Пользователь: Hemingway
Ранг в комментариях: Киноман (2100 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (140 постов)
Дата регистрации: 05.06.2011
Последний раз заходил на сайт: 16.11.2016 18:33
Пол: муж.
Родился: 24 апреля
Регион: Россия, Ульяновск
О себе:
посты в форуме (140)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Hemingway

13.09.2012 21:31 # 59367
5. Цифровые призыКаждую победу в конкурсе можно означать звездочкой, таким образом у победителей будет накапливаться кол-во звезд у иконки,Ю ну или цвет меняться, не знаю)
13.09.2012 21:29 # 59365
5. ЛоготипНасчет него можно сделать так. Сделать таким первый конкурс. Пусть пользователи сами попытаются нарисовать то, что они хотят видеть. А мы посмотрим.
13.09.2012 21:28 # 59363
4. Призы 2 Ну и также еще один стимул участвовать в конкурсах это призы редакции собственно за отдельно взятый конкурс. Но если пользователь не побеждает по голосованию, у него всегда есть шанс, засчет баллов в конце года быть отменченным академией. Ну и от цифврового приза не нужно уходить. Скажем, у победителя и обладатель главной статуэтки, данный приз будет отображаться в виде иконки рядом с авой, эдакий знак отличия. У полуфиналистов, значки также отображаются, как иконки, выделяя данных пользователей.
13.09.2012 21:26 # 59362
3. ПризыСамое простое, но памятное это статуэтка. Статуэтка с символикой Киноакадемии. Допустим такую статуэтку получает победитель. За отдельные заслуги можно дарить значки, также с символикой КА, с подписью за какие заслуги. Я не против ковров под мышей, флешек (прям ЗА!, тольк чтобы с символикой КА), биноклей и прочей настольной мелочи. Данные призы могут определить баллы набранные конкурсантом. Каждый сам строит свой приз так сказать.
13.09.2012 21:22 # 59361
2. Конкурс длительный, до конца года людишки, набирают баллы. К концу года выносятся 4 человека с наибольшим количеством. Проводятся полуфиналы. Батлы так сказать. Конкурсы одни на одни, за выход в финал. Только тема не просто новый фильм, а чтот посимволичнее, затрагивающее кино вообще. Здесь можно проверить и знания конкурсантов и творческие способности, скажем не просто рецензия или рисунко, а иллюстрированная рецензия. Сложно, но интересно. Проводится финал, выявляется победитель. Победитель получает глав.приз, 2-ое место что-нибудь поменьше. Также участники могут получать отдельные маленькие призы, например, за лучший рисунок, идею, текст и т.д.
13.09.2012 21:20 # 59360
Для начало о том, КАК добиться приза. 1. Взять за основу конкурсы предлогаемые администрацией. Но киноакадемики смотрят не то, за кого больше проголосовали или кто победил в отдельно взятом конкурсе. Они объективно оценивают работы каждого участника и выставляют ему балы, допустим максимум 1 балл (посоветовавшись с другими академиками). А могу не целый балл присвоить, а скажем половину, а другую еще одному участнику, не менее достойному.
13.09.2012 21:19 # 59359
Итак, все мои предложения, по пунктам и не так много:)
13.09.2012 21:16 # 59358
В будни вечером, с 19:00 до ночи, кроме понедельника и четверга:) В выходные тоже вечером, примерно в это время))
13.09.2012 21:11 # 59357
Да все равно, главное чтобы председатель был адыкватнее всех остальных))
13.09.2012 15:50 # 59323
Да эту тему многие прост оне видят, я тоже не видел, пока мне ЛеМур не сказала, а Киноманьяк не знал, пока я ему не сказал)
13.09.2012 15:49 # 59322
Ну сейчас даже этого нет...все бросаются постами и уходят, а если все в одном месте, получиться комплексное обсуждение, ну или не просто бурный поток сознания, а совместный бурный поток сознания:)
12.09.2012 22:54 # 59305
Здорово, что есть ЗА, терь бы только это остальные увидели)) Эндрю, Вы не могли бы нам помочь?)
12.09.2012 17:58 # 59298
Я думаю нужно соорганизовать круглый стол для КА. В пятницу к примеру, вечером, часиков в 9 по Москве. Попросить администрацию сайта повесить объявление, чтобы все КА это увидели, ну и списаться полной (ну или почти) компанией. Там и выясниться, нужно ли все это, а если да, то начнется какой-никакой мозговой штурм, т.к. все будут думать вместе. А то когда все в разное время пишут 2-3 поста, вообще неприкольно, неэффективно, непонятно. Собравшись в одно время, я думаю, со всем сразу удасться разобраться.
12.09.2012 16:13 # 59295
А если победителю дарить флешку, то можно сделать так, её объем будет равен кол-ву набранных победителем баллов...все честно =))
12.09.2012 16:13 # 59294
Так а я о чем? Заказали статуеэтку, значок, ну флешку в конце концов, и отметили в конце года лучшего конкурсанта, интересно, легко, подарок памятный, иконка у авы стоит, все супер!:)Или можно за заслуги также отмечатЬ. напр. лучший художник, но не победитель всех конкурсов, в итоге получит этот самый КОВРИК!)) и также с другими мини номинациями)
12.09.2012 16:10 # 59293
Да, и смысл таких вот призов и конкурсов, какт это мелко, незаметно, выбрали, подарили, ух как здорово, 10 человек об этом узнали..Щикарно!))
12.09.2012 10:26 # 59282
Много текста сложно воспринимать, мало текста ничего за собой не несут...замкнутый круг, а не легче вдуматься и прочитать большое сообщение, чем писать мелкие, в которых совсем ничего непонятно?)
12.09.2012 10:25 # 59281
Да блин, сложно штоли прочитать это "много текста"?)) В рецензиях тоже много текста. Я все свои предложения там детально прописал, что еще нужно? Лучше прочитатйте, и скажите, как фото сюда скинуть, я просил об этом еще в своих "больших" постах, если кто-то их читал конечно?)
12.09.2012 00:26 # 59276
А я разве все подряд писал?)
11.09.2012 23:28 # 59273
Также призом может стать (хотя многие не захотят раскрывать свою личину, но всеж) помещение победителя, скажем, в базу данных сайта. Там описывается пользователь, его заслуги. Также можно выставить все его работы, мол вот они работы лучшего)) Ну или просто организовать отдельный раздельчик, в котором по окончанию всех конкурсов и собственно финала, будут выставлены все работы победителя, здесь уже без биографий, фотографий, раскрытия личины))


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25486
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 11:19
Успехов Тайке, чтобы преодолел творческий кризис. Нравятся его работы до "Тора 4", особенно "Кролик Джоджо"


  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9333
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 10:53
Олкок и близко не выстрелила как та же Ортега. У нее после ДД один мини-сериал только вышел, не сказать что с руками прям отрывали ее

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9333
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 10:50
И Олкок навязали, и Супергерл снимать заставили, и на Коренсвета трусы натянуть пришлось...Ужас какие злодеи, бедняжка Ганн :)) А ведь он просто хотел снимать ... [читать далее]

23.06.2026 10:39
К сожалению, что рапсодия, что Майкл показывают, что зрителю реальность не интересно. Им важно, чтобы их кумир был святым, а его песни - священным писанием

23.06.2026 10:37
Тем временем, анимешная Супергёрл из Моих приключений с Суперменом сейчас во всех западных соц сетях. Студиям пора бы пересмотреть свои приоритеты)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10628
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 10:29
Ого как Адамс заматерела!!! Трейлер не понравился. И не потому что Ортега тут совсем не играет,а просто кривляется. Неинтересно поставлено и показано ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11928
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 09:29
Сейчас естественно нам расскажут, что это не так и такого не говорили!))) ну то что воЕны не хозяева своим словам не новость совсем)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31103
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 09:29
Они Ганна презентовали с шумом, что вот у нас теперь знаменитый режиссёр будет рулить всей киновселенной DC и у Ганна вроде в финале кастинга было четыре ... [читать далее]

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31652
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.06.2026 09:25
Богемная Рапсодия на ранних этапах точно так же застряла около 10 лет. Когда уже отказались от Барон Коэна и решили снять детский фильм, и даже сняли уволили ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды