18.04.2014 11:41 # 557802ой ой ой, что же вы так сегодня на себя?)))
а зачем знать мнение: корыстной, моногамной женщины, оно вам не подойдет)))
18.04.2014 11:37 # 557799уговорил, можно и так объяснить)
18.04.2014 11:35 # 557794вот видите, вы все прекрасно объяснили)
18.04.2014 11:34 # 557792это точно и каждый раз я клюю на одну и туже удочку))
18.04.2014 11:25 # 557781да ничего я не усложняю) сказала, как есть)
18.04.2014 11:22 # 557775решение бесполезное, но понтовое-это сравнение с произведением искусства?
18.04.2014 11:16 # 557766да ешьте на здоровье и смотрите, кто же против))
18.04.2014 11:12 # 557761боже, да что за потребительский тон?)
18.04.2014 11:11 # 557760ага, а что?))) проявлю еще раз мнительность)
18.04.2014 10:55 # 557753ого, даже и не знала, что был второй сезон, думала зарезали сразу после первого сезона.
18.04.2014 10:54 # 557752да нет, дело не в смайлике, просто переспросила, это называется неуверенность в себе)))
18.04.2014 10:53 # 557751обычно вы сводите к этой теме)
не знаю я разумного объяснения) потому-что надо, устой в обществе такой) ну и плотские утехи да разговоры по душам, вышеперечисленные, лишними не будут)
лучше расскажите, как вы видите отношения между муж и жен?
18.04.2014 10:39 # 557746тут я против ничего не могу сказать.я про манипуляции ради подарков)
18.04.2014 10:34 # 557742престижно звучит как-то... похвалиться перед другим самцом, что моя без проблемная))) обычно машинами меряются, а тут женой)))
18.04.2014 10:31 # 557740на уступки, это даааа, хороша манипуляция, а на презенты я не падка)
18.04.2014 10:22 # 557735да сейчас же сведется к тому зачем штамп в паспорте, и не женщина под названием жена)
18.04.2014 10:17 # 557732по этой логике, можно вообще без женщин обойтись)
и что значит рожать НУЖНО нам, а вам не нужно детей?
Персона Роланд Эммерих