Пользователь: CORRY00
Ранг в комментариях: Зритель (87 комментариев)
Дата регистрации: 26.05.2011
Последний раз заходил на сайт: 23.08.2011 21:00
Пол: муж.
О себе:
комментарии (87)

Комментарии

Комментарии пользователя CORRY00

18.07.2011 13:18 # 177885
Отличная новость, главное чтобы не утка
16.07.2011 13:43 # 177274
А вообще как и предсказывали Поттер всех разнесет в этом году.
16.07.2011 13:42 # 177273
да кому это новолоние нужно?Поттер интересен всем, там есть все, в новолуние есть только лес и поцелуи.
16.07.2011 13:40 # 177271
идиоты
11.07.2011 01:39 # 175215
Ну молодец, он трудится на славу, и думаю стоит его применить в новом проекте, а потом когда любовь к роботам пройдет, вернется к своиму любимому жанру, вернет космос, и атмосферу, потому что, чем чаще мы видим любимых роботиков, тем больше мы ими нажраемся,

и скаждым разом у нас наступает ломка, от невидения очередного продолжения, так что думаю на года 2 проекту можно дать передых, как бы конечно не хотелось расставаться с этим миром.
09.07.2011 23:17 # 174472
Лучше бы воландеморт убил Гарика,

тогда бы конец был бы явный хДД
09.07.2011 23:16 # 174471
Приятно наблюдать за роботой.

Даже зря посмотрел, эмоции зашкаливают,

еще и музыка хобитонская добавляет огня(
09.07.2011 23:13 # 174469
Согласен, жаль его нет(
09.07.2011 23:12 # 174468
Я уверен что на поттериане не увидим бетмена, потому что по сути, они обещают трейлеры своим же гражданам, тобишь в США,

на чтобы трейлер бетмена увидить нада дождаться след. премьеру
09.07.2011 23:12 # 174466
Очередная комедия убийца)
05.07.2011 15:38 # 173371
Ни какой оригинальности в Бее нет,

одна реклама, одни повторы...=)
01.07.2011 03:45 # 172333
Я за тора руками и ногами, этот фильм сам герой не на всю еще силушку богатырскую использовал, пора крупномасштабное снимать, будет зрелище.
01.07.2011 01:31 # 172311
А что?Форсаж 5 также хорош)
01.07.2011 00:41 # 172306
привычка, нада отучаться...
01.07.2011 00:22 # 172300
пока дождемся, времени уйдет не мало, но о сплинтере я слыхал)

если не ошибаюсь главную роль присудили стетхему
01.07.2011 00:21 # 172299
В общем я поддерживаю Джорджа, вот что я имел ввиду!
01.07.2011 00:19 # 172298
так первая это можно сказать продолжение новой части,

от этого проекта я ожидаю многого, мало того что я влюбился в планету обезьян, так хочу все больше и дольше купаться в этой идеологии, уж слишком уж она кашерна и оригинальна,

и я вижу что в плане спецэффектов уже слабины нет, хотя не ожидал, что на все 100%, и хоть я спешу с выводам, но уверен, что такой фильм, на старте много возьмет, хотя старт это не важно, конечный результат главное.

Так что будет любопытно узнать, как обезьяны наводнили нашу землю, и с какого перепугу они на другой планете расплодились)
01.07.2011 00:15 # 172296
Вообще о трансформерахз можно было сагу запустить, вот к примеру взять звездые войны 5 эпизод, империя наносит ответный удар, тоесть слабину тоже нужно давать, а то все время побеждают автоботы, притом что десптов в сто раз больше, это уже входит в привычки, мне очень понравился сайвейв или как его там звали, одноглазый который, в нем столько пафоса было, я от него балдел, ожидал что сейчас выдаст шоу, а прайм ему без труда башню снес,

знаете еще что бесит в банальности бэя, во второй части были трансформеры близнецы, они уничтожили того транса который поглощал пирамиду, и в третей части нашлись каратышки, которые также от балды залезли в корбаль и уничтожили его, думал может сентинел хоть капыто не отбросит, но нет, прайма хрен завалишь)
01.07.2011 00:10 # 172294
Вот еще раз посмотрел тв ролик, провала там нет, видно что по сути он намного грамотнее чем фонарь, у которог одаже в трейлере не чем было похвастаться.
01.07.2011 00:06 # 172292
Капитан Америка затмит провального фонаря и чуть чуть провального Тора, но итог один, всем по почкам надает Капитан и победит добро...

бла бла бла мы этто знаем хД


Главные материалы сайта:


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды