Пользователь: Mr Smith
Ранг в комментариях: Зритель (133 комментариев)
Дата регистрации: 07.06.2011
Последний раз заходил на сайт: 11.11.2012 12:49
Пол: муж.
О себе:
комментарии (133)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Mr Smith

04.08.2012 23:16 # 302351
было бы из-за чего
26.06.2012 01:10 # 285303
Да ладно! Неужели?! Так неожиданно...
11.05.2012 20:03 # 270437
Более дорогая версия фильма "Colin" (2008)?
24.03.2012 21:34 # 257693
Великолепный фильм, от великолепного режиссера , да и сборы хорошие, 231 миллион при рейтинге до 18 лет, можно вообще считать за успех. 25 с половиной миллионов чистой прибыли (не считая рекламу) это они называют провалом?
16.03.2012 00:35 # 254897
Лучше Pulp Fuction перезапустите. без 3D. просто перезапустите.
12.03.2012 23:21 # 254336
Наравне с Воскрешением, Хобиттом и Джанго, самый ожидаемый фильм года
12.03.2012 15:38 # 254257
"Как можно судить и, тем более, запрещать к показу то, чего еще не видели?", - негодует Федор Бондарчук.



Вот это утверждение неверно, как раз перед запретом, данный фильм сутки демонстрировали в украинских кинозалах, после чего вынесли данное решение. Но думаю украинские зрители немного потеряли от запрета этого "шедевра" одного из "лучших режиссеров" России. Хотя я и против подобного произвола
03.03.2012 23:20 # 252378
01:35-01:37 раз двадцать пересмотрел
17.02.2012 13:23 # 247944
окупиться, сто процентов, ещё и сверху пару сотен миллионов заработает
17.02.2012 13:18 # 247940
Почему-то я об этом догадывался. Трейлер изначально не впечатлил, идея казалась абсурдной, да и название фильма какого-то особого интереса к фильму не вызывает.
15.02.2012 19:30 # 247413
Очень рад что наконец-то увижу новый фильм о любимых героях детства, но состав команды, которой поручили этот фильм, к сожалению не вызывает должного доверия
15.02.2012 03:07 # 247303
Полностью разделяю мнение Глена
09.02.2012 15:13 # 245161
Лью горькие слёзы.



Настроение ни к чёрту
29.01.2012 16:02 # 240483
Смотрел трейлер в кинотеатре, очень впечатляет эффект съёмки от первого лица, смотрится весьма эффектно
27.01.2012 02:06 # 239738
Фильм - чушь ужасная
13.01.2012 18:32 # 234333
Очень на любителя. Уйма несостыковок, бредовый сюжет, пластмассовые персонажи. Но ради кучерявого парня который на протяжении всего сериала "мочит" уйму шуток, может и стоит посмотреть.В третьем сезоне насколько я знаю его уже нет, да и его первая серия по содержанию перешла просто все грани разумного
10.01.2012 18:05 # 233376
великолепно
08.01.2012 13:24 # 232836
Разочаровали.



За Оскара становиться тревожно
06.01.2012 13:27 # 232112
Хоть книги и не читал, шведский фильм не смотрел, но весь сюжет, персонажей и развитие истории понял. Наверно потому что не отрываясь следил за происходящем на экране, а не болтал с друзьями, не жевал попкорн и не бегал по нужде. Фильм прекрасный, Финчер не разочаровал, выжал из истории максимум на мой взгляд. Во второй половине фильма великолепно чувствуется нарастающее чувство саспенса, когда кажется что этот больной ублюдок может появиться откуда угодно, хоть с потолка, хоть из коробки с материалами дела, но вместо этого он...



Лисбет яркий, интересный и очень запоминающийся персонаж, хотя бы чего стоит её манера говорить, и добиваться своего от людей произнося при этом минимум реплик.

Сцены изнасилования, о которых я был так много наслышан, были действительно очень откровенны. Финчер без преукраски показал всё. Было тяжело наблюдать за подобным, но тем ярче проявляется характер и стойкость Лисбет, когда она решает избавиться от данной проблемы.



Фильм великолепен.
05.01.2012 12:55 # 231752
Долго ждал этого фильма, надеюсь сегодня при просмотре он меня не разочарует


Главные материалы сайта:

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:07
...ну там во первых не понятно, что с этой "любительницей" резать апельсины и что бы все было под линеечку. Врятли выпилят, очень ценный кадр. А может ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:03
...я вообще не понял, что это было! я сразу думал, когда он ввалился в кабинет, какую нибудь бумажку найдет, а вышло вообще все по другому

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:51
Как думаешь, партнёрским отношениям конец? Вряд ли они уже будут сотрудничать..

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Обыкновенные люди
Год выхода: 1980
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды