02.05.2014 12:48 # 566991чертовски оригинально.
30.04.2014 14:55 # 566149Ох, какая красота...
Nightwish, Eklips, Mistic, teyn, ~>TirRrrAn- нет слов, восторг!
Прям глаза радуются, столько качественных работ...Rina_06, PashaYu, CaptainPirog...Noircop
да еще участники и улучшили качество работ, просто чудо.
25.04.2014 14:35 # 562642принцессу беру.
24.04.2014 10:44 # 561616а кто-то нетерпим?
24.04.2014 10:38 # 561613щекотливую тему затронули.
24.04.2014 10:37 # 561612насчет самой красивой загнули конечно, но уж очень она чудненькая- статуэточка.
23.04.2014 20:47 # 561164все ребятки я устала, пошла в отпуск, Зощенко почитаю)
23.04.2014 20:25 # 561135я бы не была так уверенна, что один.
23.04.2014 20:23 # 561132и не думала, все же на благие намерения)
23.04.2014 20:22 # 561130я помню-помню, отвлекающий маневр про компот смутил)
23.04.2014 20:17 # 561122уже варю, сухофрукты?))
но тему не меняйте))))
23.04.2014 20:11 # 561111я себе лично не прошу))))
23.04.2014 20:08 # 561103дайте нам, пожалуйста, статистику по тем,к то не голосовал.
23.04.2014 20:03 # 561093хорошо, спасибо.
23.04.2014 20:02 # 561091большие мальчики, должны трезво смотреть на свои возможности. и в тысячный раз повторюсь, разговор не о Кенте!
23.04.2014 20:00 # 561087сами сказали идеалистка)
а правило еще существует, если кто-то замечается за тем что просит проголосовать за себя, дисквалифицируется?
23.04.2014 19:57 # 561080особь женского пола))))
23.04.2014 19:55 # 561076никто его не унижает, он большой мальчик и прекрасно все сам знает.
23.04.2014 19:51 # 561069я попытаюсь, а откажется или нет, мне это не известно.
23.04.2014 19:47 # 561066Я еще раз повторюсь, если ты не понял. Я обращаюсь к тем людям, которые игнорируют действительно талантливых людей.
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате
Прилучный, а особенно гыкающая Асмус просто ужасно. Хуже чем первые части...
И зачем это было летом....хороший ... [читать далее]