Пользователь: Kanaff
Ранг в комментариях: Зритель (2222 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (123 постов)
Дата регистрации: 15.06.2011
Последний раз заходил на сайт: 10.07.2022 21:00
Пол: муж.
Родился: 5 июля
Регион: Россия, Н.Новгород
О себе:
комментарии (2222)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Kanaff

19.09.2012 18:58 # 317548
Если честно, то фауна в Аватаре стремная была. Слишком надуманная и фантастичная.
19.09.2012 18:54 # 317540
У Джексона походу будет различие между гоблинами и орками. А также здесь будут волколаки, а не варги.
19.09.2012 18:53 # 317537
Сам с собой разговариваешь?)
19.09.2012 18:50 # 317529
Наверно все из-за того.что мы знакомы со старыми персонажами, а с новыми еще нет. Поэтому такой контраст. И по ролику ну никак нельзя судить о живности персонажей.
19.09.2012 18:49 # 317523
Как неудачно озвучили Гэндальфа в локализованной версии. Какой был прекрасный голос в ВК.

Кстати, согласен насчет Бильбо. Мне тоже кажется. что актер не мало подходит.

А насчет искусственности, скажите спасибо как раз новой технологии высокой четкости, которая слишком буквально передает картинку.
19.09.2012 15:21 # 317348
или есть к ,примеру, фейсбук, кто мешает?)
19.09.2012 15:20 # 317347
Да уж конечно не прописываем ненужную информацию))Все время только по делу)Хорошо, считайте это тематической соц.сетью. Здесь также наши данные,в личке можем общаться о чем угодно и форумы создавать на любые темы.

Различия прям небо и земля.
19.09.2012 15:14 # 317344
Как бы общение даже на этом сайте-форуме тоже считается своего рода соц.сеть. Неужели надо закрывать? А как же ваши овер 20тыс сообщений? Ведь столько времени проведено.
19.09.2012 15:10 # 317339
Сегодня ведь должен трейлер выйти. Быстрее бы.
19.09.2012 13:21 # 317301
А КЛ и не претендует на псевдо-фиосовский мультфильм. У него крепкий сюжет о предательстве, гибели и поиски самого себя. Плюс прекрасная рисовка, хороший уместный юмор(а не ежеминутные шуточки) и красивые песни. Чего у Валл-и совершено нет, кроме наивной идеи о любви роботов на фоне обесчувствования людей. И авторы, понимая, что не растянут эту любовь на 1.5 часа, перевели действия в утомительнейшие погони и сюжет про возвращения людей, что куда интереснее кстати.

Только не надо говорить, что в Валл-и еще задумываются об окружающей среде и как люди загрязняют её. Это уже надуманно.С таким же успехом в любой потсапокалипстический фильм можно приписывать эту идею.
19.09.2012 12:19 # 317286
Верно, это просто прикрытие. Правительство по-тихоньку ограничивает народ от доступа к информации, раскрывающие какие-либо факты о власти.

Я думаю, что не проблема запретить доступ именно к этому видео. Однако лишают доступ ко всему Ютюбу. Дальше будет хуже.
18.09.2012 18:16 # 316559
Очень жаль. С другим режиссером может быть уже не то.
18.09.2012 18:15 # 316557
Двалин крут на заднем фоне. Еще с двумя молотами. Походу, он будет у них самым мощным и боевым.
17.09.2012 21:07 # 316233
Скорее это вы увидели(придумали) в нем то, чего естественно нет. Весь его "глубокий" смысл улетучился буквально после 13 мультфильма и перешел в банальные действия, сродни других обычных мультов.

Кстати, вы мое сообщение вообще читали?Я разве возвышаю только КЛ и унижаю Валл-и?Если вы не разобрали мое простое сообщение, то,неудивительно, что Валл-и показался глубоко-философским мультфильмом)
17.09.2012 17:10 # 316162
Согласен. Этот мультфильм - много шума из ничего. Псевдофилосовская сказка. Притом от состоит совершенно из двух разных сюжетных линий,которые мало чем связаны. Любовь и гонялки роботов + возвращение людей на Землю.

Правильно как-то сказали, что компьютерные мультики не имеют души. Раньше мультфильм от диснея - это целое событие, которое ждали не один год. А сейчас ежегодно выходит по несколько "шедевральных" компьютерных мультфильмов, задача в которых напихать много шуточек.
15.09.2012 23:41 # 315774
Тьфу.Трешачком попахивает.
14.09.2012 17:43 # 315434
Очередная реинкорнация звонка. Мертвая женщина убивает.
13.09.2012 17:24 # 315140
Он и так слишком затянут.
11.09.2012 19:32 # 314603
Она,кстати, совершенно без энтузиазма играла в ЖЧ и М. Можно понять её.
10.09.2012 15:20 # 314257
Рейтинг за 80%, сборы превысили миллиард - это провал года, ребят)

А если честно, то вот после просмотра всех трех частей, я стал понимать, что первая часть самая лучшая и ближе к бэтменовскому канону. Другие две части пошли не в ту степь. Как я уже много раз говорил, Нолановские бэтмены очень хорошие фильмы, жалко только что не про бэтмена.


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3128
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды