Пользователь: Kanaff
Ранг в комментариях: Зритель (2222 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (123 постов)
Дата регистрации: 15.06.2011
Последний раз заходил на сайт: 10.07.2022 21:00
Пол: муж.
Родился: 5 июля
Регион: Россия, Н.Новгород
О себе:
посты в форуме (123)
Награды пользователя
10

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Kanaff

25.10.2017 00:28 # 168769
В сторону Марвел
11.02.2016 21:27 # 143109
Естественно, только ПС3 и 4. На Боксах просто нет игр экслюзиных, они вообще бессмысленные приставки) Поэтому и называются коробками
12.09.2015 23:50 # 136170
С яблоками с ума сошли. От 100 рублей продают. Есть правда по 39, но это такие, которые бесплатно во дворах растут.
10.09.2015 14:00 # 136141
Стилус и клавиатурка) Вот это иновации. В следующем году будут кнопки на телефон,а затем и выпуклые мониторы. Не ну а чо?)
26.07.2015 14:33 # 135016
Кстати, про плагиат просто смех)
26.07.2015 14:25 # 135015
А когда вы это говорите, у вас серьезное выражение лица?
01.12.2014 23:56 # 124977
Слишком уж постановочно, но весело)
05.10.2014 00:02 # 122387
Да ничего удивительного. Уверен, что большенство купивших это бывшие владельцы 5s. Им же надо быть в моде
04.10.2014 19:10 # 122372
А какие там функциональные различия в сравнение с 5м или даже с 4м? Побольше экран, помощнее процессор, получше камера - так везде улучшается. Суть не в хейтерстве, а в том, как преподносится новый Айфон. Типа революция и идеальность. На деле просто еще одна мобилка на рынке. Хорошая, качественная - да, лучшая - очень под вопросом.
04.10.2014 01:26 # 122358
"Титановые чехлы от Gresso помогут предотвратить сгибание iPhone 6 Plus"Забавно)
30.09.2014 11:22 # 122258
Лоханулись получается) Повелись на громкие слова типа "революция" и "совершенство", а на характеристики уже внимания не обращают.
27.09.2014 01:32 # 122161
Среди телефонов и планшетов Эйпл уже один из, а не он и остальные.
24.09.2014 21:24 # 122049
А эти сервисы, естественно, работают и на нескольких предыдущих поколениях.
24.09.2014 21:19 # 122048
Обожаю этот фанатский довод) Это настолько божественная техника, что ее холопам не достать. Только мне повезло и я как-то приобрел айпэд 2 в свое время. Со временем думал поменять на 3 или 4, но понимая, что кроме как более четкого экрана, для своих целей я большего не получу. В игры перестал играть на нем, а для серфа нэта, просмотра видео и т.д. 2ого более чем достаточно.
24.09.2014 19:25 # 122041
Да и два предыдущих поколения тоже ничего не привнесли)
15.09.2014 11:35 # 121822
Да что за бред) Как раз таки человек выбирает продукт по какому-то основному признаку. Если такой компьютер куплен только для процессоразависимых приложений, то мощная видуха не нужна и плохим он от этого не станет. Также глупо покупать, к примеру, Мак для игрушек. "Да о чем тут спорить, вы сначала в руках подержите устройства Apple" Хотя да, о чем можно спорить, когда такие объективные не фанатские доводы)
15.09.2014 10:26 # 121820
Чем хороши айфон и айпэд, это тем, что нет никакого смысла брать самое последнее поколение. Все прекрасно работает на предыдущем или даже позапрошлом.
30.08.2014 22:27 # 121317
Ой, спутал) Подумал, что про вторую часть Рейми
30.08.2014 22:25 # 121316
А по-моему, самый лучший из всех снятых.
09.08.2014 00:27 # 120624
Я уж думал ,что над ним смеятся давн оперестали. В инджастисе онклевый и могучий был.


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

Лауреат премии Оскар
Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды