Пользователь: Kanaff
Ранг в комментариях: Зритель (2222 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (123 постов)
Дата регистрации: 15.06.2011
Последний раз заходил на сайт: 10.07.2022 21:00
Пол: муж.
Родился: 5 июля
Регион: Россия, Н.Новгород
О себе:
комментарии (2222)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Kanaff

07.08.2011 15:46 # 185616
Ну все ясно))Тебе уже противит сама идея.Ну если обсирать фильм уже из-за основной идеи,то смотреть будет нечего.Получается, любое фэнтези - бред,фантастика - бред,про супергероев - бред и т.д.Ты хоть понял из-за чего исчезнет(проиграет) человечество?И почему останутся обезьяны.

П.С. Если человечество вымрет, то муравьи точно будут еще жить.
07.08.2011 15:36 # 185612
)))Ничерта фильм ты не понял.Поэтому и бесит.Как же обезъянки могут быть умнее меня,человека,да?)
07.08.2011 15:34 # 185609
Кроме названия мало что связывает со старыми фильмами.А я смотрю слово "стереотип" очень нравится тебе. Часто используешь)
07.08.2011 15:23 # 185593
Фильм потрясающий.Да и идея хорошая,что не может ужиться два разумных существа на Земле!
07.08.2011 00:54 # 185367
Они всяко будут сотрудничать под конец фильма.)
06.08.2011 22:13 # 17317
Фильм очень понравился.Оправдал все ожидания.А Чадову нужно запретить озвучивать фильмы)
05.08.2011 19:31 # 185148
А Азазель отец!

Хавок брат Циклопа,но только по возрасту опять несостыковка!
05.08.2011 18:17 # 185132
Я согласен,что фильм хороший,даже очень! Но фильм про Бэтмена,где сам бэтмен и не нужен как то странно.Или получается,чтобы фильм про супергероя был интересным,надо убирать самого героя?Как бы в этом и единственная проблема название не соответствует содержанию. Хотя название то уже Темный Рыцарь... может это и не бэтмен уже...
05.08.2011 15:27 # 184976
Тоже этот момент вспомнился и хотел написать))
05.08.2011 15:16 # 184968
Ну Хаус тоже не просто человек)Он гений,эгоист,циник и так далее.Таких людей единицы.Вся идея сериала,что он далек от простого народа.
05.08.2011 15:03 # 184958
Все фигня)Вот собрать в 1977 году $775 398 007 и из них $460 998 007 только в США, вот это достижение так достижение!!!Думаю, даже аватар уступает здесь!
05.08.2011 14:54 # 184955
Да пацан прикалывается.У него три коммента и все с матом.Бан то получит свой)
05.08.2011 14:46 # 184949
А че ты хотел?Не посмотрев ни один из этих сериалов, обосрал все)
05.08.2011 14:34 # 184938
Да это Женщина-кошка.Энн Хатауэй!Похоже, кроме прозвища больше на кошку походить она не будет.

Сейчас на меня все нападут,но скажу,что Бэтмены Нолана - это не фильмы про бэтмена. Это очень хороший боевик про полицию и преступников, что сам бэтмен уходит на второй план(особенно в Темном рыцаре). Сами даже вспомните Рыцаря,сразу приходят на ум Джокер,Шев Полиции,Харви и его девушка.И где то на заднем плане мельтешит Бэтмен.
05.08.2011 13:27 # 184911
Можешь смело смотреть Друзей,Как я встретил вашу маму и Клинику(в мтв переводе).2.5 человека как раз таки средний сериальчик.

А насчет сериального режиссера - это все предрассудки.Джексон до властелина колец вообще трешовые ужастики снимал.Как же еще раскрывать потенциал режиссеров?
05.08.2011 12:55 # 184895
Да по-моему, насколько герой популярен на столько и популярен фильм про него. Новый Человек паук соберет много только потому, что это человек паук, хоть фильм будет дрянью. По мне предыдущие части средненькие были как в плане игры актер, так и в спецэффектах.

И на маркетинг надо поменьше тратить все таки)
05.08.2011 01:00 # 184787
Конечно.Если вычесть наценку на 3д, то ПКМ4,Алиса,Трансы и Поттер не входят в миллиардники!По сути Дары 2 собирают не лучше,чем другие части!
04.08.2011 18:25 # 184708
Согласен.Лицо не супер-героя!)
03.08.2011 19:45 # 184494
Это просто экранка, которая на торрентах)))
03.08.2011 19:35 # 184490
Что смешного-то?Был один из самых ожидаемых фильмов года.Я конечно тоже не думал,что будет миллиард,но уж не смешные 500.

Что вы все своим Гарри.Именно фильм также не заслуживает свой быстро собранный миллиард!


Главные материалы сайта:


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды