Пользователь: Kanaff
Ранг в комментариях: Зритель (2222 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (123 постов)
Дата регистрации: 15.06.2011
Последний раз заходил на сайт: 10.07.2022 21:00
Пол: муж.
Родился: 5 июля
Регион: Россия, Н.Новгород
О себе:
комментарии (2222)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Kanaff

19.01.2012 14:43 # 236478
Может фильм и остался жестоким,просто Чак попросил,чтобы и рейтинг понизили.А кто ему откажет?)
16.01.2012 00:10 # 235187
А почему про сборы этого фильма чуть ли не каждый день сообщают?))Он был такой ожидаемый?
15.01.2012 00:43 # 234823
Да даже пускай для этого подходит Кэп.Тут скорее вопрос,зачем вообще повествование от кого-то?Вроде события не из прошлого,происходит все последовательно после историй всех разветвлений героев.

Мстители как какие героические хроники прям)
14.01.2012 22:02 # 234745
Тем более,если учитывать,что общим врагом будет Локи,то повествование от Тора было бы куда уместнее.
14.01.2012 22:00 # 234744
Он совершенно ничего не разжевал.Все герои спокойно существует в одной вселенной и постоянно переплетаются в комиксах.А вот, что режиссер мудрит как раз не ясно.Выглядит как сиквел к Кэпу.
14.01.2012 21:22 # 234714
А зачем вообще делать повествование от одного героя?Тогда это уже Капитан Америка и Мстители,а не просто Мстители.
12.01.2012 18:32 # 234128
Ведь хорошо Кей сказал в ЛЧ,человек разумен,а толпа безумно.(дословно не помню)

Также в массовом выборе продукте это правило действует.

Ладно ГП,особо конкурентов не было у него в том году,тем более это заключительная часть.Но какой к черту Девичник в Вегасе?))

Также почему Джонни Депп.Я его люблю как актера,но в 11 году кроме как Воробья больше не играл.
10.01.2012 15:00 # 233304
Уж про что,а про криминальных бандитов во вселенной ЗВ смотреть ну никак не интересно.
06.01.2012 01:44 # 232011
Видимо все)
25.12.2011 18:31 # 230040
Ну если только из-за стилистики, потому что бред там просто неимовернейший)
25.12.2011 00:20 # 229942
робин
24.12.2011 20:34 # 229891
)))Действительно!Может Сталлоне всех распугал)
24.12.2011 20:32 # 229890
По-моему, мрачный и страшный - это и есть атмосфера бэтмена.У него злодеи психопаты в основном,а у них мировоззрение кошмарное))

Хитовский Джокер не то чтобы стер Бэтмена,а просто Бэтса отвели на второй план для развития других персонажей.
24.12.2011 19:07 # 229877
С тобой во многом согласен насчет экранизацией бэтмена. Начало - затянут,Темный Рыцарь не нуждается в бэтмене вообще,фильм про копов и Джокера(И Джокер совершенно другой).Но вот про Бэтмена Возвращется совершенно не согласен.Атмосфера там что не на есть Бэтменовская,а Пингвин и Кошка чуть ли не идеальные)Тем более сиквелы всегда сложнее снимать,когда первая часть удачная очень вышла.

Также согласен с тем,что Нолан перебарщивает с реализмом.Меня все смущает,зачем было брать Бейна как злодея и убрать его единственную отличительную фишку(наращивание мышц из-за яда).Хотя может я рано сужу.

Заметил один интересный момент.Манера разговора Джокера(Хита Леджера) очень схожа с манерой Джека Никольсона из фильма Отступники. Это особенно заметно,когда Джокер говорит за столом перед мафиози.
24.12.2011 13:51 # 229844
Питер прям на глазах округляется))
23.12.2011 23:42 # 229721
Это точно.Помню,первых трасформеров ждал,всевозможные трейлеры посмотрел.В итоге из нового было только разговоры между эффектными сценами,уже показанных в трейлерах)
22.12.2011 16:19 # 228925
Это не прямой приквел!Успокойтесь уже все))
22.12.2011 01:42 # 228806
Зажглись сигнальные огни.Гондор зовет на помощь.

И Рохан явится!)))

Супер момент просто.

У меня при каждом очередном просмотре захватывает дух от сцены прибытия Рохана к стенам Минас Тирита.А затем,когда уже было роханцы обрадовались победе звучит рок Харадримцев.И Теоден изумленно смотрит на мумаков,думая что же с этими гигантами делать-то?!

Однако,первая часть остается моей любимой.Именно в ней больше чувствуется вся атмосфера сказочности, в ней происходит знакомство и проникновение в Средиземье.
22.12.2011 00:30 # 228802
Просто отписываются не здесь,а где сам ролик!)
21.12.2011 23:55 # 228798
Не забывайте,что Хоббит - это детская книжка и Джексон тоже это учитывает.Поэтому гномы и ,я думаю, многие моменты будут сделаны слегка комичны.


Главные материалы сайта:

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:02
...я не удивлен! Второй сезон очень сильно просел, а экшен перетащили в третий и уже в первой серии решили на головы зрителей обрушить всю эту недографику. ... [читать далее]

26.06.2026 12:01
Трейлер никакой, ничего интересного. Да и китайцы в коне

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды