13.12.2018 22:36# 100913 А чего удивляться, стоит 1 прочитать ту чушь, которую пишут с этого аккаунта, и все становится понятно, а теперь еще понятнее...
13.12.2018 22:20# 1028744 Не припоминаю, чтобы он ходил по переулкам гавани и раздавал медяки беднякам, а платить за выпивку собутыльников и за шлюх для них, не такая уж и щедрость )
13.12.2018 21:47# 1028722 Очень часто фильмы основанные на комиксах обещают нам грандиозные по масштабности события и сражения, но в итоге все это выглядит как-то локально... В Аквамене же с этим все в порядке, динамичные схватки и эпичные баталии, скучать зрителю точно не придется. Фильм легкий и красочный, хоть и с незамысловатым сюжетом, как в прочем и большинство фильмов по комиксам, поэтому об этом вспоминаешь в последнюю очередь. Из актерских работ можно выделить Короля Орма в исполнении Патрика Уилсона. Также можно отдать должное визуальной составляющей, все на приемлемом, для картины с таким бюджетом, уровне. Слабая сторона фильма - это юмор, его в нем просто нет, что очень странно, учитывая последние события в проектах студии WB. Оценивая в целом - 7/10.
12.12.2018 19:57# 1028206 На мой личный взгляд, Рассвет мертвецов, Обитель зла (1ч), 28 дней спустя и Поезд в Пусан самый топ! Ну и если в некоторых фильмах не зомби, какой смысл включать их в список "Лучшие фильмы про зомби"??? Хотя бы создать подкатегорию...
Бред про курьерскую доставку, рассказываю)) Кароч,надо доставить некие грузы из пункта А в пункт Б, вроде логично, задача простая, но времени тратил около ... [читать далее]
Да,во время прохождения. Игра просто функционально перегружена. Через чур прямолинейна. Распределение веса надо упорядочить) Реально приходилось тупо ... [читать далее]
В экранизации "Death Stranding" будет мало насилия