Пользователь: Kseniya
Ранг в комментариях: Новичок (11 комментариев)
Дата регистрации: 20.11.2009
Последний раз заходил на сайт: 25.03.2013 13:58
Пол: жен.
Родился: 16 февраля
Регион: СПб
О себе:
комментарии (11)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Kseniya

05.03.2013 14:10 # 25435
Я полностью с Вами согласна!!
25.02.2013 11:39 # 383545
Ладно, о вкусах не спорят, чего уж тут :) А вообще Академия пусть решает как решает, все равно время все расставит по местам, какие фильмы будут жить долго в сердцах и во времени , а какие нет, с актерами так же ... посмотрим
25.02.2013 10:40 # 383492
надеюсь :)... а вообще очень посредственное кино, поэтому странно вообще что оно попало в номинанты
25.02.2013 09:32 # 383452
да, Оскар пока многовато для нее.. Наоми Уотс заслуживала сильнее.. Мне кажется Дженнифер перевесила буквально одним голосом в голосовании, и сработал эффект раздевания наверное в этом фильме :).. эх
30.03.2011 14:17 # 15169
Ощущение от фильма, как от прочитанной книги... рассказ льется без спешки и ненужной динамики. И очень верится в эту историю. Хорошее качественно поставленное Кино. Мне только чуток диалогов где-то не хватило, но и это дает возможность для размышлений.

И посмотреть стоит! :)
05.02.2011 23:57 # 14023
Прекрасный искренний фильм. И как уже написали, достоин всех Оскаров :)) Лучшая, на мой взгляд, роль Колина Ферта. Браво!
11.12.2009 14:45 # 1486
Самое красивое в этом фильме - это Барселона, остальное меня не впечатлило, актерская игра достойная.. и все пожалуй...
08.12.2009 13:20 # 1460
Я под большим впечатлением от этого фильма гениального Тарантино! Как я часто , еще будучи маленькой, думала о том , почему же не нашелся храбрец который убил бы и Гитлера и Сталина .. а тут , прям , можно сказать удовлетворил подсознательно висевшее желание :)) ну это я так... Фильм обязателем к просмотру , сильное кино , очень и как всегда у Тарантино подобрана потрясающая, красивая музыка , которая придала фильму много красок . Подбор актеров очень точный и игра достойная , ну вообщем как всегда у Тарантино!
04.12.2009 15:16 # 1371
Благодаря Мэрил , кино можно смотреть - в остальном кино , лично меня не тронуло , наперед многие вещи понятны и так .. и характер главной героини не до конца раскрыт что ли, может с актрисой промахнулись ... вообщем кино лично мне не понравилось ..оно ничего не дает , ни хорошего настроения , ни размышлений , так как и так все ясно , только если полюбоваться Мэрил стоит :) !!
03.12.2009 16:05 # 1360
посмотрела кино с огромным удовольствием, первая половина фильма сешная , набор шуток не оригинален ... но всеж... к этому фильму серьезно, естественно, не стоит относится , поскольку все в нем ясно и понятно , кино - не для размышлений и весь голивудский штамповой набор присутствует :) но понравилось , какое-то приподнятое нстроение оно всеж дарит :) приятного просмотра !!!
24.11.2009 16:38 # 13036
Дмитрий Спасибо! Все лаконично и точно описали!! По поводу пары - Роберт Паттисон и Кристен Стюарт, которые совершенно не впечатляют своей игрой.... это так , я тоже подрастроилась , когда увидела что Бэлла , смотрит теми же воюбленными глазами на Джейкоба , хотя минутами ранее так смотрела на свою любовь ... не смогла она вытянуть эти сцены .. думаю и тут режиссер не постарался .. и плюс ко всему , думаю в первой части между актерами было колоссальное притяжение и интерес друг к другу ( химия ), а во второй , ( мне кажется ) у них все уже случилось .. и уже искры не летят на пленке .. и это мы почувствовали ...


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Старикам тут не место
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Итан Коэн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды