16.08.2011 18:07 # 189558Видишь, не дают забыть об ошибках прошлого))) Злодеи))
16.08.2011 18:04 # 189549Ок, буду выжидать, изучать, а потом нанесу ответный удар))
16.08.2011 18:02 # 189548А он сам себя еще способен спасти?)
16.08.2011 17:58 # 189542Борюсь, но против титанов киноакадемиков не попрешь)
16.08.2011 17:46 # 189515видимо Зэпп хорошо сплюнул))
16.08.2011 17:45 # 189510да уж, вот так я опростоволосилась)))
16.08.2011 17:43 # 189506нееееееееееет!!!
16.08.2011 17:39 # 189496я забыла, а осадок остался
16.08.2011 17:37 # 189492помню я помню...)
16.08.2011 17:36 # 189488дааа а все началось с того что я пожелала сто лет жить и двести на коленях ползать, так что будь осторожен со своими словами)
16.08.2011 17:35 # 189486а я что-то нет!)))
16.08.2011 17:32 # 189477практически, я обещала ухаживать за ним в старости))
16.08.2011 17:31 # 189475да, а ты что забыл?
16.08.2011 17:30 # 189473ту не намек а просьба)
16.08.2011 17:26 # 189465БУДУ БЛАГОДАРНА))
16.08.2011 17:25 # 189462да, это для тех у кого стоматологические услуги дорогие)
16.08.2011 17:24 # 189457вокруг одни юмористы, речь моя полна слов паразитов, что же сделать(((
Михаил Пореченков снимается в военной драме "Враг"