24.05.2014 17:52 # 579707ну чтож, уважаемая попыталась объяснить, а провокатору самому решать, слушать или нет)
24.05.2014 17:36 # 579700безумно.
так много слов, которые нельзя употреблять в своем лексиконе...лично меня, это мучает.
24.05.2014 17:35 # 579699не издевайся)) не сегодня)
24.05.2014 17:21 # 579692академики тут не при чем, если слово действительно не считается ругательным) хотя есть вероятность того, что можно и оскорбить, все зависит от контекста.
24.05.2014 16:59 # 579688интересно будет посмотреть на результат.
23.05.2014 22:42 # 579430именно) мутанты на очереди)
23.05.2014 22:32 # 579425впечатление кхе кхе, из фильма вынесла три вещи: годзилла заряжается с хвоста, если территория заражена радиацией то там нет кислорода и что все дороги ведут в Сан-Франнциско)))
23.05.2014 16:00 # 579244прям камень с плеч)
пока отвлекся, надо напакостить))
23.05.2014 15:53 # 579240ага, а теперь скрывается)
что-то слабо верится, не убрал ли ты конкурентов?))) теперь уже начинаю опасаться за себя...
23.05.2014 15:47 # 579231) ах, вот значит кто!!!)
раскулачивать тебя надо)))
23.05.2014 15:38 # 579220мне кажется, кто больше всех возмущается. тот и продал идею)))
23.05.2014 15:35 # 579216))) ну почему же, есть различие пол))
23.05.2014 11:27 # 579148да не баловал нас никто)
пять мороженных? ))
23.05.2014 11:03 # 579146я знаю ;-p
все же переснимают и мы смотрим)) хотя правда, не всегда интересно)
23.05.2014 10:46 # 579137посмотрю, расскажу потом, как там гламур)))
23.05.2014 10:15 # 579117)) а я еще не начинала, придется оценить) что совсем так плохо?)
23.05.2014 09:59 # 579115брутальный научно-фантастический боевик)))))
22.05.2014 11:42 # 578823что это? ОО
что за камаэль стайл?)
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]