Пользователь: Kanaff
Ранг в комментариях: Зритель (2222 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (123 постов)
Дата регистрации: 15.06.2011
Последний раз заходил на сайт: 10.07.2022 21:00
Пол: муж.
Родился: 5 июля
Регион: Россия, Н.Новгород
О себе:
комментарии (2222)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Kanaff

06.09.2011 18:46 # 196299
Локи и Тор такие высокие по сравнению со всеми.Реально как боги))
04.09.2011 16:55 # 195559
Кесси Джонс!
04.09.2011 16:51 # 195555
Класс!Всегда предполагал,почему бы не сделать черепах столь серьезными.Чтоб юморок был серьезным или может черным.И кровище,кровище))
02.09.2011 14:03 # 195087
The World Is Yours!
01.09.2011 16:31 # 194931
А это и есть свадебное платье!
29.08.2011 23:31 # 193969
Вот именно!Разве этого было столько,чтобы тянуло на целый жанр?

Я понимаю,что Индиана Джонс приключенческий фильм,ПКМ еще,но чтоб трансформеры?!!Может вторая часть еще тянет на это,там как никак путешествие и небольшие загадки.
29.08.2011 16:05 # 193785
Оказывается, вы не читаете мои сообщения)Я знаю в каком жанре предоставляются трансформеры.Еще можно комедию прибавить.Только я говорил,что выбрано направление неправильное.Первоначально надо было делать катастрофу,а уж потом экшен и научную фантастику.Кстати,одно другому не мешает.Экшен был бы так и так,где есть бух,бам,бадыщ,а то что вторгаются инопланетяне роботы - это и науч.фантастика.

И кстати, где в трансах Adventure?)
29.08.2011 15:32 # 193773
Вам людям придраться не к чему чтоли)))Да наплевать на вики,вторжение инопланетян и угроза уничтожении планеты достаточно для жанра катастрофа!
29.08.2011 15:14 # 193771
"Отличник"))

Посотри на Вики какие фильмы относятся к катастрофам.

там есть :Об инопланетном вторжении, о кайдзю
29.08.2011 15:08 # 193767
))Вообще-то происходит вторжение инопланетных рас и угроза уничтожения нашей или захват нашей планеты.А какие разрушения в третьей части?Он должен быть фильмом катастрофой,а не тем что он есть.

Так что двоечку себе выстави.
29.08.2011 14:44 # 193764
Точно.Хотя когда вышел только первый фильм,у меня возникали те же мысли.Но после трех,первая - это самое лучше что было у трансов)
29.08.2011 14:31 # 193761
Непонятно зачем сравнивать спецэффеэкты с ВК.Он был снят почти 10 лет назад,да и с уровнем битвы на Пелленорских полях мало какой фильм сравниться может.

Главный минус Траснформеров - это его комедийность ,хотя он должен быть фильмом катастрофой.А вторая часть вообще молодежная комедия с роботами)Очень не хватает серьезности фильму,многие автоботы ведут себя как черепашки ниндзя.И слишком много внимание уделено Сэму и его отношениям.Как было верно сказано,Бэй не учится на ошибках.
26.08.2011 13:40 # 193154
Я бы очень хотел посмотреть новых охотников,но не без Мюррея.
26.08.2011 00:02 # 192941
Я вот не понимаю,какой к черту дизайн у Айпэда??Просто экран квадратный.Как тут можно запатентовать что-то и судиться?Или Самсунг прям в точности до миллиметра все скопировал?
19.08.2011 22:29 # 190890
Если весь фильм фильм будет на фоне серой пустыни и гор,то это очень не радует глаз.
17.08.2011 13:35 # 189868
Ролик конечно красивый,но я играл в бету версию и она меня разочаровала. Столько ненужных изменений,а строительство замков вообще странным сделали. Нет бы просто отрехмерили 3 герои,добавили бы замков пару и новый сценарий накатали.Вот было бы счастье для фанов,все равно в основном на них эта игра расчитана.
15.08.2011 11:30 # 17409
И под конец фильма Женщина-Кошка объединится с Бэтменом!
13.08.2011 13:26 # 187893
Да я вообще считаю Бэтмена Бертона лучшими.И его Планета обезьян по-мне не провальный фильм.
13.08.2011 12:58 # 187891
Может бэтмену и подходит стиль нуар, только Нолан совершенно не делал его в этом стиле!)
12.08.2011 21:20 # 187806
Компьютерные актеры - это как безалкогольное пиво,а следовательно это первый шаг к резиновой женщине!)


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80492
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 07:50
Так у фильма и так негативный фон в соцсетях, зачем им перед премьерой резкий рост насмешек:)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

Лауреат премии Оскар
Язык нежности
Год выхода: 1983
Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В главных ролях: Джек Николсон, Денни ДеВито
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды