Пользователь: Kanaff
Ранг в комментариях: Зритель (2222 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (123 постов)
Дата регистрации: 15.06.2011
Последний раз заходил на сайт: 10.07.2022 21:00
Пол: муж.
Родился: 5 июля
Регион: Россия, Н.Новгород
О себе:
комментарии (2222)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Kanaff

17.07.2011 20:16 # 177718
К сожалению или счастью не читал.Говорю только про фильмы.Но мы тут как раз фильмы обсуждаем и тут полно есть к чему придраться.
17.07.2011 20:06 # 177710
Ну то что соберет миллиард мало кто сомневался.А вот лучше трансформеров - это дело вкуса!По мне, так там и там бредятина,но трансы берут экшеном!
17.07.2011 20:00 # 177704
Таню Гроттер)
17.07.2011 19:52 # 177699
Ну они не подписывались на процент от сборов,так что какой уже заплачен)
17.07.2011 19:44 # 177693
Если учитывать,что каждая часть собирала примерно 900 лямов,то теоретически с 3Д эта часть соберет минимум раза в полтора больше.А так как финал,то сумма будет еще выше!
12.07.2011 00:42 # 175455
Пенсионеры, наверно, в кинотеатры как на выборы ходят!)))
11.07.2011 23:47 # 175426
Чем она второй хуже?)
11.07.2011 23:45 # 175423
Да по-моему это был вопрос времени!
06.07.2011 19:06 # 173583
Да каких актеров наберут мало важно.Главное, чтоб над сценарием поработали.И не делали бы попсовые комедии как вторая и половина третьей части!
05.07.2011 12:56 # 173334
Вроде политика - это такая серьезная,глубокая и сложная вещь.А в большинстве случаев она выглядит, как отношение детей детсадовского возраста!))
30.06.2011 20:41 # 172245
Я думаю,Щайа в какой-то степени прав!Фильмы действительно сейчас очень деградируют в сценарном плане.Что трансформеры вылазят только на спецэффектах(на очень классных беспорно),что Индиана 4 на старом бренде и Харрисоне. И ему как актеру не нравится играть какого-то нервного мальчика,которым его почему то выставляют в последних фильмах.
20.06.2011 15:13 # 169266
Сколько можно эту новость теребить?В этом фильме актеры мало важны.Не Оптимус же ушел из проекта))
18.06.2011 22:26 # 169086
Забавно,что во времена Старой Республики были тоже клоны,дройдеки и охотники аля Джанго(Боба) Фет!))Но ролик классный!
18.06.2011 21:00 # 169054
)))Все переносят и переносят.Скоро перенесут так,что фильм уже прошел в кинотетрах и ничего не сборал))
18.06.2011 18:56 # 169038
Я думаю,когда и какие трейлеры выпускать решают продюсеры и маркетологи!
18.06.2011 01:59 # 168866
Надеюсь фильм окупится!Охота увидеть продолжение,где Синестро будет желтым фонарем!

Можно мне тоже ссылку на тизер бэтмена?)
17.06.2011 01:09 # 168246
Надеюсь третья часть не превратять опять в комедию.А то в каждом фильме есть угроза уничтожения человечества,но она не чувствуется)
16.06.2011 00:47 # 168006
Самое забавное,что фанаткам абсолютно наплевать вампиры там ,обортни или бабы яги.Главное что два мальчика дерутся за девочку.И это почему то растянуто на 5 фильмов)Да это заслуживает оскар!
16.06.2011 00:40 # 168002
Чтобы превзойти Мстителей в ЖЧ3 вставят кучу злодеев наверно.И это очень может негативно сказаться на фильме.Как в пауке 3.
15.06.2011 19:15 # 167876
А мне Рэтчет нравится больше)Всегда люблю в фильмах таких второстепенных,но не менее крутых персонажей.Как Азазель в икс-менах.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды