04.01.2014 16:23 # 521078возможно, пока никаких логических объяснений нет.
04.01.2014 16:22 # 521076вот теперь ты понимаешь, что ощущают многие.
04.01.2014 16:16 # 521071у меня иногда складывается впечатление, что "молодые организмы" не едят и не спят.
04.01.2014 16:11 # 521067нет и не переставала, но не в таких количествах.
04.01.2014 16:02 # 521064да какое тут стукачество, читать невозможно, либо тема забита непонятно чем, либо шуточки феерические.
04.01.2014 13:16 # 520985мир бы этого не вынес.
04.01.2014 13:05 # 520976смерть на смерти...неважно от старости или нет.
04.01.2014 12:37 # 520956я надеялась...что не будут...но...нет слов
04.01.2014 12:36 # 520955что-то невообразимое, становится страшно читать новости...
04.01.2014 12:33 # 520953решили все-таки подзаработать....
03.01.2014 23:32 # 520785ааааа...мне все ясно стало)))
03.01.2014 23:13 # 520775Енот ОО...
расскажите, что это?
03.01.2014 22:23 # 520756да, терпения надо нешуточного набраться!
03.01.2014 22:15 # 520749Кира- красавица)
03.01.2014 18:47 # 520647безумная концовка, что же будет...
03.01.2014 18:00 # 520629какой чистый дикий запад)
03.01.2014 17:56 # 520627где же новости...неужели ничего не происходит?!
02.01.2014 23:05 # 520357я вам говорила, когда получила подарок с Обливиона, вы сказали, что еще не все выслали свои координаты вот и подумала, что наша великая почта просто потеряла)))
02.01.2014 23:00 # 520354надеюсь, скоро будет возможность посмотреть эти фильмы.
02.01.2014 22:55 # 520351честно говоря, я сомневаюсь, что скайфолл дождусь))) а кто-нибудь с голодных получил подарки?
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате