-то кричит герою (чаще женщине) "Беги!", а она начинает тупить и расспрашивать, а что там, а зачем, а почему. Или герои были в ссоре и тоже следуют разборки, вот прям бесит.
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]
...и я в том числе! Предзаказ дело святое Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет
Игра "Grand Theft Auto VI"