Пользователь: Kanaff
Ранг в комментариях: Зритель (2222 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (123 постов)
Дата регистрации: 15.06.2011
Последний раз заходил на сайт: 10.07.2022 21:00
Пол: муж.
Родился: 5 июля
Регион: Россия, Н.Новгород
О себе:
комментарии (2222)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Kanaff

16.10.2012 19:06 # 329954
Ну ясно,что только для промо-компании их помирили, а не они сами)
16.10.2012 00:28 # 329613
В современных ужастиках вообще гримировать не умеют походу.
15.10.2012 21:03 # 329494
Зачем?
15.10.2012 14:58 # 329341
У меня также. Казино очень впечатлило меня в свое время. Квант оказался, конечно, слабее, но также очень достойный фильм. Также считаю, с Пирсом совсем сказки были.

Обязательно схожу на новую часть.
14.10.2012 19:38 # 328968
Персонаж, который просто тащил сюжет всех фильмов, где он появлялся. Только благодаря ему были такие сборы. Надо делать отдельный спинофф про него.

Думаю, во вторых Мстителях его еще раз убьют,а герои опять наигранно погрустят и решат объединиться.
14.10.2012 17:59 # 328905
Это 3д версия с 23 октября. А обычный БД давно продается.
07.10.2012 19:27 # 325463
Её максимум в низкобюджетную порнопародию на мстителей.
04.10.2012 10:50 # 323963
До включения ролика я было решил, что Стетхем сменил амплуа. Подумал, неужели он не будет куда-то бежать и кого-то бить, стрелять по дороге. Но после просмотра все стало на круги своя)
02.10.2012 00:31 # 323320
Тогда надо писать "первый нах". Что вы как маленький, ей богу!)



А я вот жду фильмец. Хотя смена режиссера мало радует.
30.09.2012 14:45 # 322573
Ну Гарри Поттеров тоже выпускали полуколлекциями, как выходила новая часть.
29.09.2012 13:55 # 322385
Да ладно)
28.09.2012 18:20 # 322095
Кстати, вот еще один недостаток 3 части. Зачем-то почти на весь фильм убрали Альфреда. Уж кто-то,а верный Ал никогда бы не бросил Уэйна.
28.09.2012 15:11 # 322034
Кстати, а ведь у Нолана совершенно не рассказывается о происхождении злодеев. Как они пришли к такой жизни и из-за чего. Они просто есть и все)

А самое позорное в третьей части, что злодеи хотят взорвать город БОМБОЙ. Это же настолько банально. Это было, наверное, с каждым героем всех вселенных.
28.09.2012 15:06 # 322031
Я все больше к ним привыкаю и мне уже все нравятся)
28.09.2012 15:04 # 322030
Если уж Хоббит и ВК не осилил Конноли, то от Сильмариллиона его начнет тошнить только от названия)

Мне книга ВК тоже меньше фильма нравится, а вот от Сильмы я в восторге был.



Кстати, Дайн выглядит как самый гномий гном.
28.09.2012 14:58 # 322029
сестры кардашьян?)
27.09.2012 21:52 # 321881
Это причина также недалеко стоит от перечисленных.
27.09.2012 19:18 # 321815
Ну нет у меня сострадания к людям, совершающие такие поступки. Которые убивает себя или других, потому что съехала крыша по супер герою, переиграли в жестокую игру, разбил новый айфон и т.д.
27.09.2012 18:30 # 321793
Интересно,а он монетку просил перед этим делом?Чтобы судьба решила за него. Если нет, то плохо вошел в образ.
27.09.2012 14:33 # 321640
Я к тому, что он две испортил своих же части, то почему другие не могут испортить перезапуск. Что уже является не его деянием.

Нет, главная причина - это желание подарить фанатам очередную спецэффектную пустышку)


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды