24.05.2014 13:58# 115222 Костюм шикарен, предполагается что в ЭТОМ возрасте Бэтсу не нужно бежать с кулаками на сотню ворюг с ножами и собаками. Он стратег и тактик высочайшего уровня, внезапность и продуманность нападения - его конек. И костюм должен быть максимально удобен. Также погуглите, у Бэтса будет не один костюм, так что любители брони не спешите расстраиваться))))))Да и не забывайте, что фотка не цветная, есть в нете также комментарии, как костюм выглядет в реале)))
29.10.2013 14:02# 95329 Всё понял, теперь общего списка нет, просто раньше искал в нем, но в поиске тоже удобно. Предложений по улучшению по данному вопросу нет. :-)
29.10.2013 13:28# 95321 Подскажите, пожалуйста, возможно я не там ищу, что мне нужно, но раньше была возможность в Персонах и в Фильмах просто по алфавиту сделать выбор, а теперь не могу этого найти - только Топ сколько-то фильмов или персон. А как просто найти фильм или персону по алфавиту (по первой букве)? Или теперь нет такого раздела?
21.10.2013 17:49# 94665 А get down чего стоит? Кстати, все к вертушке здесь он слабовато изобразил)))) И с Шерон Стоун мог бы повторить))))) А вообще, спасибо)))
11.10.2013 16:40# 93984 Да, Guest пишет очень недурно, многое мне нравится, но из всех его рецензий дважды (а точнее трижды) я читал только про облачный атлас. Кстати, надо отметить, что мини рецензия - как отдельный жанр - не менее сложная затея, так как рассыпаться в эмоциях и фразеологических оборотах проще на большом листе бумаге, а вот ёмко, красиво и содержательно выразиться в небольшом тексте порой даже сложнее.Вот, кстати, если у меня дойдет до написания рецензий, то они будут отличаться от литературных произведений главного рецензента портала (и скорее не в лучшую сторону ;((( ). Но я бы начал писать как раз для тех, кому главное решить, стоит смотреть кино или нет, и если да, то при каких обстоятельствах (в кино, дома с друзьями под пиво или самому в гордом одиночестве) :-)
11.10.2013 12:05# 93980 Считаю, что оценки - это последнее, за чем стОит гнаться. Ну может это влияет на возможность участия в каких-то конкурсах или получение каких-то иных привилегий, но вот лично для меня это было бы последним делом. Думаю мало кто по несколько раз обращается к одной и той же рецензии, а оценку можно влепить сразу. Я о чем, собственно))))Вот например была огромная развернутая рецензия Романа Волохова на Облачный атлас. Я, как уже говорил, в основном читаю рецензию для решения вопроса: смотреть/не смотреть кино. Поэтому я не оценивал данную рецензию, так как полностью её не читал. Зато я бы с радостью оценил мини рецензию (конечно по уровню написания) с шансом выставления более высокого балла ей, чем её более развернутому собрату. :-)
10.10.2013 15:21# 93954 Так, тогда для особо тугих ребят, которые в танках и т.д. объясните мне ещё раз, пожалуйста. Единственный штатный рецензент - Роман, он подписан именно фио, внизу рецензии и без ника, потому что он штатный. Остальные подписаны вверху и ником, потому что пользователи. Так вот почему рецензия Татьяны оформлена, как у Романа (отсутствует ник, фио внизу), то есть какого пользователя эта рецензия лично мне не ясно.P.S. Это только обычный интерес, без привязки к конкретным людям, просто чтобы понят принцип :-)
10.10.2013 12:50# 93949 Да, вот общаясь в другой теме начинаю въезжать в концепцию. НО!Во-первых, не все знают, что он Guest ;((( (но ТЕПЕРЬ может все)Во-вторых, кто такая Татьяна Федотова?В-третьих, мой вопрос/предложение частично снимаются, однако не проще уже и им приписать ник хоть где-нибудь/как-нибудь, чтобы все вопросы были сняты? :-)
10.10.2013 12:46# 93948 Не очень, похоже друг друга поняли:)Вот есть рецензия на вторую часть Астрала: https://www.kinonews.ru/article_36618/ , её автор Роман Волохов.Вот есть рецензия на Ва-банк: https://www.kinonews.ru/article_36628/, её автор Татьяна ФедотоваКто это? Как мне найти их профиль? Или это и есть официально работающие рецензенты? Ну всё равно не лишним будет указать их ник, чтобы не искать какими-то ни будь другими способами.
10.10.2013 12:33# 93946 Есть такое предложение.Может стоит в начале или в конце рецензии указывать НИК автора, чтобы можно было проще ознакомиться с другими рецензиями автора, если тебе понравилось его изложение? А то не всегда просто связать имя и ник автора, а бывает рецензия понравилась и хочется почитать рецензии данного автора на другие фильмыПричем ник можно сделать как активную ссылку, отправляющую к нему на страницу или на страницу его рецензий. Но можно и без таковой.Если вопрос не в ту кассу, то извиняюсь :)
10.10.2013 10:25# 93944 Кстати есть вопрос, который от Эндрю остался без ответа: обязательно ли указывать фамилию имя автора или можно ограничиться ником? Последнее даже выгоднее, на мой взгляд, и было бы неплохо указывать его, делая имя активной ссылкой, чтоб если мне нравится данный автор, я мог сразу посмотреть его рецензии на другие фильмы, а также связаться через личку!
10.10.2013 10:22# 93943 Ну так-то да! Просто имел ввиду, что любой друг, а точнее зарегистрированный пользователь всё равно начинает с гостя, а там уже главное для сайта его чем-то заинтересовать. Вот мини-рецензии могут в этом помочь. Я, например, в рецензиях на новый фильм читаю только первый (максимум второй) и последний абзацы, где в принципе выражены общие ощущения от фильма, а у нас есть рецензенты, которые выдают целые романы. Это хорошо, что они есть, и их рецензии хорошо читать, когда посмотрел фильм и имеешь своё мнение по каждому описанному моменту - можно поспорить/пообсуждать. Но если я не смотрел фильм, то мне этого не надо. Также мини рецензии хороши для ремейков и сиквелов/приквелов, когда достаточно сказать лучше/хуже предыдущего фильма и в чем. А читатель уже сам сделает вывод смотреть сие произведение в ближайшее время или отложить данный момент!
09.10.2013 15:24# 93918 Признаюсь, не читал всю ветку комментариев, возможно там есть ещё импонирующие мне идеи, но вот про мини рецензии - очень одобряю!!! Я сам собирался начать писать мини рецензии (не знаю то ли вы имели ввиду) на многие фильмы но только ради сокращения времени пользователей на принятие решения посмотреть/не смотреть фильм. То есть почитав несколько МОИХ рецензий на абсолютно разные темы конкретный пользователь понял бы для себя, совпадают ли наши с ним вкусы или нет, и в случае совпадения имел бы возможность пропускать/не пропускать те или иные произведения современного кинематографа. Также порой, когда читаешь развернутые рецензии и конкретным выражением автора по конкретным моментам фильма начинаешь нехотя подмечать эти моменты и относиться к ним в том числе с точки зрения автора рецензии.Так вот если N-ое количество пользователей начало бы писать подобного плана рецензии, гости сайта могли бы для себя отбирать "любимчиков" и читать их рецензии для упрощения знакомства с миром кинематографа.
09.10.2013 14:43# 93915 Да-а-а-а, это класс, тоже хотел выложить )))) Мне особенно понравилась женщина, которая снимала на телефон: страшно, но снимать то нужно! А потом посмертно выложили бы в какой-нить инстаграм)))) Хорошо, что в девчонку ещё никто ничем не швырнул и не включил экзорциста)))))))))))))
Попытались как-то соединить вселенные богатырей и тридевятого царства путём введения одного забавного общего персонажа, но мельком, можно и не заметить. ... [читать далее]
Дорогая Констанс!))) Я рад , что вам понравилось, вам и Галине Михайловне. Возможно она так же как и вы просто неровно дышит в сторону Юры Борисова. Но ... [читать далее]
Возвращаясь к, прости Господи, Волшебнику, напомню, что при миллиарде за 2 дня и двух миллиардах за 5, итоговая касса составила всего, 3,3 миллиарда. Шума ... [читать далее]
Хм....ну ладно она блондинка сразу не сообразила а что бывший црушник тоже блондин, да?Теперь будет молва идти по миру про цру что их может нанять любой ... [читать далее]
Харрисон Форд пропустит "Оскар 2025" из-за опоясывающего лишая